Гость
Статьи
Хочет увидеть бывшую

Хочет увидеть бывшую

Вместе год. 5 дней назад узнала, что написала бывшая, с которой он расстался 10 лет назад. Вместе были 3 года, и они общаются. Типо ностальгируют, причем она пишет, ревную тебя к девушке,думаю о тебе. Я и просила, и ревела, и истерила, говорю мне неприятно. Он мне это просто старый друг, я тебя не брошу. Но вчера узнала, что уже был созвон. Сегодня сказал, я просто подьеду к её дому поговорим и всё. Меня не хочет понять, говорит ты надоела, сама все начинаешь, я же с тобой
Но я же вижу, и чувствую, что он заинтересован. Наверное только уйти от него. По другому никак. Люблю сильно, но такое терпеть не смогу.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любит он вас
Вы удобная для него
Бывшая значительней для него, ценней

Гость
#2

Оникса просто не уважает. На ваши чувства ему наплевать, поэтому и соглашается встретиться с ней.
Не расстраивайтесь, напишите своему бывшему и пере лючайьечь на других мужчин. Если мужчина не уважает ваших чувств, то ему с вами не место.

Гость
#3

Нет.

Телегенолог
#4

Ну на праздники то можно рвзрешить

#5

Если с бывшей идет на контакт, то пусть мдет к ней навсегда. За чем вам такой мч? Посылайте навсегда

#6

Вы все правильно понимаете. Вам это не кажется. Не бывает старых друзей среди бывших любовников. Печально, но вам лучше оставить эту токсичную компашку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: