Гость
Статьи
Таро, один вопрос Да …

Таро, один вопрос Да или Нет

Гадание «Да/Нет»
Гадание Таро.Расклад точный при точной формулировке вопроса. Иногда люди живут в грезах и верят во что-то, чему быть не суждено, этот расклад расставит все на свои места.Вы можете задать любой вопрос, главно вопрос должен быть точным!
Пример:
1.Как пройдёт собеседование послезавтра?
2.Будет ли встреча с ним/ней на этой неделе?
3.Есть ли у любимого человека тайная связь?
4.Получу ли я повышение зарплаты в этом году?
5.Найду работу в этом месяце?
6.Отдадут ли мне долг в ближайшее время?
7.Получу подарок от любимого?
8.Любит не любит?
9.Изменяет?
10.Говорит правду?
11.Как пройдёт встреча?
12.Будет успешной поездка?
13.Будет свадьба?
Вы можете задать любой конкретный вопрос.
Копирование материалов запрещено!
#гаданиебесплатно #таро #таропрогноз #тарогадание #гаданиеонлайн 

Опрос
Задайте вопрос Таро — получите быстрый ответ
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Будет встреча на этой неделе Алина, 33, Владислав, 31?

#2

Здравствуйте, пауза или точка между Николай 130862 и Маргарита 150790

Гость
#3

Да

#4
Гость

Здравствуйте! Будет встреча на этой неделе Алина, 33, Владислав, 31?

Здравствуйте Алина!
Встречи не будет.
С ув.Владимир Вайс

#5

Доброй ночи, будет ли смена работы в ближайшее время ? Анастасия, 28.05.1986 , благодарю 👏

#6
Anastasiya34

Доброй ночи, будет ли смена работы в ближайшее время ? Анастасия, 28.05.1986 , благодарю 👏

Здравствуйте Анастасия!
Нет, я не увидел смены рабочего места.
Возможно Вы в раздумьях сменить работу, но эта затея не принесет того положительного результата который Вы хотите.
Я советую эту затею отложить до лучших времен.
Желаю всего наилучшего Вам💐

Гость
#7

Здравствуйте. устроюсь ли на новую работу в течении 3 месяцев? лиля 30 лет. Спасибо

#8
Владимир Вайс

Здравствуйте Анастасия!
Нет, я не увидел смены рабочего места.
Возможно Вы в раздумьях сменить работу, но эта затея не принесет того положительного результата который Вы хотите.
Я советую эту затею отложить до лучших времен.
Желаю всего наилучшего Вам💐

Благодарю за ответ, да в раздумьях постоянно, работа очень нервная и отражается на здоровье, все рыпаюсь уйти и все тяну, знать бы когда наступит время сменить работу 😏

#9
Anastasiya34

Благодарю за ответ, да в раздумьях постоянно, работа очень нервная и отражается на здоровье, все рыпаюсь уйти и все тяну, знать бы когда наступит время сменить работу 😏

Анастасия, в таком случае давайте повторим просмотр более детально на картах ангелов завтра полагаю в такое же время.
Напишите мне с пометкой «Вчера договорились просмотреть более развернуто о работе» Анастасия34

Гость
#10

Не пропустите пожалуйста 7 пост.

Гость
#11

Добрый вечер. Любит ли Елену 34, Виталий 29?

#12
Владимир Вайс

Анастасия, в таком случае давайте повторим просмотр более детально на картах ангелов завтра полагаю в такое же время.
Напишите мне с пометкой «Вчера договорились просмотреть более развернуто о работе» Анастасия34

Премного благодарна Вам, обязательно завтра напишу и напомню, доброй ночи 👍

Гость
#13

Здравствуйте, Ольга 36 думает ли обо мне Алексей 40. Расстались. Спасибо)

#14
Гость

Здравствуйте, Ольга 36 думает ли обо мне Алексей 40. Расстались. Спасибо)

Укажите полные даты рождения!

Гость
#15
Гость

Здравствуйте. устроюсь ли на новую работу в течении 3 месяцев? лиля 30 лет. Спасибо

15.11.92

#16
Гость

Добрый вечер. Любит ли Елену 34, Виталий 29?

Здравствуйте!
Как я вижу нет.
За краткий и столь неприятный ответ ссори!
💐

#17
Гость

15.11.92

Лилия!
Вы найдете работу раньше указанного срока, если проявите активность и выбросите все страхи и негативные мысли из головы, потому как ваши мысли тянут вас назад, прекратите говорить и ворошить прошлое, оно прошло и его не вернуть!
Советую жить настоящим, взвесить все за и против, сделать вывод из прошлых ошибок и забыть о них, если вы сделаете все это, будьте уверены Вы откроете себе к новым возможностям, а любое ваше начинание будет приносить успех!
Желаю Вам всего хорошего💐

Гость
#18
Владимир Вайс

Укажите полные даты рождения!

он 3декабря82. я 14ноября86

Гость
#19

Будет ли смена работы в ближайшие полгода? Дина, 21.03.1997

🗝
#20

Здравствуйте. Устроюсь ли на работу в течение месяца? Марина 060983

Гость
#21

Здравствуйте. Следит ли Олег 24081990 за Екатериной 30011986 в соцсетях?

Гость
#22

Какие чувства у Марата 04.06.90 к Карине 27.06.1997? Что испытывал изначально? Какой был смысл нашего знакомства?

Гость
#23
Гость

Какие чувства у Марата 04.06.90 к Карине 27.06.1997? Что испытывал изначально? Какой был смысл нашего знакомства?

Извините, не прочитала, что гадание
Да или нет.
Тогда, думает ли Марат 04.06.90 о Карине 27.06.1997?

Гость
#24

Добрый день! Поздравит ли мужчина с днём рождения в этом месяце? Александр 4.9.78. Оксана 29.5.78. Спасибо.

#25
Гость

Добрый день! Поздравит ли мужчина с днём рождения в этом месяце? Александр 4.9.78. Оксана 29.5.78. Спасибо.

Здравствуйте!Для того чтоб вы получили поздравления, наладьте с мужчиной отношения, прекратите навязываться.Советую мужчину вывести на разговор, дальнейших ход зависит от того как пройдёт у вас встреча с продолжительной беседой.Выберите правильный подход к нему.
Всего наилучшего 💐

#26
Гость

Здравствуйте. Следит ли Олег 24081990 за Екатериной 30011986 в соцсетях?

Добрый день! Увы, нет.

#27
🗝

Здравствуйте. Устроюсь ли на работу в течение месяца? Марина 060983

Здравствуйте!В силу вашего знака зодиака вы не там проявляете свое упорство и настойчивость. Советую вам проявить больше стараний в этом направлении если вы это примите, и начнёте усердно прилагать ваши усилия вы безусловно найдёте работу но не ранее полтора-два месяца.
Желаю вам успехов в начинаниях💐

Гость
#28
Гость

Здравствуйте, Ольга 36 думает ли обо мне Алексей 40. Расстались. Спасибо)

Посмотрите пожалуйста, он 3декабря82. я 14ноября86. Спасибо

Гость
#29
Владимир Вайс

Здравствуйте!Для того чтоб вы получили поздравления, наладьте с мужчиной отношения, прекратите навязываться.Советую мужчину вывести на разговор, дальнейших ход зависит от того как пройдёт у вас встреча с продолжительной беседой.Выберите правильный подход к нему.
Всего наилучшего 💐

Спасибо, навязываться... :) мы уже несколько лет не общались.

#30
Владимир Вайс

Анастасия, в таком случае давайте повторим просмотр более детально на картах ангелов завтра полагаю в такое же время.
Напишите мне с пометкой «Вчера договорились просмотреть более развернуто о работе» Анастасия34

Добрый вечер, напоминаю☝️Мы вчера договорились посмотреть более развернуто о работе, Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

#31
Anastasiya34

Благодарю за ответ, да в раздумьях постоянно, работа очень нервная и отражается на здоровье, все рыпаюсь уйти и все тяну, знать бы когда наступит время сменить работу 😏

Анастасия здравствуй!
Посмотрел на Астро-Мифоологической колоде ленорман, и дам вам совет:
До октября не планируйте никаких изменений касательно работы, возможен вариант под конец года о котором Вы задумаетесь, выбирать не прийдется потому что эта (новая) работа по истине принесет вам хороший доход, чтоб сказать что она будет нервной не могу, но затраты энергии и вклад в свою новую работу вам понадобится! И скажу вам, что он того будет стоить, потому как смена работы только начало нового жизненного пути в котором ваша жизнь изменится полностью и вы в этом убедитесь сами.
Сначала будут мысли зачем я сменила, но как и в любом начинании нового нужно терпение, так вот проявите терпение и результаты будут высокими.
С уважением Владимир Вайс

Гость
#32
Владимир Вайс

Добрый день! Увы, нет.

Спасибо!

#33
Владимир Вайс

Анастасия здравствуй!
Посмотрел на Астро-Мифоологической колоде ленорман, и дам вам совет:
До октября не планируйте никаких изменений касательно работы, возможен вариант под конец года о котором Вы задумаетесь, выбирать не прийдется потому что эта (новая) работа по истине принесет вам хороший доход, чтоб сказать что она будет нервной не могу, но затраты энергии и вклад в свою новую работу вам понадобится! И скажу вам, что он того будет стоить, потому как смена работы только начало нового жизненного пути в котором ваша жизнь изменится полностью и вы в этом убедитесь сами.
Сначала будут мысли зачем я сменила, но как и в любом начинании нового нужно терпение, так вот проявите терпение и результаты будут высокими.
С уважением Владимир Вайс

Огромная благодарность, за развернутый ответ и советы👏🙏

#34
Anastasiya34

Огромная благодарность, за развернутый ответ и советы👏🙏

Обращайтесь💐
Прекрасного вечера)

#35
Mari

Здравствуйте, пауза или точка между Николай 130862 и Маргарита 150790

Меня пропустили, посмотрите пожалуйста

Гость
#36

Добрый день! Хочет ли Константин поближе познакомиться с Екатериной 30.05.89? (взять номер телефона/соц сети)

#37
Гость

Добрый день! Хочет ли Константин поближе познакомиться с Екатериной 30.05.89? (взять номер телефона/соц сети)

Здравствуйте
Укажите полную дату рождения, и сформулируйте заново вопрос

Выйди с класса «Бан» оценка — 1.
#39
Гость

Я тоже искала , искала специалиста. Есть разные. Чаще встречались от которых толка не было. Просто ересть несли. Кидали, обманывали. Но моё терпение в поисках привело к успеху. Через, через, через знакомых и максимально хорошие отзывы от моих знакомых. Т.е. реальная помощь и реально дельные советы человек даёт. Да и вообще за время общения очень много узнала и поняла. Мы живет в удивительное время и с удивительным людьми. Хоть прошло и не так много времени, и отношения дома наладились. Ребёнок поступил сам на бюджет в университет, у мужа новая работа и с ним наладилась романтическая сторона. У меня по здоровью колосальные положительные сдвиги. Все происходит как и говорила Айжат. Вот ещё моя младшая сестра забеременела после обряда Айжат. Цена не маленькая у неё, я еле еле расплатилась. Но у мужа очень быстро появились подработки и та сумма осталась не заметной. Попробуйте,свяжитесь 8 9 25 900 33 19 пишите ей от Ани в вотсапп. Тогда ответит. Попасть к ней не удалось т.к. живёт она не в нашем городе . Всем удачи!

За рекламу «Бан»

Гость
#40

Здраствуйте. Будет ли встреча, взаимная любовь и отношения с мужчиной?
Юта(имя мужчины) 26.10.95
Софья(мое имя) 18.11.98

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41

Будем ли мы общаться

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем