Гость
Статьи
Психотерапевт …

Психотерапевт Александр Макаров

Кто-нибудь посещал? Что можете сказать?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это который в битве экстасенсов был? Если он, то как вел передачу понравилось, но на прием не пошла бы, не распологает он как-то к доверительным разговорам :)

автор
#2

Гость 1, а почему не располагает?) Я вот собралась как раз, но хотелось бы послушать отзывы тех, кто был, на всякий случай...

Гость
#3

Я слышала что получил он эту проффесию по блату,и ИМХО мне кажется он не профи,нет чего то в нем такого.Но сам по себе красавчик сходи пообщайся,если это не очень дорого)

Гость
#4

полный бездарь

Гость
#5
Гость

полный бездарь

откуда такие выводы? Блог у него интересный, ч/ю тоже на отлично.

Ром
#6

Ууух, я б непременно сходила, поговорила бы с ним о жизни))) оч приятный мужчина. Помните, как тетка, которая все кричала на испытаниях, к нему подкатывала? :))) так смешно было наблюдать...

Гость
#7

а адрес блога можно не могу найти,и кто он по зодиаку кто знает?

автор
#8
Гость

а адрес блога можно не могу найти,и кто он по зодиаку кто знает?

http://alex-v-makarov.livejournal.com/

автор
#9

родился я января 1979 ))

Гость
#10

он клевый!! видела его в метро сегодня)) я ему улыбнулась, он в ответ тоже)

Александра
#11

По-моему он очень приятный!!! Психотерапевты обычно ассоциируются с мужчинами в возрасте, а тут интересный молодой человек. Интересно есть ли у него жена и дети?

Денис
#12

Люди, вот это ваше стереотипное мышление, заложенное еще с советских времен... Раз молодой, значит не опытный, значит, купил диплом, значит бездарь... а от куда по вашему появляются психотерапевты в зрелом возрасте? От куда у них берется практика? Мой совет, не слушайте чужих мнений, сходите и проверьте!

Елена Кейн
#13

Он просто фантастический. Я бы хотела с ним побеседовать за чашкой чая.

Я обратила внимание на его мимику, эмоции, движения. Он прекрасно одевается, отличная фигура. Во взгляде горят огоньки. У Александра хорошо развитый интеллект на мой взгляд. Интересный собеседник, хороший коллега и великолепный муж (при правильно развитой жене).

И я бы с удовольствием обратилась к нему как к психотерапевту.

Олеся
#14

он очень классный,красивый,привлекатальный ,ну просто лапочка. Он женился по-моему в прошлом году. Никто не знает, как зовут его жену?

Татьяна
#15

У него очень красивые глаза...умные,добрые,чувствительные...глаза,в которые хочется смотреть,не переставая,в них выражена четко его душа.Он образованный человек,а значит в нем есть все качества,которые прекрасно держат его персону на отличном уровне!

Гость
#16

как можно попасть на прием.

Я
#17

Глаза у него- неадекватные! Я не со злобой, так и есть. Видимо он на антидеприсантах... Зрачёк-в точку, глаз-блестит... Что то с ним не ладное... Может быть он актёр хороший, но сомневаюсь, что врач из него замечательный.... Жаль...

Сергей
#22

Такое ощущение что я попал на сайт изголодавшихся девиц и ни слова от того кто был на приёме , а был ли кто нибудь ?

Лея
#23

Могу посоветовать Станислава Павловича Раковского, он из СПБ, но консультирует и по скайпу. А я к нему пришла, когда меня уже вся семья в психушку класть хотела) Так что я попала к нему не по своей прихоти, но, как ни странно, четыре месяца активного совместного компания и стало легче.

Гость
#24
Сергей

Такое ощущение что я попал на сайт изголодавшихся девиц и ни слова от того кто был на приёме , а был ли кто нибудь ?

Я записалась к нему через неделю,зашла почитать отзывы,но так и не поняла ничего о его профессионализме. После посещения выскажу мнение здесь..

Гость
#25
Гость

Я записалась к нему через неделю,зашла почитать отзывы,но так и не поняла ничего о его профессионализме. После посещения выскажу мнение здесь..

Ну что, как?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема