Гость
Статьи
Парень не хочет идти в …

Парень не хочет идти в ресторан

Мы оба работаем, я после работы его встречаю у метро и хочу пойти например в ресторан. А он начинает ныть "я устал, хочу домой", и дома мне приходится ему готовить, т.к. у него нет сил. Лежит в кровати и все. Но я даже в будний день хочу по вечерам не впахивать, а отдыхать!!! Я же романтики хочу!

Автор
224 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Закажите еду на дом, и ваши проблемы пропадут :)))

Гость
#2

ты наверное лентяйка.

#4

А вы рядом с ним с бутербродом ложитесь и громко чавкайте.

Вася
#5

автор, А КОМУ ЗА РЕСТОРАН ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ ПЛАТИТЬ?

гость, просто гость
#6

идите в ресторан без него, а он пусть готовит себе ужин сам.

Вася
#12
Автор

Дома жрать нечего, один помидор и один огурец. Я сейчас пойду в магазин и куплю сеюе что-нибудь для пиццы, сделаю и буду громко чавкать, как тут посоветовали, сидя за своим компом.



Вася, я получила деньги и на них хотела пойти в ресторан. Но у нас вообще бюджет общий.

Парень сильно машину хочет и поэтому говорит "давай экономить", пришел домой, лег в кровать и смотрит сайты продаж машин...........

автор, своди тогда меня в ресторан

Lizaveta
#13

Автор я Вас понимаю,тоже со своим парнем хочу пойти в ресторан,а он ни в какую.Даже не потаму что дома есть нечего,а что бы провести вечер,разнообразить как-то наш досуг.

#14

А я бы пошла в ресторан, поела, может чего и выпила бы. Пусть голодный на монитор пялится. Может он даже не заметит, что вас дома не было.

***
#15
Простой Парень

фу, ресторан! сидеть и жрать в вонючем общепите тухлятину, в которую плюнули повара, нормальные люди, ненавидящие буржуев, ходящих по ресторанам, и платить за это кучу бабок!

завидно ;-)))

губы раскатываются ,а не для тебя

ешь свои макароны и молчи

***
#20

не понятный какой то он

Я с мужем раз в неделю стабильно хожу в ресторан или если устали сильно,то заказываем.

Не понимаю ... он устал,а вы нет ?

Пусть становиться и готовит,а то развалился король на кровати...

Как вы можете автор с таким жить ?Скучно то как.....

***
#21
Простой Парень

***Простой Парень

фу, ресторан! сидеть и жрать в вонючем общепите тухлятину, в которую плюнули повара, нормальные люди, ненавидящие буржуев, ходящих по ресторанам, и платить за это кучу бабок!

завидно ;-))) губы раскатываются ,а не для тебя ешь свои макароны и молчину ты и продрищенная овца!

ну а ты кто ?

лопух переплетчик ?

Эврика
#22

Как-то сразу напрашивается простое решение - вы следующий раз идете после работы с подругой в ресторан, потом встречаете его, вместо того, чтобы час ждать голодной. Дома делаете ему бутерброд из того, что есть, и пусть дальше копит на на свою тачку :)

#23
Автор

это не тооооо(((



это он лентяй. Почему он может лечь и требовать ужин, а я должна его обслуживать? Потому что на работе меньше устаю??

Написали закажи еду на дом, блин не то... А он устал, устал человек, понимаешь?) хочется спокойствия, домашнего уюта...

Гость
#24
Автор

Мы оба работаем, я после работы его встречаю у метро и хочу пойти например в ресторан. А он начинает ныть "я устал, хочу домой", и дома мне приходится ему готовить, т.к. у него нет сил. Лежит в кровати и все.

А вы не готовьте.

Бася
#25
Эврика

Как-то сразу напрашивается простое решение - вы следующий раз идете после работы с подругой в ресторан, потом встречаете его, вместо того, чтобы час ждать голодной. Дома делаете ему бутерброд из того, что есть, и пусть дальше копит на на свою тачку :)

1 - можно и не с подругой,

2 - бутерброд пусть сам себе делает

автор, вы его усыновили что ли?

сама виновата, что час как дурочка болталась голодная в ожидании.

#27

Скажите ему (можно еще днем, по телефону), что вы устали и вам хочется романтики - не готовить на кухню, а просто посидеть с ним за ужином в уютном красивом месте, выпить по бокалу вина, насладится его обещством и т.п..

Гость
#28

Это его проблемы, что он обидится. Раз он с вами не хочет в ресторан идти, то вы имеете полное право пойти одна или с подругой.

Зря вы его к себе на шею сажаете.

Все равно расстанетесь рано или поздно, когда вас его эксплуататорское отношение совсем замучает.

Гость
#29

Автор,я за вашего МЧ вступлюсь. Правильно он поступает. У меня дома всегда есть запас ,из чего можно быстро и вкусно что-то приготовить. Что значит вы запахиваетесь? На двоих приготовить это запахаться? Вы лучше счётчик включайте в своей голове,когда в ресторан захочется. Вся эта "романтика" стоит нескольких нормальных домашних ужинов. Я как начала пересчитывать когда-то,то быстро сама прекратила все эти прожирания заработанных честным путём денег. И ещё ненавижу ждать,пока тебе приготовят и принесут. Потом сидишь ждёшь счёт. Ну и всякие мелочи часто бесят.

Граф
#32

31 аххахах)

не люблю рестораны)

#33

Да сейчас много молодых ребят за копейку удавятся...ваш один из них)

#34

Бюджет общий, машину ему, еду покупать и готовить вам? Да он хорошо устроился)))))

#35
Гость

Автор,я за вашего МЧ вступлюсь. Правильно он поступает. У меня дома всегда есть запас ,из чего можно быстро и вкусно что-то приготовить. Что значит вы запахиваетесь? На двоих приготовить это запахаться? Вы лучше счётчик включайте в своей голове,когда в ресторан захочется. Вся эта "романтика" стоит нескольких нормальных домашних ужинов. Я как начала пересчитывать когда-то,то быстро сама прекратила все эти прожирания заработанных честным путём денег. И ещё ненавижу ждать,пока тебе приготовят и принесут. Потом сидишь ждёшь счёт. Ну и всякие мелочи часто бесят.

А вы работайте и зарабатывайте больше, чтобы хоть раз в неделю могли побаловать любимую не переводя в уме ресторанные посиделки в домашние.

#36

Совсем молодые ребята прифигели...всю жизнь мужчины ухаживали за девушками, а эти ленивые неудачники на такие мелочии не способны.

Гриб
#37
Мечта

Да сейчас много молодых ребят за копейку удавятся...ваш один из них)

Не знаю насчет много, у меня нет таких знакомых мусжкого пола.

А вот баб, которые за свою копейку удавятся, на форуме, например - 90%

Гриб
#38
Мечта

Совсем молодые ребята прифигели...всю жизнь мужчины ухаживали за девушками,

Ухаживание испокон века означало совсем иное, в отличие от того, что мнят современные "гламурные стервы" - жадные и тупые твaри

Вася
#39
Мечта

Совсем молодые ребята прифигели...всю жизнь мужчины ухаживали за девушками, а эти ленивые неудачники на такие мелочии не способны.

всю жизнь мужики гнали пинками баб в поле пахать а кто ерепенился -били батогами и лишали еды. и с хуяли их после этого по ресторанам водить!?

SX
#40
Автор

Мы оба работаем, я после работы его встречаю у метро и хочу пойти например в ресторан. А он начинает ныть "я устал, хочу домой", и дома мне приходится ему готовить, т.к. у него нет сил. Лежит в кровати и все. Но я даже в будний день хочу по вечерам не впахивать, а отдыхать!!! Я же романтики хочу!

Бла,бла, бла, и исчо автор хочет поездку на мальдивы,брюлики и там по мелочовке =)))

Если романтики хочь, устрой ужин при свечах, стриптиз ну и т.д.

SX
#44
Автор

Я тоже после работы устаю и хочу, чтоб меня обслужили.

Размечталась, твоя женская обязанность накормить парня, а не *** ему моск ресторанами, не нравиться, живи одна.

#45

Вася, Гриб, с такими как вы приципиально в диалоги не вступаю - и время жалко, и уровнем не доросли. Давайте, повыёживайтесь, покомментируйте.

#46

Ой, автор, да ну вас! Весь мозг вынули - сами тему создали, сами себе ответили...Как у вас всё быстро)

#47
Автор

вообще оказалось, что у него халтурка подвернулась хорошая, как раз на машину денег хватит. Поэтому буду ему из последних сил прислуживать, а то у него две работы получается. А в ресторан потом сходим.

Автор, вы приболели когда тему создавали, или когда этот пост написали?)

Гриб
#48
Мечта

Вася, Гриб, с такими как вы приципиально в диалоги не вступаю - и время жалко, и уровнем не доросли. Давайте, повыёживайтесь, покомментируйте.

С чегь ты решила, самодовольная дура, что с тобой в диалоги вступают?

Я твои посты комментирвал, потому что так захотел, а к тебе я не обращался.

Гриб
#49
Вася

Мечта

Совсем молодые ребята прифигели...всю жизнь мужчины ухаживали за девушками, а эти ленивые неудачники на такие мелочии не способны.



всю жизнь мужики гнали пинками баб в поле пахать а кто ерепенился -били батогами и лишали еды. и с хуяли их после этого по ресторанам водить!?

Им так в бабском журнале, бабском романе и бабской телепередаче объяснили.

Еще им мама с бабушкой говорили в девочковом возрасте, что ты, Вася будешь их водить вдоволь по ресторанам, месяцами и годами, только за то, что они в твою сторону посмотрят.

А за то, чтобы заговорили - ты им должен бриллиантов отсыпать.

Вот им все детство обещали это, а ты ломаешь "девичьи мечты" ;-)

#50

Ты автора комментируй. Не самодовольная дура, а объективный и самодостаточный человек. А дураки вы, раз в жизни не имеете возможность на такую *** как ужин в ресторане. В первую очередь возможность в своей маленькой, жадненькой головушке, раз для вас девушки которых приглашают в ресторан какие-то расчётливые и гламурные) Слово-то как быдляку это нравиться) Спи, малыш, и пусть тебе присниться красивая тёлочка.