Гость
Статьи
Кто хочет погадать …

Кто хочет погадать бесплатно? Заходите ко мне

Расклад Таро «Интернет-знакомства»
В современном мире люди больше выбирают интернет знакомства, экономится время, по общению сразу видно что за человек, подходит ли и какие цели знакомства.
Таро расскажут, чем закончится ваше интернет-знакомство!

Любое копирование материалов запрещено!
#гадание #таро #гаданиебесплатно #гаданиеонлайн #таропрогноз #знакомствапоинтернету #знакомстванаулице #любовь #отношения #семьямужотношения #дети #уважение #брак

Опрос
Как Вы относитесь к интернет знакомствам?
34 ответа
Последний — Перейти
Ветер
#1

Блин, мужик, ты у меня уже троишься 🤣

#2
Ветер

Блин, мужик, ты у меня уже троишься 🤣

Здравствуйте!Спасибо за юмор))
Увы нас не трое, я один)

Ветер
#3
Владимир Вайс

Здравствуйте!Спасибо за юмор))
Увы нас не трое, я один)

😄😊😉))

Гость
#4

Недавно написал человек из прошлого, с какой целью? Это провокация на что то ? Анна

#5
Гость

Недавно написал человек из прошлого, с какой целью? Это провокация на что то ? Анна

Здравствуйте Анна!
Напишите свою полную дату рождения

Гость
#6
Владимир Вайс

Здравствуйте Анна!
Напишите свою полную дату рождения

1 марта 89

#7
Гость

1 марта 89

Аня, а он думает про Вас и при том это часто происходит.
У него есть другая женщина, ей он не удовлетворен.
Если остались вопросы пишите💐
С ув.Владимир Вайс

Гость
#8

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие намерения относительно нашего дальнейшего общения у мужчины? Руслан 19 мар 79?Анастасия 17 фев 86
Спасибо

Гость
#9
Владимир Вайс

Аня, а он думает про Вас и при том это часто происходит.
У него есть другая женщина, ей он не удовлетворен.
Если остались вопросы пишите💐
С ув.Владимир Вайс

Вот почему общатся не хочу. Хотя странно, что часто обо мне можно думать, 4 года наверное не виделись, и у меня полностью пропал интерес) Я думаю за чем то другим писал, как проверить что то

#10

Добрый день! Почему Денис перестал общаться?

Гость
#11

Здравствуйте татьяна 17.091988,артем 17.12.2984 его мысли и чувства,будут ли отношения?

Гость
#12
Гость

Здравствуйте татьяна 17.091988,артем 17.12.2984 его мысли и чувства,будут ли отношения?

Артем 17.12.1984*

#13
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие намерения относительно нашего дальнейшего общения у мужчины? Руслан 19 мар 79?Анастасия 17 фев 86
Спасибо

Ответил.

#14
Гость

Вот почему общатся не хочу. Хотя странно, что часто обо мне можно думать, 4 года наверное не виделись, и у меня полностью пропал интерес) Я думаю за чем то другим писал, как проверить что то

В этом случае советую выбросить эту идею из головы. Лучше не возвращаться туда откуда когда-то ушли или вас попросили.
Прошлые отношения, это прошлое, как старый пиджак который износился и к нему пропал интерес!
Обращайтесь💐

#15
Ирис нежный

Добрый день! Почему Денис перестал общаться?

Повторно вопрос, имена и полные даты рождения

#16
Гость

Здравствуйте татьяна 17.091988,артем 17.12.2984 его мысли и чувства,будут ли отношения?

Здравствуйте!Отношений не вижу, карты говорят что никакой связи между вами не будет положительной.

Печенька
#17

Доброй ночи))) интересует вопрос,для чего мы появились в жизни друг друга? Фабио 9.02.88 и Маргарита 25.12.90. Благодарю)))

#18
Печенька

Доброй ночи))) интересует вопрос,для чего мы появились в жизни друг друга? Фабио 9.02.88 и Маргарита 25.12.90. Благодарю)))

Здравствуйте Маргарита!
Это временное влечение, ничего продолжительного ждать не стоит.
Обратите внимание на мужчину около 40 лет, который ранее пытался наладить с вами контакт.
Желаю успехов💐

#19
Владимир Вайс

Повторно вопрос, имена и полные даты рождения

Добрый день!
Почему Денис перестал общаться?
Денис 10.10.1979, Ирина 30.12.1982

Печенька
#20
Владимир Вайс

Здравствуйте Маргарита!
Это временное влечение, ничего продолжительного ждать не стоит.
Обратите внимание на мужчину около 40 лет, который ранее пытался наладить с вами контакт.
Желаю успехов💐

Благодарю за ответ)

Гость
#21

Доброго дня!
Вопрос,для чего мы появились в жизни друг друга
Никита 16.04.1996
Надежда 22.01.1999

Светлана
#22

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что чувствует Егор 03авг95 к Светлане 13янв96? Будут ли у нас отношения? Сейчас не общаемся

#23
Ирис нежный

Добрый день!
Почему Денис перестал общаться?
Денис 10.10.1979, Ирина 30.12.1982

Добрый вечер!
Мужчину гнетет собственная неуверенность, он не из тех мужчина которые могут брать на себя ответственность, дело только в этом.

#24
Гость

Доброго дня!
Вопрос,для чего мы появились в жизни друг друга
Никита 16.04.1996
Надежда 22.01.1999

Здравствуйте!
У вас возможен крепкий союз, если мужчина прекратит искать в вашем характере недостатки, советую вывести мужчину на открытый разговор за круглый стол, обсудить все нюансы.

#25
Светлана

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что чувствует Егор 03авг95 к Светлане 13янв96? Будут ли у нас отношения? Сейчас не общаемся

Добрый вечер!
Отношения будут, и они полностью зависят от вас.
Проявите себя, покажите мужчине ваши лучшие черты и тогда он будет вам.

Печенька
#26
Печенька

Благодарю за ответ)

Владимир,понимаю что временное влечение,планов не строю,просто хотела разобраться для чего мы встретились? У меня ощущение,что он мне как очень родной человек,будто мы знакомы из прошлой жизни...так бывает??? И получится ли сохранить общение в дальнейшем??? Еще раз благодарю!)))

#27
Владимир Вайс

Добрый вечер!
Мужчину гнетет собственная неуверенность, он не из тех мужчина которые могут брать на себя ответственность, дело только в этом.

Владимир, благодарю! Очень похоже, что так оно и есть...

#28
Печенька

Владимир,понимаю что временное влечение,планов не строю,просто хотела разобраться для чего мы встретились? У меня ощущение,что он мне как очень родной человек,будто мы знакомы из прошлой жизни...так бывает??? И получится ли сохранить общение в дальнейшем??? Еще раз благодарю!)))

Здравствуйте!
Безусловно бывает, обычно люди у которых ощущение родственной души испытывают это чувство от душевного одиночества и пустоты, а всему виной проблемы и непонимания родителей, чаще всего большую роль играет критика родителей, поучения которые не имею здравого смысла, еще один главный фактор может играть это обида, когда человек обижен и морально критикован Своими родителями, для него чужой человек при добром слове становится родным и близким, и это могут быть интернет знакомства люди которые тактильно не ощущали друг друга, но у них зарождается прочная связь на психологическом уровне и тактильный контакт переходит на второй план, это люди как правило живут здесь и сейчас им сегодня хорошо, они общаются и получают от друг друга теплые слова.
23 апреля в моем профиле будет доступна услуга записаться на консультацию, там мы сможем обсудить все более детально

#29
Ирис нежный

Владимир, благодарю! Очень похоже, что так оно и есть...

Обращайтесь

Печенька
#30
Владимир Вайс

Здравствуйте!
Безусловно бывает, обычно люди у которых ощущение родственной души испытывают это чувство от душевного одиночества и пустоты, а всему виной проблемы и непонимания родителей, чаще всего большую роль играет критика родителей, поучения которые не имею здравого смысла, еще один главный фактор может играть это обида, когда человек обижен и морально критикован Своими родителями, для него чужой человек при добром слове становится родным и близким, и это могут быть интернет знакомства люди которые тактильно не ощущали друг друга, но у них зарождается прочная связь на психологическом уровне и тактильный контакт переходит на второй план, это люди как правило живут здесь и сейчас им сегодня хорошо, они общаются и получают от друг друга теплые слова.
23 апреля в моем профиле будет доступна услуга записаться на консультацию, там мы сможем обсудить все более детально

Благодарю))) если не буду занята,запишусь))) Всего хорошего!!!

Диана
#33

Здравствуйте, в какое ближайшее время у меня появятся отношения?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Екатерина 07.07.1991 и Кирилл 14.05.1990 будем ли вместе