Гость
Статьи
Муж и любовник, …

Муж и любовник, помогите советом!!!

Замужем 6.5 лет, до брака вместе не жили. Познакомились на работе, повстречались, решили пожениться, поженились, стали вместе жить. С самой первой недели выяснилось что муж просто помешан на компьютере, играх. Просыпаюсь на выходных, он в компьютере, засыпаю, он там же... Постоянное чувство одинокости, не нужности... Подойду, обниму, - он в ответ "отстань, я занят, не видишь что ли"... С сексом и вообще труба, вначале было раз в неделю, месяц, пол года... В совместных путешествиях постоянно ворчит, как старый дед, все ему не так, все я выбрала не то, и даже при смене обстановки - секса опять нет... Хотя сам хороший, работящий, целеустремленный, сам красавчик. Купили квартиру, машины, дачу. Осталось детей вроде бы как, и он понимает это, у всех друзей уже и не по одному... Все вроде в дом, в дом... А отношений нет. За все года я даже не знаю что он за человек, что на душе у него... На выходных выбраться куда-то, для него проблема, не интересно... лучше посидеть в компьютере пару суток... И так постоянно(
Нежданно-негаданно случайно познакомилась с другим человеком. Просто пообщались, ничего более. Прихожу домой и понимаю что влюбилась по уши. Именно такое было со мной впервые в жизни, ни о чем другом думать даже не могла, аппетит пропал, накрыло как только могло... Человек оказался с другого города. Пару дней по общим знакомым отыскала его контакты, хотя сама при знакомстве не дала, замужем все таки... Стали переписываться, общаться... Но мне нужно было большего, просто понимала что это "мой" человек и отпустить я его не могу... Переписки сменили встречи по выходным (600 км между нами), хотела быть с ним, а он все твердил что только "друзья", серьезные отношения ему не нужны... Так продолжалось год, он уехал в длительную комадировку на 4 месяца в другую страну, после возвращения из которой понял что любит, жить не может. Встал вопрос о моем разводе, переезде к нему, - делай выбор, или я или муж.. С замужней встречи ему больше не нужны. Муж как чувствовать стал ситуацию, стал прибираться в доме, что раньше никогда не делал. Все дом дела, уборка, готовка, - все по его мнению женские дела... А его в компьютере сидеть( Мужа жалко, сердце разрывается... Ведь вроде с ним я как за каменной стеной, могу положиться на завтрашний день, все стабильно... Но нет секса, общения элементарного. Или в омут головой? Развестись и попробовать быть счастливой с интересным и дорогим уже мне человеком, но все с нуля?!...

29 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

ну поговорите с мужем. Скажите,что вам не хватает внимания, секса, что вы молодая,здоровая девушка. И что надо это решать. Если он не захочет что-то менять,то тогда уже выбор за вами. тут Вам никто не советчик. А вдруг он активизируется в страхе потерять Вас? Поговорить серьзно надо однозначно.

гость
#2

Разводка, что ли?

гость
#4

Вы о сексе с мужем поговорите, а там видно будет. Мож с тем тоже потом секса не увидите

ее звали никита
#5

А вам что - то останется после развода!? Это важный вопрос для вас!
То что муж сам виноват и "довёл" - это так. Сам виноват. Мой тоже в компе сидит, но время все равно уделяет, тоже проблемно куда-то с ним на выходные, но все равно периодически "скрепя сердцем" выбираемся!
Присмотритесь к лдбовнику по-лучше! Можете остаться у разбитого корыта...! Это факт.
Выпишите на листочке их плюсы и минусы!
И сравните!
Я бы на вашем месте пока что попробовала наладить отношения с мужем, поговориь серьезно или как-то по-больше требовать с него что ли! Если ничего не изменится - разводитесь.
То есть попытайтесь что-то сделать для сохранения брака сначала!

ее звали никита
#6

но если честно, для женщины нет ничего лучше стабильности. Но поймите, эта стабильность должна подкрепляться! Если все нажили в браке - волноваться нечего. Но , может, так случится, что ваш муж встретит другую, а с любовником вы уже порвете. И тогда что?!

ее звали никита
#7

Притом другую - женщину , а не любовницу!!!

Гость
#9

Скажите любовнику что развелись, а сами пока не разводитесь, посмотрите на его поведение как он будет себя вести после того как добился вас.А с мужем разговаривать бестолку, нужно выводить его на ревность, муж думает что вы никуда от него не денетесь, вот и расслабился.

Гость
#11

чувствуется одна и та же стилистика в нескольких темах. Автор-модер.

ее звали никита
#12
Гость

автор, вот послушайте мудрое тетко . она верно говорит. у нее пять браков и все успешные.

С кем- то путаете)) ни окаких 5 браках речи нет

Гость
#14

давайте сначала разберемся с браком. задайте себе 4 вопроса:
1. Что будет, если это произойдет? (Что я получу, плюсы от этого).
2. Что будет, если это не произойдет? (Все останется так, как было, плюсы от неполучения желаемого).
3. Чего НЕ будет, если это произойдет? (Минусы от получения желаемого).
4. Чего НЕ будет, если это НЕ произойдет? (Минусы от неполучения желаемого). С этим вопросом будьте внимательны, потому что мозг захочет проигнорировать двойное отрицание. И ответы могут быть похожи на ответы первого вопроса. Не допускайте этого.
если решили уйти - уходите. (при ответах на эти вопросы забудьте про любовника)

ее звали никита
#16
Гость

любовник может "уточнить" у мужа, развелись ли они. был забавный случай.

Плюсуюсь. Еще и паспорт тайком проверит, пока она в душе. Потом неудобно будет за враки

ее звали никита
#17

Автрр, а вы не думали, что проблема в вас?!ну чисто теоретически...
Почему не жили с ним до брака?! Совсем не видели, что он геймер?!
Как такое можно было не заметить????
Может, вы его не привлекаете больше, или же он ошибся с выбором, а не вы??!!??

Светлана
#19

А я бы на вашем месте развелась. Не зря вам Бог детей в этом браке не дал.

#20
Гость

Скажите любовнику что развелись, а сами пока не разводитесь, посмотрите на его поведение как он будет себя вести после того как добился вас.А с мужем разговаривать бестолку, нужно выводить его на ревность, муж думает что вы никуда от него не денетесь, вот и расслабился.

Ага, она скажет, что развелась, а любовник скажет - переезжай ко мне завтра, и что делать бум?))))))))

Гость
#21

хорошо, что детей у вас нет в этом браке.

Рыся
#23
Гость

Скажите любовнику что развелись, а сами пока не разводитесь, посмотрите на его поведение как он будет себя вести после того как добился вас.А с мужем разговаривать бестолку, нужно выводить его на ревность, муж думает что вы никуда от него не денетесь, вот и расслабился.

да по ситуации,он и не напрягаться -то не начинал,только как можно было не заметить ТАКУЮ зависимость от игр,быть молодоженом с сексом раз в неделю?? Конечно-развод(ка)

МиЛаХа
#24

Виктория, вы видимо сами еще не определились надежность выбрать или счастье. Решите для себя что вам нужно в отношениях эту вашу "надежность" (хотя не знаю в чем она заключается в вашем понимании) или счастье. Вас вероятно пугает неизвестность с новым мужчиной. Зря... Вы если не разведетесь, то будете до конца дней задаваться вопросом "а чтобы было, если бы я развелась". К тому же вы долго не протянете живя с мужем из за жалости (это из письма я вижу, что из за жалости никак не решитесь развестись).
Ваш муж слишком поздно опомнился и решил стать примерным семьянином, а вы счастливее от этого стали? Я так думаю, что нет. Нормальная семья в вашей голове и ситуация, которая у вас в семье происходит совершенно не соответствуют друг другу. От этого вам плохо. С мужем надо общаться, а то это и не семья, а просто совместное проживание в одной квартире, но со штампиком в паспорте
Так что советую все таки развестись

👑
#25

Когдв мой перестал исполнять супружеские обязанности я его предупредила,что мне это надо и не ради удовольствия,а в первую очередь для здоровья и если ему это уже со мной не надо ,найду в другом месте. Преподнесла это как -бы в шуточной форме. Муж мимо ушей пропустил. А я нашла с е к с на стороне. Муж ,конечно,просек это. Был скандал...в котором благоверный был послан подальше. Теперь живем,как соседи. Сам себе стирает,готовит и ананирует😃

Химик
#27

У кого больше ***, с тем и живи.

035
#29

Всякое бывает. Знакомая ушла к любовнику 6 лет назад, замуж вышла, уехала в столицу, живут отлично. Муж у нее тоже женат и все у него хорошо.
От моего друга жена к другому - мол, он ей противный-постылый, а там любовь со страстью, да и денежек побольше. Он год пытался ее удержать, не смог, отпустил. Депрессовал жутко, она вышла замуж за своего любовника, он метался от одной к другой пытался ее забыть. Потом вроде успокоился, у него отношения появились постоянные, жизнь наладилась, вернулся в себя - и нарисовалась БЖ. Мужик ее работу потерял, с квартирой какие-то проблемы начались, она сразу же на алименты подала, хотя когда уходила, утверждала, что без его "жалких копеек" проживет, детьми шантажировала. Суд алименты утвердил, он не возражал, она начала истерить, что мало и надо бы сверху накидывать, а то детей не даст. Он уже так устал, что сказал - как тебе угодно. И у нее как порвало -я все поняла, я люблю только тебя, давай снова будем вместе, 15 лет не выкинешь так просто, я ошиблась, готова все искупить. Он не реагирует,она бесится. И вот считайте - она с любовником хороводилась 3 года и уже год как выносит бывшему мужу мозги. Автор, если уверены, что у Вас так не будет - можете рискнуть. Да только кто что сейчас гарантирует..

Гость
#30
zlovlad ru

разве вы сможете дать ему те эмоции, которые дает ему комп

+100000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аврора
#31

Автор!! Давно пора было "встряхнуть" мужа таким образом))) если он все-таки начинает меняться в лучшую сторону, то с разводом пока не торопитесь, поговорите с мужем, расскажите о своих недовольствах, думаю, еще не всё потеряно. Поверьте, с новым мужем будут свои проблемы и сложности.А с настоящим супругом хоть какая-то стабильность с ваших слов. Стоит ли менять шило на мыло??

олек
#32

уходите! есть человек который вас любит. зачем вам этот...зачем жить с ним из за жалости? он может сейчас и шевельнется потому что жаренным запахло. а потом когда ваш роман на стороне прекратится снова сядет за комп. даже думать не о чем. жизнь одна!

Лана
#33

Мы один раз живем! У вас нет детей!Плюйте на все и становитесь счастливой. Вы сами пишете , что все 6,5 были несчастливы и одиноки. Вот вас щас!!!!! Стоит ли его упускать???? С мужем будет все тоже самое. Ну не может человек взять и поменяться. На время - да. Чтобы пустить пыль в глаза. Через какое-то время он снова засядет за комп!!! А вас жить надо! Детей растить!!! Да и дети появятся. Вы же одна будете с ними. Папочка так и останется жить в своей виртуальной реальности.

Лана
#34

щас - шанс.. Сорри

Добрый Самаритянин
#35

ни капли не оправдываю мужа, и с сексом беда и внимания нет, но как-то и автор сочувствия не вызывает: год! ахалась на стороне, ниче не беспокоило, удобно "за каменной стеной" было, ну терь наконец збылась мечта - ахарь взамуж позвал (находятся же такие) :))))
автор, конечно бросайте мужа, ниче хорошего уже не будет, зачем ему ваша жалость? он переживет
только новый муж может оказаться не такой "каменной стеной", или и для него женские дела женскими окажутся, учитесь работать над отношениями, пока детей нет, потом сложней будет, счастья!

Гость
#36

Что ни тема, то через одну - муж за компом или муж на диване! Муж не общается или нет секса.
Представляю, если б бабы себя так вели в семье - одна за компом и мужу "подай-принеси, пошел вон, не видишь я занята!", вторая на диване перед телеком, фиг допросишься мусор вынести...
Женщины, вообще-то надо себя уважать. Нахрен такие мужья-то нужны?! Вот мужик стал бы жить с такой теткой, с подобным поведением???

#37

Потеряла свою статейку...
Уже 3 месяца прошло, активность мужа сдулась...( перестал быть хорошим, сказал что не видит что мне это нужно... Спросила его, как же ж так?... Я то постоянно с ним "сюсюкалась", а его внимания и отклика не находила... А ему месяца хватило...( уже нашла работу в городе любовника, теперь разорвать все стало еще больнее и тяжелее... Ведь это уже будет окончательно концом... Так жалко мужа(( не знаю что делать...(((( не могу уйти((( и второго обижать больно, вижу как он надеется, ждет всегда, встречает в рань...

#38

С одним чувствую себя счастливой, нужной... А второй стал до боли родным...(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: