Гость
Статьи
Есть ли зависимость …

Есть ли зависимость притягательности антиподов по комплекции?

Я худой высокий жилистый (лицо среднестатистическое). Недавно ко мне проявила интерес слегка полноватая женщина невысокого роста. Интересно узнать по опросу есть ли зависимость притягательности антиподов по комплекции, т.е. полноватым и невысоким нравятся высокие и худые, и наоборот.

Прохожий
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж, ээээ, крупненький. А я дистрофик. Мне нравится его пузико, а ему нравится, что у меня кости торчат. Вот такая вот гармония))))))))))

#2

нету

Зюзя
#3

Я сама худенькая среднего роста. Всегда раздражали мужчины с пузом или наличием жира в других частях тела. Но костлявых тоже не люблю. Просто стройные или слегка плотные в моем вкусе. Так что считаю, что никакой зависимости нет, тут дело личного вкуса

Масяня
#4

А я, замечала что есть. По крайней мере, у меня есть знакомые, где парень очень худой, а девушка крупная. Также полные мужчины млеют от очень худых девушек.

ТРОЛЛейбус
#5

та фигня,чем то зацепили вы её(тем более что 92% женщин выберут того кто выше неё),вот мне никогда не понравиться тот кто ниже меня,ну развечто на счёт ябвдула,то может...а так...

кроличья лапка
#6

мне кажется это индивидуально. я худая, но мне нравятся крепкие мужики и даже полные, но ни в коем случае не худые и не длинные. лучше уж полноватый, чем слишком худой.

а еще не люблю качков, мышцы это может быть и красиво, но меня не привлекает.

однако у своих подруг я такого не замечала - большинству толстые мужчины не нравятся, а нравятся парни жилистые и накачанные.

Маруся
#7

Да, автор, есть точно. Масса пар, где мужик высокий и худой, а тетка маленькая и пухленькая. Да даже Штепсель с Тарапунькой это подтвердят ;)).

Гость
#8

Автор смешной) У него разве только комплекция и ни ума, ни характера, чтобы заинтересовать женщину, независимо от её веса и роста?)))))

Есть зависимость у мужчин - мелкие экземпляры предпочитают женщин модельно-баскетбольного роста)

Шэйн
#9

сомневаюсь

kisska
#10

я худая и люблю таких же худых и высоких

Гость
#11
ТРОЛЛейбус

та фигня,чем то зацепили вы её(тем более что 92% женщин выберут того кто выше неё),вот мне никогда не понравиться тот кто ниже меня,ну развечто на счёт ябвдула,то может...а так...

Ну нормальные вы тетки))Мне никогда не понравится,но разве что ябвдула!Еще раз убедился в том,что можно ябвул любой,при этом не быть Аполлоном,разборчивость в половых связях у 92% баб атрофированная))...

kisska
#12
Гость

Ну нормальные вы тетки))Мне никогда не понравится,но разве что ябвдула!Еще раз убедился в том,что можно ябвул любой,при этом не быть Аполлоном,разборчивость в половых связях у 92% баб атрофированная))...

Ваш текст

за всех не говорите, уж какой бы мужчина не был умный и может быть красивый для своего типа, вот если у меня на него не стоит, ну ты хоть в лепешку расшибись, но я ему в жизни не дам,так как не захочу его физически... а оно мне надо секс ради только ЕГО удовольствия? НИ ЗА ЧТО!!!

Правда
#13

нет

Гость
#14

Автор, всем нравятся стройные, со спортивной фигурой, жирные пусть жирных ищут, это полный неликвид.

кроличья лапка
#15

"[quote="Гость"]Автор, всем нравятся стройные, со спортивной фигурой, жирные пусть жирных ищут, это полный неликвид.[\/quote]\n
\n
не всем! ты тут за всех не говори."

Ирина
#16

Мне кажется, что вообще нет, а там не знаю... Я сама немного полненькая, люблю высоких, стройных/немного худощавых, худых и жилистых терпеть не могу, к мужчинам плотного телосложения (именно плотного, а не толстых или супер накачанных).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: