Гость
Статьи
хочет чтобы я была …

хочет чтобы я была похожа на его бывшую

рассталась с МЧ. встречались 3 года. особо о том что было в прошлом никогда не разговаривали. мне нечего было рассказать(он у меня первый). а о том что было в его жизни мне как то не особо хотелось знать. он старше на 10 лет (мне 21 ему 31). отношения всегда были хорошими, последние 2 года жили вместе. он очень красиво ухаживал, ходили в рестораны, кино и тд. каждые выходные ездили за покупками. покупал мне много одежды, но только на свой вкус, тоже самое с косметикой, если не нравился блеск для губ или цвет теней, то сразу выбрасывал. с прической та же ситуация. всегда сам выбирал как мне постричься и покраситься. короче, все под себя делал. ну меня это не настораживало нисколько. все таки за все это он сам и платил, а выглядела я всегда очень хорошо. но тут грянул гром. он родился и вырос не в Москве и однажды мы поехали на встречу выпускников университета в Кадников, там были его друзья, которых я видела только пару раз. когда они меня увидели, то как то странно посмотрели. а девушки начали шептаться и посмеиваться. к концу вечера, изрядно накирявшись одна из бывших однокурсниц моего МЧ подошла ко мне и рассказала о том что я очень похожа на девушку, с которой Сергей встречался 2 года во время и 3 года после окончания университета. но ее на встрече не было. я спросила имя и фималию этой девушки и нашла ее вКонтакте. страница была не закрыта от посторонних. в общих друзьях был и мой мч. посмотрела фото и поняла, что все это время Сергей пытался сделать из меня копию ее. пошла на разговор. сейчас чувствую себя какой то куклой...тяжело

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Чувачка
#1

И что он вам сказал?

Гость
#2

ну,пошли на разговор,а что он ответил???

конечно неприятно все это

поговорите с ним по душам,обыясните,что вам это неприятно и бильно,спросите,есть ли чувства к бывшей

посмотрите,что скажет,а далее по обстоятельствам...

Автор
#3
Чувачка

И что он вам сказал?

сначала отпирался а через несколько дней пришел пьяный и признался что и меня любит, и ее забыть не может. я ушла

#4

Фу-у...

#5

Может он вас наоборот в божеский вид привел?

Брэдди
#6

Бывший высылал мне фотки своих девушек, все, как одна, на меня похожи. И жалко и смешно. Где он их находил только, загадка.

Чувачка
#7

Автор, он ЕЁ любит, и в вас тоже он любит ЕЁ. Мотайте на ус

Автор
#8
Чувачка

Автор, он ЕЁ любит, и в вас тоже он любит ЕЁ. Мотайте на ус

да. вот поэтому я и ушла. хотя люблю. так противно самой от себя

Чувачка
#9

Понимаю, что сложно все это, но ... забудь его. Клин клином, советую кем-нибудь увлечься, станет легче

Caro
#10

Одентесь, покрастесь, сделайте себя такой какакй вы сами себе нравитесь, и если он вас любит то будет с вами такой какая выф есть, а ни чьейто копией

Чувачка
#11
Caro

Одентесь, покрастесь, сделайте себя такой какакй вы сами себе нравитесь, и если он вас любит то будет с вами такой какая выф есть, а ни чьейто копией

Он с ней такой не будет. ИМХО

Автор
#12
Caro

Одентесь, покрастесь, сделайте себя такой какакй вы сами себе нравитесь, и если он вас любит то будет с вами такой какая выф есть, а ни чьейто копией

да стоит ли. решила теперь для себя жить. просто так смешно сейчас вспоминать как он говорил-ой смотри какое платье, никогда ничего подобного не видел.давай купим... или-что то ты грустная сегодня, хочешь, сходи в салон, отвлекись. тьфупля...

Гость
#13

Скорее меняйтесь, убейте в себе ЕЁ!

Летняя
#14

Блин, мне кажется 3 года это большой срок и любит он именно Вас. ведь любят люди НЕ ЗА ВНЕШНОСТЬ и не ВНЕШНОСТЬ, а человека, его характер, а не тени и платья.

Наверняка ему нравиться Ваш характер, как Вы смеетесь, обижаетесь, капризничаете и т.д.

То что он до сих пор помнит ту девушку - это показатель того что способен на глубокие чувства, а если копирует ее стиль в Вас... Вы не думали, что она стала для него идеалом и эталоном красоты, естественно он мечтает приблизить Вас к идеалу и за неимением фантазии пытается идти по уже проверенному пути.

Гость
#15

Меня тоже долго лепил под нее.

И тоже Сергей кстати.

Но я победила, затмила ее. И Выжила ее их его сердца.

#16

эх, автор, из вас человека делали, а вы....

Гость
#18
Автор

он говорил-ой смотри какое платье, никогда ничего подобного не видел.давай купим... или-что то ты грустная сегодня, хочешь, сходи в салон, отвлекись. тьфупля...

А потому что не надо растворяться в мужчине, нужно сохранять своё Я.

Гость
#19
Брэдди

Бывший высылал мне фотки своих девушек, все, как одна, на меня похожи. И жалко и смешно. Где он их находил только, загадка.

Вроде, мужчинам нравится один типаж всю жизнь.

Злобное настроение
#20

А вы смените имидж и посмотрите на его реакцию.Может другой вы ему и ненужны

Брэдди
#21
Гость

Брэдди

Бывший высылал мне фотки своих девушек, все, как одна, на меня похожи. И жалко и смешно. Где он их находил только, загадка.

Вроде, мужчинам нравится один типаж всю жизнь.

Угу, утешьте этим автора.

ди
#22

Пусть попробует,почему бы и нет?!

Lally
#23
Автор

да стоит ли. решила теперь для себя жить. просто так смешно сейчас вспоминать как он говорил-ой смотри какое платье, никогда ничего подобного не видел.давай купим... или-что то ты грустная сегодня, хочешь, сходи в салон, отвлекись. тьфупля...

он старался, как мог. и я думаю искренне.

подумай, дай человеку шанс. скажи, что он должен полюбить ТЕБЯ. я думаю все получится. когда теряют - начинают ценить. ее потерял - тебя тоже на грани, может сообразит.

Гость
#24
Гость

Брэдди

Бывший высылал мне фотки своих девушек, все, как одна, на меня похожи. И жалко и смешно. Где он их находил только, загадка.

Вроде, мужчинам нравится один типаж всю жизнь.

Вот я когда своего все спрашивала - кто ему нравится ну из актрис например -так ничего и не сказал за 3 года. Но к 27 то годам наверняка есть типаж который ему нравится...

Вера
#25

у меня такая же ситуация..у его первой любви были длинные русые волосы на прямой пробор,пирсинг в языке и он мне раньше постоянно говорил" а чё ты волосы свои не отрастишь длинные?зачем тебе чёлка,носи на прямой пробор!а пирсинг твой в языке мне нравится"..сначала я не понимала о чём он,потом бывшую увидела и до меня дошло сразу...Мда.Главное вовремя просечь ситуацию и ни в коем случае не меняться так как он этого хочет,надо собой оставаться,если ему не понравитесь вы такая какая вы есть,значит в пи*ду его,пусть дует к своей бывшей.

#26

это конечно клиника когда меняться заставляют так.Но мужчин на самом деле привлекет один типаж.Мне тоже один раз было очень неприятно когда сказал что бывшая похожа на меня (спасибо хоть не я на неё))) и что даже малознакомые люди нас по фоткам не отличат(вот козёл ***..такого никогда не забуду),реально унизительно,ведь считаешь себя всё же индивидуальностью

Но.Автор.Чаще всего ищут уже похожую,а не меняют.значит его привлекли именно ВЫ.,а уж потом он решил довести во внешности до совершенства в его видении.

может он и её переделывал до этого типажа кто знает..

Бука
#27

это правда, мужчинам нравится один типаж. ну зато можно потешить себе самолюбие, что наши бывшие тоже выбирают себе девушек, похожих на нас.

Гость
#28

Автор а чем вы похожи с бывшей?! Поясните

Гость
#29
Бука

это правда, мужчинам нравится один типаж. ну зато можно потешить себе самолюбие, что наши бывшие тоже выбирают себе девушек, похожих на нас.

А какой типаж нравится?

Гость
#30
Гость

А потому что не надо растворяться в мужчине, нужно сохранять своё Я.

Все верно вы говорите, но осознание этого приходит только с опытом и после серии разочарований в личной жизни, а автор еще слишком молода, да и опыта нет особого

Гость
#31

когда не любишь то при всем желании не растворишься

Гость
#32

У женщин так же....все последующие похожи на предыдущих.У каждого человека есть свой типаж и он подсознательно будет ему следовать.

Гостья
#33
Caro

Одентесь, покрастесь, сделайте себя такой какакй вы сами себе нравитесь, и если он вас любит то будет с вами такой какая выф есть, а ни чьейто копией

Хороший совет. У меня сестра раньше была такая "куколка-блондинко" с обесцвеченными волосами, длинными ресницами и ногтями и соответствующим стилем одежды. Оказалось, что когда ее тогдашний жених с ней познакомился, он увидел в ней сходство со своей бывшей девушкой, и потом всячески пытался подогнать сестру под свой "идеал" - к примеру, советовал ей вещи выбирать в стиле своей бывшей, краситься такими милыми голубыми тенями и зачесывать волосы на косой пробор. А потом общие друзья рассказали сестре о ее явном сходстве с бывшей, сестричка даже посмотрела фотки бывшей в контакте - сначала у нее была истерика, а потом она кардинально изменила стиль, отказавшись от имиджа "наивной блондинки". Жених сделал ей предложение, о бывшей больше не напоминает . Живут вместе почти 5 лет, пока все нормально.

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Чипа
#35

Моего мужа зовут тоже Сергей... Видимо они ВСЕ такие🤨 Дочка у нас родилась недавно, познакомились когда, восхищался очень мной, добивался я бы сказала даже год целый, но когда прожив полгода уже вместе, на вопрос как ему моя прическа, отвечает "нормально, как у всех" к слову у меня прическа нестандартная, у него тоже внешний вид оригинальный, ну я по началу ничего, а со временем, все чаще, на любой вопрос о том, "как выгляжу?", Сухое и брезгливое "нормально", ну я стала спрашивать, ну тогда а что для тебя "красиво тогда, оригинально?" Ответил "стрижка карэ, сапоги высокие и пышная мини юбка"- у меня образ другой, к слову абсолютно другой! При том когда я расстраивалась, он говорил "ну у тебя тоже НОРМАЛЬНЫЙ стиль, я ведь люблю тебя, не нравится мне карэ, мне твой образ нравится!" прошло ещё полгода, мне все это покоя не давало, к разговору возвращались, и карэ всплывало вновь, сапоги на платформе и мини юбка пышная, я чувствуя себя обманутой, напоминала что он в прошлый раз говорил что этот образ не его, а нравится мой, он "да, да, я тебя ведь люблю", все стало ясно вчера вечером, когда он опять начал сухо говорить "нормально выглядишь, я ведь люблю тебя", показала ему фото прически как у меня и карэ, где красивее, указал на карэ, я спросила, а это так я должна выглядеть по его мнению что не было нормально, а было красиво? Он предложил мне уже подстричься под карэ, сапоги на платформе носить и мини юбку пышную, при том оставить мою куртку🤦 выясняя дальше узнала что в таком именно образе ходила его бывшая, которую как он говорит не любил никогда, а был у них секс безудержный один, и с его слов он от нее сам же и ушел, поссорившись... Видимо любил все таки и до сих пор любит или тупо хочет ее... Сказал что ее стиль ему нравится до сих пор... Мне это все стало настолько отвратительно, что его образ уже для меня стал неприятен, то как его видела я- оригинальным, считала, что он такой единственный, других таких в мире нет. К слову, не похож ни на кого на самом деле...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: