Гость
Статьи
Бывшая моего мч …

Бывшая моего мч взламывает мою страницу вконтакте.

Проблема в том, что бывшая дама моего мужчины регулярно вскрывает мою страницу вконтакте. Пароли меняла, почту меняла не спасло. Уверена что этой ерундой занимается она, так как пару раз она запалилась. Посоветуйте что делать! Не понимаю зчем человеку жить чужой жизнью.

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что у вас за пароли, что их легко взломать? Надёжный пароль должен иметь не менее 8 знаков, ни в коем случае какое-нибудь слово, а набор букв (прописных и заглавных), цифр и знаков, что-то вроде +TboNtb=90 (TboNtb - to be or not to be, например, первые буквы какой-нибудь фразы).

#2

Пароли только сложные в районе 12 знаков и заглавные и маленькие буквы и цифры,знаки вроде тоже пробовола, все равно на следующий день страница вскрыта, то друзья рассказывают, что я заходила, то в истории посещений IP не мой и время когда не заходила.

DST
#3

Скорее всего у вас на компьютере стоит программа-шпион. Переставьте систему с 0

#4

нет не стоит, сносила систему, посторонних людей с компом не контактирует, то есть пользуюсь им только я. Я предполагаю что возможно через программу подбора паролей, но очень уж быстро, получется вечером пароль меняю, с утра ее опять вскрыли.

Гость
#5

а мыло поменять пробовали?

DST
#6
crazy_blonde

нет не стоит, сносила систему, посторонних людей с компом не контактирует, то есть пользуюсь им только я. Я предполагаю что возможно через программу подбора паролей, но очень уж быстро, получется вечером пароль меняю, с утра ее опять вскрыли.

Возможно что у нее есть знакомый в админах сайта

Насчёт паролей - попробуйте вариант, когда пароль образован по 1м буквам слов вашего любимого стихотворения (или песни). Например: "однажды в студёную зимнюю пору я из лесу вышел, был сильный мороз" даёт ОВСЗПЯИЛВБСМ, заменяете там часть букв на цифры (О на 0) и т.п. - вуаля, получаете пароль, который легко запомнить и сложно подобрать :)

Катарина
#7

А вы уверены, что это она, а не ваш МЧ? С чего вы взяли, что это она?

#8

И мыло поменяла и через 2 дня была опять вскрыта

#9
Катарина

А вы уверены, что это она, а не ваш МЧ? С чего вы взяли, что это она?

На моей страничке в закладках ( не вдрузьях ) была моя вторая страница (она пустая и знаю о ней только я, там не имени, не фамилии). Так вот первый раз когда вскрыли мою основную страницу на второй от бывшей дамы начали появляться какие то гневные сообщения, глупости, картиночки и т.д. МЧ не имеет доступа в инет в 4 часа ночи, точно спит)))знаю наверняка))) Хотя в первую очередь думала на него

#10
DST

crazy_blonde

нет не стоит, сносила систему, посторонних людей с компом не контактирует, то есть пользуюсь им только я. Я предполагаю что возможно через программу подбора паролей, но очень уж быстро, получется вечером пароль меняю, с утра ее опять вскрыли.

Возможно что у нее есть знакомый в админах сайта Насчёт паролей - попробуйте вариант, когда пароль образован по 1м буквам слов вашего любимого стихотворения (или песни). Например: "однажды в студёную зимнюю пору я из лесу вышел, был сильный мороз" даёт ОВСЗПЯИЛВБСМ, заменяете там часть букв на цифры (О на 0) и т.п. - вуаля, получаете пароль, который легко запомнить и сложно подобрать :)

Попробую конечно, но уверенна, что бесполезно, хоть самой ее страницу вскрывай, чтобы не было желания ерундой заниматься.

Масяня
#11
crazy_blonde

На моей страничке в закладках ( не вдрузьях ) была моя вторая страница (она пустая и знаю о ней только я, там не имени, не фамилии). Так вот первый раз когда вскрыли мою основную страницу на второй от бывшей дамы начали появляться какие то гневные сообщения, глупости, картиночки и т.д. МЧ не имеет доступа в инет в 4 часа ночи, точно спит)))знаю наверняка))) Хотя в первую очередь думала на него

Вы ночью его караулите?

Масяня
#12
crazy_blonde

Пароли только сложные в районе 12 знаков и заглавные и маленькие буквы и цифры,знаки вроде тоже пробовола, все равно на следующий день страница вскрыта, то друзья рассказывают, что я заходила, то в истории посещений IP не мой и время когда не заходила.

А Вам друзья что, о каждом Вашем посещении докладывают?

prostoneya
#13

на самом деле взломать страницу легче простого, нужно немного времени уделить и все. Если так сильно вопрос беспокоит то пишите в личку могу помочь...

Масяня
#14

Автор, высылаю бригаду. Встречайте!

Гость
#15
crazy_blonde

нет не стоит, сносила систему, посторонних людей с компом не контактирует, то есть пользуюсь им только я. Я предполагаю что возможно через программу подбора паролей, но очень уж быстро, получется вечером пароль меняю, с утра ее опять вскрыли.

у моего молодого человека была программка на компе, взламывает все пароли за три минуты максимум. хранить ее на компе дело подсудное.поговорите с вашей дамой об этом. кстати даже если ее удалить. в компе вроде какой та след остается.

Мадам
#16

За такое деяние есть уголовная ответственность,если есть прямые доказательства ее вины или есть способ доказать (например при помощи специалистов по комп.технологиям отследить,откуда "ноги растут" у Вашего взломщика) ее можно привлечь по статье УК и завести уголовное дело в отношении этой дамочки.

Гость
#17

Все это чушь собачья. "Взламывает" тот кто имеет постянный доступ к вашему компу. А вся эта лабуда про чудо-программеров и чудо-программки для тупых чайников.

Гость
#18

в общем ваш МЧ и взламывает.

Катарина
#19
Гость

в общем ваш МЧ и взламывает.

Я тоже так думаю

Если вы видите сообщения от его бывшей на вашей странице,значит она вам писала, но не взламывала...

#20
Масяня

crazy_blonde

Пароли только сложные в районе 12 знаков и заглавные и маленькие буквы и цифры,знаки вроде тоже пробовола, все равно на следующий день страница вскрыта, то друзья рассказывают, что я заходила, то в истории посещений IP не мой и время когда не заходила.

А Вам друзья что, о каждом Вашем посещении докладывают?

1.Ночью он спит вместе со мной...

2.Друзья не о каждом сидении докладывают, но вконтакте есть функция как "история посещений"

#21
Мадам

За такое деяние есть уголовная ответственность,если есть прямые доказательства ее вины или есть способ доказать (например при помощи специалистов по комп.технологиям отследить,откуда "ноги растут" у Вашего взломщика) ее можно привлечь по статье УК и завести уголовное дело в отношении этой дамочки.

Особо получается сильно с этой статьей не подгадишь, геммора больше чем толку(

#22
Катарина

Гость

в общем ваш МЧ и взламывает.

Я тоже так думаю Если вы видите сообщения от его бывшей на вашей странице,значит она вам писала, но не взламывала...

Но она не могла узнать о наличии 2ой страницы без взлома основной.

Гость
#23
Гость

Все это чушь собачья. "Взламывает" тот кто имеет постянный доступ к вашему компу. А вся эта лабуда про чудо-программеров и чудо-программки для тупых чайников.

Вы наверное он и есть :) при мне взламывали страницы и ящики людей за считанные минуты.Вы и есть чайник раз так говорите:)

Гость
#24
Гость

Вы наверное он и есть :) при мне взламывали страницы и ящики людей за считанные минуты.Вы и есть чайник раз так говорите:)

Ага, ага. я так и поверила.

Будьте добры технологию еще сюда выложить

Саванна
#25
Гость

Ага, ага. я так и поверила.

Будьте добры технологию еще сюда выложить

Поддержу, брутфорсом сложный пароль можно годами ломать. Так что не рассказывайте ни о каких чудо-программах, это ваше воображение. Взломать пароль незнакомого человека без доступа к его компу можно только:

1.Соц-инженерия, это ответы на всякие секретные вопросы и выманивание инфы у самого человека, втираясь к нему в доверия.

2. дырки в винде, в т.ч. с помощью радмина вынуть

3. фишинговые сайты

4. вирусняки. Если вы их типа не нашли, это может значить, что у вас хреновый антивирь или долго не обновленный.

А вот имея доступ к вашему компу вынуть пароли элементарно, просто легче легкого.

Так что автор, или у вас вирус сидит, или страницу ломает тот, кто имеет доступ к компу.

#26
Саванна

Гость

Ага, ага. я так и поверила. Будьте добры технологию еще сюда выложить

Поддержу, брутфорсом сложный пароль можно годами ломать. Так что не рассказывайте ни о каких чудо-программах, это ваше воображение. Взломать пароль незнакомого человека без доступа к его компу можно только: 1.Соц-инженерия, это ответы на всякие секретные вопросы и выманивание инфы у самого человека, втираясь к нему в доверия. 2. дырки в винде, в т.ч. с помощью радмина вынуть 3. фишинговые сайты 4. вирусняки. Если вы их типа не нашли, это может значить, что у вас хреновый антивирь или долго не обновленный. А вот имея доступ к вашему компу вынуть пароли элементарно, просто легче легкого. Так что автор, или у вас вирус сидит, или страницу ломает тот, кто имеет доступ к компу.

Брут подбирал 12ти значный сложный пароль 2ое суток, про года чтото вы загнули. Программы уверена существуют,другое дело что найти вот так просто в интернете не удается. У меня вот на работе служба безопасности периодически прошаривает страницы новых сотрудников (после 1ого собеседования) и что вы хотите сказать пробираются к новичку в квартиру и потрошат его комп? Нет думаю все проще.

Саванна
#27
crazy_blonde

СаваннаГость

Ага, ага. я так и поверила. Будьте добры технологию еще сюда выложить

Поддержу, брутфорсом сложный пароль можно годами ломать. Так что не рассказывайте ни о каких чудо-программах, это ваше воображение. Взломать пароль незнакомого человека без доступа к его компу можно только: 1.Соц-инженерия, это ответы на всякие секретные вопросы и выманивание инфы у самого человека, втираясь к нему в доверия. 2. дырки в винде, в т.ч. с помощью радмина вынуть 3. фишинговые сайты 4. вирусняки. Если вы их типа не нашли, это может значить, что у вас хреновый антивирь или долго не обновленный. А вот имея доступ к вашему компу вынуть пароли элементарно, просто легче легкого. Так что автор, или у вас вирус сидит, или страницу ломает тот, кто имеет доступ к компу.Брут подбирал 12ти значный сложный пароль 2ое суток, про года чтото вы загнули. Программы уверена существуют,другое дело что найти вот так просто в интернете не удается. У меня вот на работе служба безопасности периодически прошаривает страницы новых сотрудников (после 1ого собеседования) и что вы хотите сказать пробираются к новичку в квартиру и потрошат его комп? Нет думаю все проще.

Сложность пароля понятие относительное, для Жо:Па123 будет одно время, для Gyj1-%hye15Ynd*!tbg совершенно другое. Про существование программ взлома пароля по щелчку пальцами можно долго рассуждать, также как и о существовании инопланетян. А про то, что там где взламывает ваша служба безопасности вам сама служба безопасности сказала? А то я тоже много че могу сказать.

Гость
#28
crazy_blonde

СаваннаГость

Ага, ага. я так и поверила. Будьте добры технологию еще сюда выложить

Поддержу, брутфорсом сложный пароль можно годами ломать. Так что не рассказывайте ни о каких чудо-программах, это ваше воображение. Взломать пароль незнакомого человека без доступа к его компу можно только: 1.Соц-инженерия, это ответы на всякие секретные вопросы и выманивание инфы у самого человека, втираясь к нему в доверия. 2. дырки в винде, в т.ч. с помощью радмина вынуть 3. фишинговые сайты 4. вирусняки. Если вы их типа не нашли, это может значить, что у вас хреновый антивирь или долго не обновленный. А вот имея доступ к вашему компу вынуть пароли элементарно, просто легче легкого. Так что автор, или у вас вирус сидит, или страницу ломает тот, кто имеет доступ к компу.Брут подбирал 12ти значный сложный пароль 2ое суток, про года чтото вы загнули. Программы уверена существуют,другое дело что найти вот так просто в интернете не удается. У меня вот на работе служба безопасности периодически прошаривает страницы новых сотрудников (после 1ого собеседования) и что вы хотите сказать пробираются к новичку в квартиру и потрошат его комп? Нет думаю все проще.

конечно все проще. На рабочих компах следилки. Отсюда и пароль.На всех сайтах защита от брутфорса стоит и после нескольких перебираний пароля предлагает дополнительно ввести капчу. Так что брутфорсы отдыхают.

#29

Люди которые проходят собеседование не имеют своего рабочего компа.

Валерия
#30

[quote="prostoneya"]на самом деле взломать страницу легче простого, нужно немного времени уделить и все. Если так сильно вопрос беспокоит то пишите в личку могу помочь

Здравствуйте. Вы взламываете страницы вк???? Вы можете помочь?

Танюшка
#42

все гораздо проще на самом деле) одна курица меня тоже взламывала,пароли мне не меняла,просто параллельно сидела от меня,я это узнала. Вам совет: сделайте свою страницу неинтересной,удаляйте все сообщения и все. Всегда. Полазает,да и отстанет. Поверьте,личный опыт.

crack
#49

Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС,WhatsApp,Viber.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com
ПИСАТЬ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ!!!
-
-
-
Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС,WhatsApp,Viber.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com
ПИСАТЬ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ!!!
-
-
-
Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС,WhatsApp,Viber.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com
ПИСАТЬ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ!!!
-
-
-
Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС,WhatsApp,Viber.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com
ПИСАТЬ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ!!!
-
-
-
Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС,WhatsApp,Viber.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com
ПИСАТЬ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ!!!
-
-
-
Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС,WhatsApp,Viber.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com
ПИСАТЬ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ!!!
-
-
-

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: