Гость
Статьи
Молодой человек пишет …

Молодой человек пишет своей бывшей, что скучает и хочет увидеться

Здравствуйте. С м.ч. в отношениях уже 2 года. Я беременна,срок 24 недели.На днях был у своего друга(отдыхали). Мы немного повздорили из-за этого. Как обычно пришёл домой,а на утро извинился. И всё бы хорошо, но этим же днем мне пишет его бывшая в соцсетях что он вчера ей писал и звонил( говорил что скучает и хотел увидеться,поболтать,выпить и т.д),что будет всегда ждать её звонка. Она ему отказала. Узнав про это я сказала что это конец и что я не хочу больше его видеть .он начал молить о прощении и говорить что больше такого не повторится. Объясняя это тем что был пьян и написал лишь по просьбе друга,что ни чего не хотел с ней и даже не думал. Что типа прикола было. Но подобная ситуация была пару месяцев назад,в начале моей беременности. Тогда простила и поверила,а сейчас даже не знаю что делать.#отношения 

Автор
40 ответов
Последний — Перейти

Понимаю, ситуация для вас непростая, особенно в такой деликатный период, как беременность.

Во-первых, поведение вашего мужчины. Классика жанра: "пьян, виноват друг, это была шутка". Скучает по бывшей, зовет ее выпить... О, серьезно? Это взрослый мужчина или школьник, который не может взять на себя ответственность за свои действия? Пьянство – не оправдание, а отговорка. Запомните, если человеку важны отношения, он не будет играть с огнем, вызывая сомнения и болезненные чувства у партнера.

Теперь о вас. Вы уже прощали подобное поведение, и он это использовал. "Она простит снова" – вот что, вероятно, думал ваш мужчина. Часто мы сами устанавливаем границы того, как с нами можно обращаться. Если вы снова простите, подобное поведение может повториться.

Отношения – это не только розовые очки, но и взаимное уважение и доверие. Беременность – это время, когда вам нужна поддержка и понимание, а не дополнительный стресс.

Ваш вопрос "что делать?" очень важен. Подумайте, что для вас важнее: сохранить отношения любой ценой или обрести уважение к себе и спокойствие для вашего будущего ребенка. Помните, что ваши чувства и благополучие – это не менее важно, чем сохранение отношений.

Будьте смелее в принятии решений. Иногда лучше рискнуть и изменить свою жизнь, чем мириться с неприемлемым поведением партнера.

Гость
#1

А ты с МЧ не в браке забеременела?🤦🏻‍♀️
Что ты хочешь от него, если это не твой законный муж? В ЗАГС он не хочет идти или ты?

Автор
#2
Гость

А ты с МЧ не в браке забеременела?🤦🏻‍♀️
Что ты хочешь от него, если это не твой законный муж? В ЗАГС он не хочет идти или ты?

Предложение сделал ещё в феврале,планировали свадьбу летом,но свадьбу пришлось отложить т.к. купили совместную квартиру(не ипотека)все наши общие накопления ушли на неё. Сейчас же собираемся в ЗАГС( настаивает он).

#3

Херовеньое начало беременности, но переписка не измена, может стоит присмотреться, дать шанс. Все глупости иногда делают.

#4

Не собираюсь никого оправдывать, поэтому скажу про немного другую вещь. Так получилось, что я видел разных людей в разном состоянии алкогольного опьянения и некоторые адекватны даже когда уже упились в слюни, а некоторым так башню сносит, что они вообще не помнят что делали или их как-будто подменяют на другого человека.

Но, конечно-же нельзя исключать факта, что никакой друг его ни о чём не просил и что пару месяцев назад и сейчас его слова к бывшей были серьезны.

Гость
#5

Семя сомнения вы уже посеяли в себе, смотрю оно растет и проростает, чего ждём? Ягодки?
Бывшая написала вам, знала что вы беременная! Для чего???
Автор, желаю вам всего наилучшего в жизни, а самое главное легко родить и здоровья ребёночку! Пусть у вас все сложится хорошо)

Гость
#7
Автор

Предложение сделал ещё в феврале,планировали свадьбу летом,но свадьбу пришлось отложить т.к. купили совместную квартиру(не ипотека)все наши общие накопления ушли на неё. Сейчас же собираемся в ЗАГС( настаивает он).

Вот и идите в ЗАГС, а то ерундой оба маятесь.

#8

Ну бывшая для него просто запасной аэродром , чтобы когда ты ему откажешь в сексе , было кому присунуть , да и для разнообразия тоже не плохо .

Гость
#9

Ну естествеено никакой друг его не о чем ни просил. Но раз пытается Вас удержвть, то как минимум хочет рождения здорового ребенка и сохранения отношений. Пока.Измены не было, это его косяк, но не такой уж страшный. Надо простить слегка поломавшись. Пробижавшись, чтобы запомнил..Ну и жениться конечно, расписаться, самой быть милой и красивой.

Здравый разум
#10

Искренне не понимаю и никогда не понимала, зачем, с какой целью, для чего терпеть такие унижения со стороны другого человека. Вы не первая и не последняя, кому такую лапшу на уши вешают. Ситуация осложняется тем, что у вас будет общий ребенок. Но рекомендую принимать решение без учёта вашей беременности. Поймите, девушки, ребенка надо заделывать тогда, когда вы будете на 100% уверены ТОЛЬКО В СЕБЕ. Никогда не полагайтесь на мужчину полностью. Сегодня человек говорит одно, завтра всплывает бывшая и у него сносит кукуху.

Вы уверены, что сможете доносить эту беременность, если вам будут вот так вот постоянно трепать нервы? Если да - оставайтесь с ним, пускай он вам дальше рога наставляет. А если вы хотите спокойствия и умиротворения - мой вам совет, поговорите с ним. Скажите, что это доставляет вам эмоциональные проблемы. Бог мой, ВЫ БЕРЕМЕННЫ!!! Мы вообще точно говорим о том, что человек, зная это, подает вам явные поводы для бессмысленных переживаний? Если человек вас любит, он никогда не позволит даже в шутку пытаться вызвать у вас ревность. Гуляй, ходи к друзьям, но всегда делай так, чтобы твоя любимая девушка была спокойна и счастлива.

Гость
#11
Гость

Семя сомнения вы уже посеяли в себе, смотрю оно растет и проростает, чего ждём? Ягодки?
Бывшая написала вам, знала что вы беременная! Для чего???
Автор, желаю вам всего наилучшего в жизни, а самое главное легко родить и здоровья ребёночку! Пусть у вас все сложится хорошо)

Из женской солидарности, предупредить, что козёл. Автор, живите пока, но держите ухо востро.

Гость
#12

Н АХ его сразу и срочно! Это набат бл ть!!! Пусть живёт с бывшей раз такая дичь началась в отношении тебя

Гость
#13

За такие приколы надо морду бить с ноги. Ты ему не нужна, хоть сто лет вы вместе - он ***

Гость
#14

Никогда такое не прощай и не верь ему. Он слиться хочет от ребенка и тебя. Тебе этот подонок нужен? Сваливай и подавай на алименты.

Гость
#15
Гость

А ты с МЧ не в браке забеременела?🤦🏻‍♀️
Что ты хочешь от него, если это не твой законный муж? В ЗАГС он не хочет идти или ты?

Пусть на алименты подаёт. С *** хоть шерсти клок будет.

Гость
#16
Автор

Предложение сделал ещё в феврале,планировали свадьбу летом,но свадьбу пришлось отложить т.к. купили совместную квартиру(не ипотека)все наши общие накопления ушли на неё. Сейчас же собираемся в ЗАГС( настаивает он).

Отменяй свадьбу, если разговоры о бывшей пошли. Это пиздос, он тебя не уважает. Хоть сто предложений, общается с бывшей, пишет ей - пинок под *** и пусть летит под горку

Гость
#17
Крапива

Херовеньое начало беременности, но переписка не измена, может стоит присмотреться, дать шанс. Все глупости иногда делают.

Это измена. Виртуальная. Такое прощать нельзя. Если ему его место не указать и не послать, он туда веками писать будет.

Гость
#18
UnravelMind

Не собираюсь никого оправдывать, поэтому скажу про немного другую вещь. Так получилось, что я видел разных людей в разном состоянии алкогольного опьянения и некоторые адекватны даже когда уже упились в слюни, а некоторым так башню сносит, что они вообще не помнят что делали или их как-будто подменяют на другого человека.

Но, конечно-же нельзя исключать факта, что никакой друг его ни о чём не просил и что пару месяцев назад и сейчас его слова к бывшей были серьезны.

Агамс

Гость
#19
Гость

Семя сомнения вы уже посеяли в себе, смотрю оно растет и проростает, чего ждём? Ягодки?
Бывшая написала вам, знала что вы беременная! Для чего???
Автор, желаю вам всего наилучшего в жизни, а самое главное легко родить и здоровья ребёночку! Пусть у вас все сложится хорошо)

Там будут ягодки типа арбузов. Факт.

Гость
#20
Гость

Вот и идите в ЗАГС, а то ерундой оба маятесь.

На ее месте я б на ЗАГС забила болт и послала мужика за такое

Гость
#21
Морган

Ну бывшая для него просто запасной аэродром , чтобы когда ты ему откажешь в сексе , было кому присунуть , да и для разнообразия тоже не плохо .

Да

Гость
#22
Гость

Ну естествеено никакой друг его не о чем ни просил. Но раз пытается Вас удержвть, то как минимум хочет рождения здорового ребенка и сохранения отношений. Пока.Измены не было, это его косяк, но не такой уж страшный. Надо простить слегка поломавшись. Пробижавшись, чтобы запомнил..Ну и жениться конечно, расписаться, самой быть милой и красивой.

Прощать такое нельзя. Раз он сам туда лезет и не раз.

Гость
#23

Гнать его в шею, на…й

Гость
#24
Гость

На ее месте я б на ЗАГС забила болт и послала мужика за такое

Да, ну. Если не беременность, я бы тоже возможно послала бы. А тут нужно уже думать о будущем ребёнке. Я при таких обстоятельствах за сохранение семьи, тем более, что физической измены не было. Все ошибаются в этой жизни.

Гость
#25
Гость

Там будут ягодки типа арбузов. Факт.

Я в курсе. У меня было похожая ситуация! Но я не имею права говорить про автора что ему 100%изменяют,тем более девушка в положении.она так же надеется как и я когда-то что все будет лучше и все наладится. Но звоночки эти тревожные, а вдруг бы бывшая согласилась, сказала бы я так скучаю, давай конечнр встретимся а тут бывшая странная бабаенция. Не понимаю ее. Зачем писать о нем? Что он ей писал. Что бы позлить? Расстроить? Показать кто он есть а она такая благодеятель. Душка...

Гость
#26
Гость

Семя сомнения вы уже посеяли в себе, смотрю оно растет и проростает, чего ждём? Ягодки?
Бывшая написала вам, знала что вы беременная! Для чего???
Автор, желаю вам всего наилучшего в жизни, а самое главное легко родить и здоровья ребёночку! Пусть у вас все сложится хорошо)

Бывшая молодец. Я бы хотела чтобы в такой ситуации меня тоже предупредили. Но не дай бог в ней оказаться. Автор, ваш мужик ходок, будет изменять время от времени. Зря вы от него носите, жаль вас, на таком сроке уже аборт не сделаешь

Гость
#27
Гость

Бывшая молодец. Я бы хотела чтобы в такой ситуации меня тоже предупредили. Но не дай бог в ней оказаться. Автор, ваш мужик ходок, будет изменять время от времени. Зря вы от него носите, жаль вас, на таком сроке уже аборт не сделаешь

Нифига она не молодец. Могла ему молча отказать и ничего не говорить. А то смотрите ка героиня прям
А другая будет? Не бывшая так сказать? Она не будет искать автора в соц сетях и что-то рассказывать. Проще мужика сменить, раз он так не красиво поступает.

Гость
#28
Здравый разум

Искренне не понимаю и никогда не понимала, зачем, с какой целью, для чего терпеть такие унижения со стороны другого человека. Вы не первая и не последняя, кому такую лапшу на уши вешают. Ситуация осложняется тем, что у вас будет общий ребенок. Но рекомендую принимать решение без учёта вашей беременности. Поймите, девушки, ребенка надо заделывать тогда, когда вы будете на 100% уверены ТОЛЬКО В СЕБЕ. Никогда не полагайтесь на мужчину полностью. Сегодня человек говорит одно, завтра всплывает бывшая и у него сносит кукуху.

Вы уверены, что сможете доносить эту беременность, если вам будут вот так вот постоянно трепать нервы? Если да - оставайтесь с ним, пускай он вам дальше рога наставляет. А если вы хотите спокойствия и умиротворения - мой вам совет, поговорите с ним. Скажите, что это доставляет вам эмоциональные проблемы. Бог мой, ВЫ БЕРЕМЕННЫ!!! Мы вообще точно говорим о том, что человек, зная это, подает вам явные поводы для бессмысленных переживаний? Если человек вас любит, он никогда не позволит даже в шутку пытаться вызвать у вас ревность. Гуляй, ходи к друзьям, но всегда делай так, чтобы твоя любимая девушка была спокойна и счастлива.

"Поймите, девушки, ребенка надо заделывать тогда, когда вы будете на 100% уверены ТОЛЬКО В СЕБЕ"

Золотые слова👏!

Гость
#29

Здравствуйте! для начала скажем, чтобы не прислушивались к Моргану, а теперь о главном – писать в состоянии алкогольного опьянения своей бывшей уже можно рассматривать как измену, потому что в таком игривом состоянии он вспомнил почему-то именно о ней. давайте смотреть дальше, одна бывшая отказалась, а другая согласиться и там неизвестно до чего дойдет. После каждой ссоры он будет напиваться и вся эта канитель будет повторяться. Дорогие дамы, уважайте себя и свое время, не тратите его на всяких мудаков 🤡

Гость
#30
Гость

Да, ну. Если не беременность, я бы тоже возможно послала бы. А тут нужно уже думать о будущем ребёнке. Я при таких обстоятельствах за сохранение семьи, тем более, что физической измены не было. Все ошибаются в этой жизни.

Понимаешь, это уже конец и не семья раз скучает по бывшей. Ребенок может родиться и без отца, автор найдет нормального парня и будет ей счастье. Нафиг ребенку отец гондон? Я такого послала лесом и не жалею. Пусть алименты платит, а она живёт с нормальным парнем.

Гость
#31
Гость

Да, ну. Если не беременность, я бы тоже возможно послала бы. А тут нужно уже думать о будущем ребёнке. Я при таких обстоятельствах за сохранение семьи, тем более, что физической измены не было. Все ошибаются в этой жизни.

Я в свое время такого послала и в беременность и ничего. Только вот до расставания плод замер как оказалось. Чистили. А ему плевать было и на ребенка и на меня, бывшая была в башке.

Гость
#32
Гость

Да, ну. Если не беременность, я бы тоже возможно послала бы. А тут нужно уже думать о будущем ребёнке. Я при таких обстоятельствах за сохранение семьи, тем более, что физической измены не было. Все ошибаются в этой жизни.

Сначала переписка, потом секс. Это уже измена. Виртуальная. Гнать таких мудаков надо в шею к их бывшим, пусть с ними живут.

Гость
#33
Гость

Я в курсе. У меня было похожая ситуация! Но я не имею права говорить про автора что ему 100%изменяют,тем более девушка в положении.она так же надеется как и я когда-то что все будет лучше и все наладится. Но звоночки эти тревожные, а вдруг бы бывшая согласилась, сказала бы я так скучаю, давай конечнр встретимся а тут бывшая странная бабаенция. Не понимаю ее. Зачем писать о нем? Что он ей писал. Что бы позлить? Расстроить? Показать кто он есть а она такая благодеятель. Душка...

Автор глупо надеется что он прекратит ей писать. Не прекратит. Потому надо рвать отношения.

Гость
#34
Гость

Бывшая молодец. Я бы хотела чтобы в такой ситуации меня тоже предупредили. Но не дай бог в ней оказаться. Автор, ваш мужик ходок, будет изменять время от времени. Зря вы от него носите, жаль вас, на таком сроке уже аборт не сделаешь

Можно. Чабрец пить, мелиссу. Будет хреново но будет выкидыш.

Гость
#35
Гость

Нифига она не молодец. Могла ему молча отказать и ничего не говорить. А то смотрите ка героиня прям
А другая будет? Не бывшая так сказать? Она не будет искать автора в соц сетях и что-то рассказывать. Проще мужика сменить, раз он так не красиво поступает.

Там хоть другая будет хоть третья - он также с ними будет потому что у него такой склад мозгов. Бежать от таких надо и потом рыло им бить чтоб дошло что так нельзя. Бывшая та могла б его заблочить после расставания. Но она коза надеется что вернётся а он и рад.

Гость
#36
Гость

Нифига она не молодец. Могла ему молча отказать и ничего не говорить. А то смотрите ка героиня прям
А другая будет? Не бывшая так сказать? Она не будет искать автора в соц сетях и что-то рассказывать. Проще мужика сменить, раз он так не красиво поступает.

Да

Гость
#37
Гость

Нифига она не молодец. Могла ему молча отказать и ничего не говорить. А то смотрите ка героиня прям
А другая будет? Не бывшая так сказать? Она не будет искать автора в соц сетях и что-то рассказывать. Проще мужика сменить, раз он так не красиво поступает.

Надо в момент знакомства задавать один вопрос: общаешься с бывшими? Если да - иди ка молодец ***.

Гость
#38
Гость

Здравствуйте! для начала скажем, чтобы не прислушивались к Моргану, а теперь о главном – писать в состоянии алкогольного опьянения своей бывшей уже можно рассматривать как измену, потому что в таком игривом состоянии он вспомнил почему-то именно о ней. давайте смотреть дальше, одна бывшая отказалась, а другая согласиться и там неизвестно до чего дойдет. После каждой ссоры он будет напиваться и вся эта канитель будет повторяться. Дорогие дамы, уважайте себя и свое время, не тратите его на всяких мудаков 🤡

Дай обниму))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: