Гость
Статьи
Неразделенная любовь …

Неразделенная любовь будущего мужа

Летом выхожу замуж за любимого человека. Вместе мы уже 4 года.
Но хотела бы поделиться своими переживаниями, до меня у молодого человека не было ни одних серьезных отношений, только неразделенная любовь. За той девушкой он пытался ухаживать, ничего не вышло, т.к. у нее были свои отношения. Затем он начал ей посвящать стихи, очень много стихов. Он у меня в этом плане очень талантливый. Она была для него своего рода музой, несбыточной мечтой.
Потом он встретил меня, я очень переживала из-за его прошлого, читала его стихи и понимала, что любовь эта неразделенная была слишком сильной. Первый год отношений "призрак" этой девушки постоянно за мной ходил (образно выражаясь конечно). Я просила его удалить ее из соц.сетей, ссорились на этой почве очень часто вначале отношений. Потом прошло некоторое время, наши отношения наладились. Вообщем-то у нас очень теплые, хорошие отношения, я вижу, что он меня любит, что он привязан ко мне, родителя его меня очень любят и ждут не дождутся, когда мы уже оформим отношения и у нас появятся дети.
Но....я все также иногда думаю, что если бы та девушка как-то позвала его, он бы ушел к ней. Хотя она уже замуж и вроде счастлива.
А недавно вот нашла ее свежие фото в его телефоне. Внутренние переживания опять обострились, я не стала с ним ссориться из-за этих фото, к тому же он удалил их потом.
Милые девушки, подскажите, как справиться с этой ситуацией, я боюсь, что где-то в глубине души он ее до сих пор любит, что будет искать с ней встречи когда-нибудь. Может кто-то попадал в такую ситуацию, как вы себя повели?

Fabi
18 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

А чего ты за мужа то додумываешь? Если есть сомнения в браке-то надо трактовать в пользу сомнений, чтобы потом не вопить, что муж ушел к другой.

я тут
#2

Так сядь и поговори с мужчиной. Что толку додумывать за него. Может он раскроется. А там...как жизнь повернется.

Биби
#3

100% всю жизнь будет страдать от той неразделенной любви, всю жизнь будете зависеть от той девушки. Ждать измены, а она будет, если девушка соизволит допустить вашего мужа до своего царственного тела. Оно вам надо?

#4

пока не дочитала до фото в телефоне,хотела Вас успокаивать -у кого из нас не было первой любви ( и мало у кого она была счастливой и разделенной). Но фотки -это перебор . Ваш мч довел до культа уже эту неразделенную любовь. ( насчет того ,что он к ней уйдет -не беспокойтесь; он ее так лелеет именно потому что она неразделенная. а не потому что та девушка лучше вас) . Но я бы не оставила эту ситуацию, пора объяснить ему ,что заигравшись он потеряет реальность . А потерять девушку с которой был счастлив 4 года -это вам не первую любовь под винишко вспоминать - больнее гораздо. Сердце вырывается с болью. Вам это надо объяснить ему.

табуретка
#5

ну да - она всегда будет музой, а ты - обыденностью

табуретка
#6
welved

потерять девушку с которой был счастлив 4 года

которая его 4 года приручала к себе и скандалила по поводу другой? ))

Гость
#7

За 4 года вы так и не смогли вытеснить ту девушку из его жизни.

Гость
#8

да хоть 10 живи.она у него 1я и все.а ты всего лишь замена хоть убейся

Fabi
#9

Ну я пытаюсь его оправдывать про себя. Ведь у каждого хранятся фото бывших, будь это разделенная или неразделенная любовь. Сама иногда просматриваю фото бывших, но это ведь не значит, что я к ним до сих пор неравнодушна.

Но сомнения насчет брака тем не менее есть....

#10

6 Тем не менее он женится на ней. значит счастлив и ему с ней хорошо.

Со всеми теми ,кто пишет ,что первую любовь помнят всю жизнь- согласна отчасти. Конечно помнят! Но кто из вас поменяют свою нынешнюю , зрелую , счастливую любовь - на прошлое?

Я
#11

АВтор, он всегда о ней будет помнить.

Natella
#12

У меня в прошлом был такой парень, любил безумно, а я нет. Я замуж вышла , он всё писал мне, тоже стихи сочинял . Потом и сам женился, сразу после меня, от злости. И продолжает до сих пор писать. Предлагает встретится просто по дружески. Если я только глазом поведу, он всё бросит, уверенна, но мне этого не нужно. Я счастлива в браке. А его жену жалко очень, она по сути не виновата, а может и виновата.

ГостьЯ
#13

о, был у меня такой кавалер)))... только первая любовь у него была вполне себе разделенная... встречались они с 15 до 23 лет!

а потом она его бросила! о, как он страдал, бедняга..

через год после их расставания мы с ним познакомились и начали встречаться... протянули наши отношения полгода где то.. и он меня бросил ради нее, сволочь!)) решил, что она одумалась! а она через месяц снова его кинула!

в общем... женился он в итоге на какой то мадам.. по залету!

а я рада до ужаса, что все так случилось!.. на фиг мне такое щастье.. всю жизнь к прежним отношениям ревновать!

ревнивица
#14

у меня вообще ситуация кошмар.. любимый мой погиб, у нас ребенок общий, а недавно,через полгода после его гибели нашлось письмо (родители его думали, что адреосвано оно мне и передали мне его), а я -то лучше знаю, что там такое.. так вот адресовано оно было совсем другой девушке..Он был человеком закрытым, сдержанным, а там .. такие слова, столько нежности, чувств.. Мне так плохо, мне так плохо, у меня такая дичайшая ревность, а его уже нет, и я даже не знаю, как ко всему относиться.. Я нашла ту девушку в сети, боже, какая же она красивая, в такую совсем несложно ТАК влюбиться.. а я- ну ничего конечно, но не красавица.

Тата
#15

Выходить замуж не советую.У знакомой была такая же ситуация.Спустя 15 лет муж встретился с бывшей в одноклассниках и понеслось.Дома 2 детей и жена сразу стала нелюбимой.В этот раз бывшая разделила с ним любовь.Оно вам надо?

Гость
#16

Тут решать Вам. Банально,но делайте как сердце (не эмоции) подскажет.

У моего бывшего мужа были чувства к бывшей. И меня любил. То есть, чуЙства к обеим, О как!) 1,5года пробовала принять, не вышло.Я ушла. Не вспоминаю о нем совсем.

Жалею потраченного на него времени!

Но повторяю, каждый решает сам.Все индивидуально. Честно сказать, я таких "страдальцев" не выношу. Жена вкусным ужином накормит и ну страдать. Удобно.

гость
#17
ревнивица

у меня вообще ситуация кошмар.. любимый мой погиб, у нас ребенок общий, а недавно,через полгода после его гибели нашлось письмо (родители его думали, что адреосвано оно мне и передали мне его), а я -то лучше знаю, что там такое.. так вот адресовано оно было совсем другой девушке..Он был человеком закрытым, сдержанным, а там .. такие слова, столько нежности, чувств.. Мне так плохо, мне так плохо, у меня такая дичайшая ревность, а его уже нет, и я даже не знаю, как ко всему относиться.. Я нашла ту девушку в сети, боже, какая же она красивая, в такую совсем несложно ТАК влюбиться.. а я- ну ничего конечно, но не красавица.

А вы мне думали, что вам письмо специально передали поддельное. Чтобы вам легче было: разозлиться и переключиться на поиски нового?

гость
#18
Тата

Выходить замуж не советую.У знакомой была такая же ситуация.Спустя 15 лет муж встретился с бывшей в одноклассниках и понеслось.Дома 2 детей и жена сразу стала нелюбимой.В этот раз бывшая разделила с ним любовь.Оно вам надо?

Надолго ли? 15 лет прошло - тётя постарела. Другое дело, что он бы всё равно бросил жену, не ради той, так ради молодой новой, раз так легко ушёл

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы