Гость
Статьи
Таро, ищем будущего …

Таро, ищем будущего мужа

Расклад Таро «Ищем бушующего мужа/жену»
Каждой женщине хочется найти своего мужчину. Ведь так приятно ощущать заботу, любовь и внимание.
К вопросу о будущем муже нужно подходить внимательно!
По этому давайте погадаем и зададим Таро все вопросы на эту тему:
1.Что сейчас происходит в личной жизни?
2.Встретится ли Вам мужчина/женщина для серьёзных отношений и создания семьи в ближайшее время?
3.Когда и при каких обстоятельствах произойдёт знакомство?
4.Каким будет Ваш новый мужчина/женщина?
5.Какой у него будет знак зодиака?
6.Какая перспектива Вас ждёт с Новым мужчиной/женщиной?
7.Возможен ли брак в будущих отношения?
Любое копирование материалов запрещено!
#гадание #гаданиебесплатно #гаданиеонлайн #гаданиетаро #таро #тароуэйта #таропрогноз 

Опрос
Опрос пользователей Woman.ru
238 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мне будущего мужа) Екатерина четвертое июня 86 спасибо

Гость
#2

Когда и при каких обстоятельствах произойжет знакомство
Карина 29.03.2000

#3
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мне будущего мужа) Екатерина четвертое июня 86 спасибо

Здравствуйте Катя!
Как я вижу время не заставит себя ждать, в период июня- августа Вы познакомитесь с мужчиной брюнетом, возраст около 40-43 лет.
Как я вижу у вас были отношения, но они изжили себя, от них вы получили разочарование и душевную пустоту. Не печальтесь, жизнь только начинается и новые отношения принесут вам искрению любовь.
Мужчина будет в разводе и иметь двое детей от прошлого брака, это мужчина статный материально обеспечен, но душевно одинокий.
Совет вам, в силу вашего знака зодиака Близнецы и прошлому опыту советую: выбросить все ненужные мысли из головы, потому как они мешают вам жить и порой сбивают с истинного пути по которому вас ведет жизнь, вижу у вас сильный ангел хранитель. Обратите внимание на свой круг общения, светлая женщина выходит вам как злодейка хотя в глаза вам поет и лицемерит, этот человек вам сильно завидует.
Желаю Вам приятного вечера💚
С ув.Владимир Вайс

Гость
#4

Здравствуйте! Какой будет у меня новый мужчина? Алина 13/8/89.

Гость
#5

Здравствуйте. Появится ли мужчина для создания семьи в ближайшее время? Юлия 20 06 1994 Спасибо.

#6
Гость

Когда и при каких обстоятельствах произойжет знакомство
Карина 29.03.2000

Добрый вечер Карина!
Я вижу что в ближайший месяц встречи не предвещает, но был парень который оказывает вам знаки внимание, возможно вы их не замечали и он в силу своей скромности отдалился.
Вижу что, в октябре у вас возможны отношения, с мужчиной примерно вашего возраста.Это не женатый мужчина (без детей) и вы его знаете,
может не лично но визуально его видели.
Желаю Вам успехов в любви и начинаниях
С ув.Владимир Вайс

Юля
#7

Привет
Посмотрите пожалуйста на отношения новые,хочу избавится от старых отношений не знаю как.13.03.1998 Юля

Гость
#8

Здравствуйте. Елена 7.10.88. будет ли у меня муж?

Гость
#9

Здраствуйте!Лилия 02 сентчбря 89 .С уважением

Гость
#10

Добрый вечер! Юлия 13фев1997

#11
Гость

Здравствуйте! Какой будет у меня новый мужчина? Алина 13/8/89.

Алина, добрый вечер!Как я вижу, вам оказывают знаки внимания и дальше флирта общения дальше ничего не заходит, советую изменить свое восприятие, изменить запрос о внешности потому как чрезмерная избирательность вам мешает вступить в полноценные доверительные отношения, итак если вы измените свой запрос о внешности мужчины у вас возможна встреча с мужчиной из другого города, если вы проявите свою замечательную женскую обаятельность он будет ваш.
Мужчина будет в отношениях, но ради вашей заботы и обходительности он выберет Вас.
Желаю приятного вечера💐

Гость
#12

Здравствуйте! Каким будет новый мужчина? Ирина 200575,спасибо

Гость
#13

Я когда-нибудь выйду замуж?

#14
Гость

Здравствуйте. Появится ли мужчина для создания семьи в ближайшее время? Юлия 20 06 1994 Спасибо.

Здравствуйте Юлия!
Расклад на ближайшие три месяца, увы серьезных отношений я не вижу.
Общение будет с мужчиной или уже периодически есть, это не ваш спутник в жизни, потому как семейного счастья я в этот период не вижу.
Обратитесь ко мне через три месяца, посмотрю.
С ув.Владимир Вайс🌷

Гость
#15

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на будущего мужа, Светлана 240386. Спасибо.

Гость
#16
Владимир Вайс

Алина, добрый вечер!Как я вижу, вам оказывают знаки внимания и дальше флирта общения дальше ничего не заходит, советую изменить свое восприятие, изменить запрос о внешности потому как чрезмерная избирательность вам мешает вступить в полноценные доверительные отношения, итак если вы измените свой запрос о внешности мужчины у вас возможна встреча с мужчиной из другого города, если вы проявите свою замечательную женскую обаятельность он будет ваш.
Мужчина будет в отношениях, но ради вашей заботы и обходительности он выберет Вас.
Желаю приятного вечера💐

Спасибо большое, да, Вы верно увидели, в основном общение и флирт) Это будет совсем новый мужчина, мы не знакомы?

#17
Юля

Привет
Посмотрите пожалуйста на отношения новые,хочу избавится от старых отношений не знаю как.13.03.1998 Юля

Добрый вечер Юля!
Я вижу что Ваши отношения нормальные, просто вы человек присвоения характеру который ищет постоянно что-то новое и хочет разнообразить свою жизнь, молодой человек с которым вы живете по истине хочет связать свою судьбу с вами и он хорошо относится к вам, но ваш характер мешает этому, потому как ваша подруга сбивает вас с толку, а именно из-за неопределенности в своей жизни она сама ходит гуляет и вас с собой зовёт. Новых отношений не вижу, разберитесь в себе и ваша жизнь заиграет новыми красками, вижу что у молодого человека будет жизненный подъем!
Перестаньте постоянно требовать от него, когда у него появится финансовый подъем вам не нужно будет ничего просить, он и так все для вас сделает потому как безумно любит.
С ув.Владимир Вайс

Гость
#18
Владимир Вайс

Здравствуйте Катя!
Как я вижу время не заставит себя ждать, в период июня- августа Вы познакомитесь с мужчиной брюнетом, возраст около 40-43 лет.
Как я вижу у вас были отношения, но они изжили себя, от них вы получили разочарование и душевную пустоту. Не печальтесь, жизнь только начинается и новые отношения принесут вам искрению любовь.
Мужчина будет в разводе и иметь двое детей от прошлого брака, это мужчина статный материально обеспечен, но душевно одинокий.
Совет вам, в силу вашего знака зодиака Близнецы и прошлому опыту советую: выбросить все ненужные мысли из головы, потому как они мешают вам жить и порой сбивают с истинного пути по которому вас ведет жизнь, вижу у вас сильный ангел хранитель. Обратите внимание на свой круг общения, светлая женщина выходит вам как злодейка хотя в глаза вам поет и лицемерит, этот человек вам сильно завидует.
Желаю Вам приятного вечера💚
С ув.Владимир Вайс

Спасибо большое,про женщину со светлыми волосами вы правы есть такая,это соседка,но я с ней не общаюсь.знаю,что пакости делала

#19

Я когда-нибудь выйду замуж?

#20
Гость

Я когда-нибудь выйду замуж?

Задайте правильный вопрос!
Имя,дата рождения, вопрос
Обязательно отвечу

#21
Владимир Вайс

Задайте правильный вопрос!
Имя,дата рождения, вопрос
Обязательно отвечу

Наргиза 26.08.1981 вопрос тот же, смогу ли выйти замуж когда-нибудь или не судьба?

Гость
#22

Здравствуйте,когда встречу мужчину для создания семьи?Если можно описание мужчины.Виктория,19.03.90 Благодарю.

Гость
#23

Здравствуйте. 15.11.92 лиля. Про будущего мужа, когда и где произойдёт знакомство.

Юля
#24
Владимир Вайс

Добрый вечер Юля!
Я вижу что Ваши отношения нормальные, просто вы человек присвоения характеру который ищет постоянно что-то новое и хочет разнообразить свою жизнь, молодой человек с которым вы живете по истине хочет связать свою судьбу с вами и он хорошо относится к вам, но ваш характер мешает этому, потому как ваша подруга сбивает вас с толку, а именно из-за неопределенности в своей жизни она сама ходит гуляет и вас с собой зовёт. Новых отношений не вижу, разберитесь в себе и ваша жизнь заиграет новыми красками, вижу что у молодого человека будет жизненный подъем!
Перестаньте постоянно требовать от него, когда у него появится финансовый подъем вам не нужно будет ничего просить, он и так все для вас сделает потому как безумно любит.
С ув.Владимир Вайс

Да ты прав.Я согласна что он хороший парень только я хочу от него избавится из-за его слабого характера,хочу именно мужика с большой буквы а не маминого сыночка,меня ужасно бесить что он у мамочки под каблуком или юбкой,шагу нигде не сделает,а мамаша там ого-го сыночка опекает.Мне скучно с ним.За гадания спасибо в остальном ты прав,но я не хочу с ним быть.

#25
Гость

Здравствуйте. Елена 7.10.88. будет ли у меня муж?

Здравствуйте Елена!
Задайте точный вопрос…
С удовольствием отвечу

#26
Гость

Здраствуйте!Лилия 02 сентчбря 89 .С уважением

Добрый вечер!
Задайте точный вопрос…
С удовольствием отвечу

#27
Гость

Добрый вечер! Юлия 13фев1997

Добрый вечер!
Задайте точный вопрос

#28
Гость

Спасибо большое, да, Вы верно увидели, в основном общение и флирт) Это будет совсем новый мужчина, мы не знакомы?

Нет, Вы не знакомы с ним.

Гость
#29
Владимир Вайс

Здравствуйте Елена!
Задайте точный вопрос…
С удовольствием отвечу

Извините. Каким будет мой будущий муж?

#30
Гость

Спасибо большое,про женщину со светлыми волосами вы правы есть такая,это соседка,но я с ней не общаюсь.знаю,что пакости делала

Рад помочь!🌷

Гость
#31
Владимир Вайс

Добрый вечер!
Задайте точный вопрос

Интересует будущий мужчина, кто он?

#32
Nargiz Alimova

Наргиза 26.08.1981 вопрос тот же, смогу ли выйти замуж когда-нибудь или не судьба?

Добрый вечер Наргиза!
Я вижу из-за чрезмерной опеки Вашими родными (крепкого им здоровья) в вас заложили комплекс неуверенности в себе,в раннем возрасте когда вы могли выйти замуж, ваш родной человек возможно мама или бабушка сыграли большую роль в этом, и теперь Вы остались одни.
Я вижу, что мужчина разведен и интересуется вами давно.
Обратите на это внимание, прошлый его брак вам не помеха будет, потому что его прошлая жизнь вымотала так что этот человек морально истощен.Помогите ему, этим поможете себе.
Желаю Вам искренней любви💐

#33
Гость

Здравствуйте,когда встречу мужчину для создания семьи?Если можно описание мужчины.Виктория,19.03.90 Благодарю.

Здравствуйте Виктория!Вы же от самого имени уже победительница, не дайте своему счастью пропасть.Ваш мужчина рядом с вами, он пытался познакомиться с вами через общего знакомого, но ваш знакомый, вернее его женщина не дает эту возможность, и все потому что у нее на вас давняя обида.
Шатен, около 37/40 лет, в разводе есть дочь подросток.
Желаю Вам присмотреться к окружению ваших друзей!

Гость
#34
Владимир Вайс

Добрый вечер!
Задайте точный вопрос…
С удовольствием отвечу

Каким будет мой будкщий муж характер ,внешность?Как скоро я его встречу?Спасибо

Гость
#35
Гость

Каким будет мой будкщий муж характер ,внешность?Как скоро я его встречу?Спасибо

Лиля 02 сентября 89

Гость
#36

П. 12 не посмотрите ) наверно пропустили.

#37

Доброй ночи, Анастасия 28.05.1986, благодарю 😏

#38
Гость

Здравствуйте. 15.11.92 лиля. Про будущего мужа, когда и где произойдёт знакомство.

Здравствуйте Лилия!
Я не вижу знакомства которое перейдет в что-то серьезное.Общение будет, только оно кратковременное и советую не обольщаться на мужчину около 35 лет, он женат.
Советую пустить как говорится лодочку по течению, пусть плывет.
Советую, не рассказывать своих планов никому потому как из-за своей радости когда она приходит, Вы готовы рассказать об этому всему миру тем самым имеете такую черту как самозглаз, держите свои радости в секрете и оно обязательно вам настигнет!
Желаю вам приятного вечера.»💐

Гость
#39

Здравствуйте. Каким внешне и по характеру будет мой будущий муж? Дина, 21.03.1997

Гость
#40

А вы красавчик ,однако!)

Гость
#41
Владимир Вайс

Здравствуйте Лилия!
Я не вижу знакомства которое перейдет в что-то серьезное.Общение будет, только оно кратковременное и советую не обольщаться на мужчину около 35 лет, он женат.
Советую пустить как говорится лодочку по течению, пусть плывет.
Советую, не рассказывать своих планов никому потому как из-за своей радости когда она приходит, Вы готовы рассказать об этому всему миру тем самым имеете такую черту как самозглаз, держите свои радости в секрете и оно обязательно вам настигнет!
Желаю вам приятного вечера.»💐

Похоже на правду) Большое спасибо за ответ!

Гость
#42

Здравствуйте. Встретится ли в этом году человек для личных отношений?Инна7янв76.

#43
Гость

Интересует будущий мужчина, кто он?

Напишите ваше имя, полную дату рождения

#44
Гость

А вы красавчик ,однако!)

А Вам благодарность однако💐

#45
Гость

Здравствуйте. Встретится ли в этом году человек для личных отношений?Инна7янв76.

Здравствуйте Инна!
Как я вижу мужчины нет, но у вас возможна спонтанная поездка под конец года, если Вы на нее решитесь возможность знакомства возрастет, это будет мужчина моложе вас.
Если откажетесь от поездки, шансы будут равняться нулю знакомства в этом году.
Желаю всего наилучшего💐

Гость
#46
Владимир Вайс

А Вам благодарность однако💐

Дополнчю правильно вопрос как и говорили )Каким будет мой будущий муж хараетер,внешность?Как скоро я его встречу ?Лиля 02 сентчбря 89 г.Не за что)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте, Анна 1.3.89, третий или 4 вопрос, если можно посмотрите. Лучше 4

Гость
#48
Владимир Вайс

Здравствуйте Инна!
Как я вижу мужчины нет, но у вас возможна спонтанная поездка под конец года, если Вы на нее решитесь возможность знакомства возрастет, это будет мужчина моложе вас.
Если откажетесь от поездки, шансы будут равняться нулю знакомства в этом году.
Желаю всего наилучшего💐

Спасибо. Поживем- увидим!..

Гость
#49

Автор, ответы выборочно?

#50
Владимир Вайс

Добрый вечер Наргиза!
Я вижу из-за чрезмерной опеки Вашими родными (крепкого им здоровья) в вас заложили комплекс неуверенности в себе,в раннем возрасте когда вы могли выйти замуж, ваш родной человек возможно мама или бабушка сыграли большую роль в этом, и теперь Вы остались одни.
Я вижу, что мужчина разведен и интересуется вами давно.
Обратите на это внимание, прошлый его брак вам не помеха будет, потому что его прошлая жизнь вымотала так что этот человек морально истощен.Помогите ему, этим поможете себе.
Желаю Вам искренней любви💐

Такого мужчину я конечно не наблюдаю рядом, но спасибо за уделённое время) Может появится