Гость
Статьи
Есть ли от роллов …

Есть ли от роллов зависимость ?

Я раньше была равнодушна к роллам. ела их раз в полгода, а потом стала жить с МЧ, который их очень любит. Дак дошло до того, что я сейчас каждую неделю их ем. И если не поем то только о них и думаю, последние деньги потрачу на них. И вот я задумалась, это же не нормально - такая зависимость. Может туда что-нибудь добавляют, чтобы вызвать привыкание у организма ?

гость
23 ответа
Последний — Перейти
_
#1

Ух ты, круто, а я вот ни разу не ела, как попой чуяла))

Усилители вкуса вызывают пищевую зависимость, как наркоманскую.

Лучшая
#2

я готовлю как в неделю, вроде не зависима))

мики
#3

Глютамат натрия в соевом соусе, требует роллов :)

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

Еще от них глаза сужаются, автор. Смотри, к черной икре натуральной так же не привыкни!

#5

вообще их не люблю,ела всего один раз

Гость
#7

а я подсела на гороховый суп)) вся такая ароматная стала))))

Гость
#8

обожаю роллы :) даже одна иду, если компании нет, набираю себе всего и наслаждаюсь, могу книжку с собой взять)

#9
Бухие бухи

Лучше от них, чем от булок и картошки. Там хоть морепродукты полезные. Зависимость скорее психологическая, не физическая, просто как от приятного процесса.

полезные?? у нас они скорее некачественные.....

Цветочек
#10
Бухие бухи

Лучше от них, чем от булок и картошки. Там хоть морепродукты полезные. Зависимость скорее психологическая, не физическая, просто как от приятного процесса.

Я тоже так думаю.) Я тоже их люблю,но не ем так часто.) Но с таким удовольствием могу есть курочку и стручки фасоли. Ммм... Просто обожаю! Была бы возможность ела бы каждый день!)

Го
#11

Я одно время ела их часто, прямо аж до дрожи хотелось, потом спустя небольшое время из меня в туалете когда по большому пошла вылезла аскарида см 25 длиной

этсамое
#12

угумс, глютамат - усилитель - заставляет их есть.

стоит только отказаться от них на месяц - как желание их есть пропадает.

Цветочек
#13
Го

Я одно время ела их часто, прямо аж до дрожи хотелось, потом спустя небольшое время из меня в туалете когда по большому пошла вылезла аскарида см 25 длиной

ОГО!!! Господи кошмар!!! Фууу..... Неужели 25 см???

Го
#14
Цветочек

ОГО!!! Господи кошмар!!! Фууу..... Неужели 25 см???

Да, я ее еще вытянула до конца, она повисла, у меня такой шок был , ужааассссссссссс фуууууууууууууууууу, а до этого неделю сильно пучило, постоянно газы образовывались и в животе все крутило и урчало сильно..Я уверена что от роллов, т.к. часто ела и много

Памеля
#15

Тоже думаю, что это зависимость. Обожаю роллы, иногда заказываем на дом, иногда на савеловскую ездим во вьетнамские кафе, еще и рядом с домом у нас 4 японских кафе, еще и муж готовит их иногда. Даже не знаю как раньше без них жила!

Колхоз имени Лопе де Вега
#16
Го

Я одно время ела их часто, прямо аж до дрожи хотелось, потом спустя небольшое время из меня в туалете когда по большому пошла вылезла аскарида см 25 длиной

Не растерялась, обратно ее засунула?Это после какого стакана такие аскариды вылезают?

этсамое
#17

Исследователи из японского университета Хиросаки обнаружили, что диета с высоким содержанием глутамата натрия вызывает потерю зрения и истончение сетчатки глаз

Цветочек
#18
Го

Да, я ее еще вытянула до конца, она повисла, у меня такой шок был , ужааассссссссссс фуууууууууууууууууу, а до этого неделю сильно пучило, постоянно газы образовывались и в животе все крутило и урчало сильно..Я уверена что от роллов, т.к. часто ела и много

Я обычно беру сухую морскую капусту, варю рис и покупаю какую-нибудь рыбку. Пусть они не очень аккуратные получаются,зато проблем с кишечником нет.)) И я знаю что я ем.

Гость
#19
Го

Я одно время ела их часто, прямо аж до дрожи хотелось, потом спустя небольшое время из меня в туалете когда по большому пошла вылезла аскарида см 25 длиной

та блин zaebali нафиг такое писать!!! сижу на диете жрать охота. сижу жру яблоко терь чую оно мне шас обратно полезет. аж есть перехотелось еще на неделю

Лохушка
#20

Я сама их готовить научилась, вкуснее чем в ресторане получается, делаю раза по 2 в неделю, домашние любят очень, и не надоели до сих пор никому, так что нет, ничего в них не кладут особенного, просто вкусно)

Гость
#21

Да, зависимость бывает хоть от чего.

Юра
#22

Домашние, которые приготовил сам, полезные в зависимости от качества непосредственно купленного продукта. В ресторанах используют размороженную рыбу, икру искусственную, обработанный химией залежалый продукт который потом хрен отличишь. От любых роллов привыкаешь если обмакиваешь в соевом соусе, поробуйте в макароны с котлетой его добавить, эффект тот же("очень сытная еда").

Гость
#23

А вы женщина с низкой самооценкой, что живёте с чужим Вам человеком, который пользует Вас.

Гость
#24
Го

Я одно время ела их часто, прямо аж до дрожи хотелось, потом спустя небольшое время из меня в туалете когда по большому пошла вылезла аскарида см 25 длиной

Аскаридозом заражаются не через роллы

Форум: Отношения
Всего: 369 885 тем
Новые темы за месяц: 5 867 тем
Популярные темы за месяц: 218 809 тем