Гость
Статьи
Я уже не люблю это …

Я уже не люблю это лето...

Целое лето без любимого человека. Мне тяжело об этом думать. После 10 минут разлуки уже ужасно скучаю =) Вместе 3 года. Не представляю как пережить это лето. Мне предстоит уехать к бабушке в деревню, а он останется здесь, так как у него здесь работа. Расстояние более 600 км. Увидемся 1-2 сентября.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы извелась вся за такой срок) ревновала бы...а вы нет?

Кактус
#2

он там отжигает с другими бабами. Мужик не может без секса больше 3 недель.

all_will
#3

Я бы не ревновала. Вообще не ревную своего парня ни к кому. Просто характер такой. Зато он ооочень ревнивый. Со мной бы поехал ))))))

#4

У меня тоже самое((( не знаю, щас после лета мне нужно по учёбе уезжать и мы тож встречаемся уже 3 с половиной года. Боюсь, скучать буду, ревновать..

#5

3, 14 дюня что ли опять? Девушка, расстанетесь вы))) охохо

Гость
#6

Автор что вам мешает не уезжать в деревню? Или вам 14 и вам так родители наказали???

Озорная Свинья
#7
Кактус

он там отжигает с другими бабами. Мужик не может без секса больше 3 недель.

по истечение трёх недель умирает?О_О

Кактус
#8
Озорная Свинья

по истечение трёх недель умирает?О_О

боже упаси!

Конечно же находит себе трех баб, чтобы компенсировать воздержание.

Nero
#9
Озорная Свинья

по истечение трёх недель умирает?О_О

Неа, отдельные части засыхают и отваливаются за ненадобностью.

Гость
#10

Ну что пристали к автору. Непонятно что ли, что ребенок в 8 классе и едет к бабушке на лето

Гость
#11

грош цена тем отношениям, в которых один считает другого принадлежащей ему собственностью и имеющим право на владение.Таких баб надо посылать сразу и с размаху.Обычно этим и кончается.

Автор
#12
Гость

Ну что пристали к автору. Непонятно что ли, что ребенок в 8 классе и едет к бабушке на лето

мне 20 лет. Бабушка больна, родители на лето уехали за границу, некому больше к ней ехать.

Автор
#13

я бы извелась вся за такой срок) ревновала бы...а вы нет?

я не ревниваю

Капитан Очевидность
#14

Ой а я ФОРЕВЕР АЛОН. Жива. Всё лето без парня ах даа и друзей у меня НЕТ и не было. Ой как я дальше буду жить.

Вика
#15

ужасно конечно. сама точно также лето буду проводить - только в моей ситуации он уезжает с родителями на моря((( а я в городе останусь сидеть - подруги все тоже разъехались вдобавок(( депресняк начался по полной....

Язва
#16
Автор

мне 20 лет. Бабушка больна, родители на лето уехали за границу, некому больше к ней ехать.

А к больным бабушкам только летом ездят, остальные сезоны она болеет одна?

Дубинушка
#17

Я наоборот избавилась к началу лета, дабы больше тусить. Погода подкачала, правда. Блин, у кого что.

Гость
#19
Кактус

он там отжигает с другими бабами. Мужик не может без секса больше 3 недель.

Да ладно? Я продержался 19 лет, мне полагается медаль или что-то типо этого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: