Гость
Статьи
Нашла идеального …

Нашла идеального мужчину!!! Что делать?

Привет девчонки, сижу плачу и не знаю, что делать(

Мама поехала к подруге в гости и меня взяла с собой. Когда мы приехали у подруги в гостях уже были её друзья и парень!! Он выделялся на фоне остальных парней. Вёл себя спокойно, галантно. Говорил только по теме и мало, но конкретно и о важном. Как оказалось он не курит, так как другие парни звали его покурить, а он отказался... Я просила у его матери(она как раз и приехала к подруге тоже) - действительно он не курит и не пьёт. А занимается какой-то разработкой приложений под телефоны. Весь вечер я наблюдала за ним и как то так получилось, что я разговорилась с ним... стала рассказывать о своей жизни, проблемах и.т.д. Он слушал спокойно, задавал вопросы. Был чуток и внимателен. Я прям чувствовала!!! Да он меня понимает! Болтала я долго, потом он вышел куда-то минут на 40... В это время к подруге приехала её дочь с мужем. У них сын 5 лет и дочка 2 месяца. Все такие какие лапули, то да сё. Я попросила взять дочку на руки, давно хочу своих... Все другие отказались. Когда он вернулся, он так обрадовался когда увидел детей... Сел на корточки и спросил как зовут его(сына), потом спросил как зовут маму,папу. В общем поговорил с ним, а потом выдал.
- Ну шпион из тебя не получится, болтаешь много. А вот космонавтом будешь.
После его слов, все покатились от смеха. Как оказалось у него хорошее чувство юмора. А так же он сам попросил взять дочку на руки и заметил, тот факт что цвет глаз у неё мамы. ОН ЗАМЕТИЛ ЦВЕТ ГЛАЗ.

Было много ещё чего и всю неделю я в него влюблялась. А он держался как друг, не переступая границу. Ему кстати 24 года. Его маме я очень понравилась - это я узнала от подруги!! НО он нелюдимый((( Что делать!!! Как выяснилось, он любит одиночество. Часто бывает на природе. В клубы не ходит( Держится от всех в стороне...

Я намекнула ему, что он мне нравится... иииии он стал меня держать на расстояние. Потом намекнул, что я ему ценна! НО как друг и всё((( Я вся в слезах...

166 ответов
Последний — Перейти
Свекурва
#2

Зачем ему такой занудный геморрой в виде вас автор! Может у него есть уже девушка о которой его мать не знает. Ты наверное пока там жила как хвост за ним ходила

Химик
#3

Никому не говори, что нашла идеал! Уведут!

Это же zlovlad!

#4
Свекурва

Зачем ему такой занудный геморрой в виде вас автор! Может у него есть уже девушка о которой его мать не знает. Ты наверное пока там жила как хвост за ним ходила

Что поделать((( Да, ходила... пыталась держаться

Свекрыса
#5
Алиса

Что поделать((( Да, ходила... пыталась держаться

Его от тебя там не тошнило еще? Деликатный парнишка просто и рядом еще мамаша его не хотел показаться грубым

#6

Я дотошная! Нет у него девушки...

#7

Мдааа...история написана так путанно, что я так до конца и не поняла, кто кому подруга и чьи вообще дети..Санта-Барбара блин..

Свекрыса
#8
Алиса

Я дотошная! Нет у него девушки...

в 23 года такой расчудесный как ты описала ***** не будет! У него их навалом

#9
Свекрыса

Его от тебя там не тошнило еще? Деликатный парнишка просто и рядом еще мамаша его не хотел показаться грубым

Причём тут мамашка?! В один день они отправились по магазинам. Он оставил их, а сам сказал, что ему надо отлучится по делам... Это в не знакомом городе то? Я стала за ним наблюдать, он ушёл в магазин купил кучу семечек и пшена, и пошёл голубей кормить. Заметил меня, позвал. Укорил, меня что я подглядываю... НО потом мы вместе стали их кормить. Это было так круто и весело) Так как на улице холодно, он пригласил меня перекусить...

#10

А сколько лет автору можно узнать?

Гость
#11

ну что сказать, по вашим описаниям получается, что он латентный *** и скрытый маньяк в одном , иииии... берегись его)))

#12
Ты обиделась? Нет, я за топором..

Мдааа...история написана так путанно, что я так до конца и не поняла, кто кому подруга и чьи вообще дети..Санта-Барбара блин..

Суть в том, что плевать на Санта-Барбару! Я хочу замуж за парня, который оказался идеалом... но нелюдимым(

#13
Ты обиделась? Нет, я за топором..

А сколько лет автору можно узнать?

Мне 23 года

#14

К такому типу мужчин нельзя навязываться, напротив - заинтриговать, а то он от тебя вообще прятаться начнет

Свекрыса
#15
Алиса

Причём тут мамашка?! В один день они отправились по магазинам. Он оставил их, а сам сказал, что ему надо отлучится по делам... Это в не знакомом городе то? Я стала за ним наблюдать, он ушёл в магазин купил кучу семечек и пшена, и пошёл голубей кормить. Заметил меня, позвал. Укорил, меня что я подглядываю... НО потом мы вместе стали их кормить. Это было так круто и весело) Так как на улице холодно, он пригласил меня перекусить...

что-то мне подсказывает что вы умственно отсталая! А мамашка его при том! Что все это время (не считая коротких отлучек) вы находились в одном обществе. И если бы он вас грубо послал, то вы бы истереть начали при всех ему бы мамаша потом пи с тю лей отвесила, что так ведет себя при посторонних

#16

это всего лишь мимолетное увлечение, вы сами создали себе идеал и влюбились в него

#17
Гость

ну что сказать, по вашим описаниям получается, что он латентный *** и скрытый маньяк в одном , иииии... берегись его)))

Он не ***. Это я могу с уверенностью сказать...

#18
Алиса

Мне 23 года

Ааа, а то мне показалось лет 16)

#19
Ты обиделась? Нет, я за топором..

К такому типу мужчин нельзя навязываться, напротив - заинтриговать, а то он от тебя вообще прятаться начнет

аааа( что делать то конкретно?

#20
Свекрыса

что-то мне подсказывает что вы умственно отсталая! А мамашка его при том! Что все это время (не считая коротких отлучек) вы находились в одном обществе. И если бы он вас грубо послал, то вы бы истереть начали при всех ему бы мамаша потом пи с тю лей отвесила, что так ведет себя при посторонних

Может быть! Однако, по заверению друзей, он всегда такой... есть мамашка рядом или нет.

#23
sobolek

это всего лишь мимолетное увлечение, вы сами создали себе идеал и влюбились в него

Да, это тот момент, когда человек о себе ни чего не рассказывает, и мы за него придумываем, а потом узнаешь его и разочаруешься.

Мамзель
#24

Тоже передернуло от обилия розовых соплей в белой глазури...

Гость
#25

Фантазерка вы хорошая просто)

#26
акуна матата

Автор ваш парень ничто по сравнению с моим мужем ,он красив ,богат ,и очень круто делает куни ,а ещё он врач который стажируется в Швейцарии ,лапочка мой муж дорогой и любимый ,а сейчас мы на Бора Бора отдыхаем ,а потом Мальдивы и Африка .и не стоит мне завидовать

Я рада за Вас) А мне нужен он...

#28
zlovlad ru

1) вы его вежливость приняли за знаки внимания - частая ошибка у девушек2) нельзя болтать о своих проблемах при первой встрече - вежливый мужчина будет слушать и сочуствовать, но постарается с вами больше не общаться3) Если ему 24, то судя по стилю вам 18-19

Ну вот в 23 года, я ***** которая тянет на 18-19 лет( Я потеряла голову...

#29
Алиса

аааа( что делать то конкретно?

Честно, у вас тупняковая ситуация. Удивите его познаниями в том, чем он увлекается - ну телефоны там, поговорите о детях, перестаньте за ним ходить и от него зависеть, наоборот - нужно чтобы он от вас зависел, просто тут подход ко всем индивидуальный - кому то загадочная мечтательница, кому то страстная и уверенная...

Гость
#30
акуна матата

Автор ваш парень ничто по сравнению с моим мужем ,он красив ,богат ,и очень круто делает куни ,а ещё он врач который стажируется в Швейцарии ,лапочка мой муж дорогой и любимый ,а сейчас мы на Бора Бора отдыхаем ,а потом Мальдивы и Африка .и не стоит мне завидовать

Ну наконец научилась правильно писать Бора-Бора ))))) успехи *****)))

#31
zlovlad ru

1) вы его вежливость приняли за знаки внимания - частая ошибка у девушек2) нельзя болтать о своих проблемах при первой встрече - вежливый мужчина будет слушать и сочуствовать, но постарается с вами больше не общаться3) Если ему 24, то судя по стилю вам 18-19

Я тоже удивилась этим откровениям при первой встрече, это же в первую очередь парней отталкивает, кому нужна девушка с проблемами, которая тебе ни кто? А вот недосказанность и элегантность при знакомстве всегда в теме;)

выгляжу на 18
#32

знаем мы таких одиночек !!!!! скорее всего он извращенец !!!!!!!!!!!!! бегите от него, роняя тапки %))))

#33
выгляжу на 18

знаем мы таких одиночек !!!!! скорее всего он извращенец !!!!!!!!!!!!! бегите от него, роняя тапки %))))

По-моему у извращенцев не бывает приятной внешности. Я так за километр их вижу, прям на роже вдоль и поперек написано.

Гость
#34

Он ***.

Гость
#35
Гость

Ну наконец научилась правильно писать Бора-Бора ))))) успехи *****)))

Так не правильно, все равно :) Правильно как вы -через дефис:) Надо ей еще про Париж подсказать. А то приедет, посмотрит в листочек ,а там Paris. Будет потом мужа миллионера пилить, что ни туда привез. Придется ему еще одно колье с бриЛЬянтами покупать :)

Гость
#36
акуна матата

Автор ваш парень ничто по сравнению с моим мужем ,он красив ,богат ,и очень круто делает куни ,а ещё он врач который стажируется в Швейцарии ,лапочка мой муж дорогой и любимый ,а сейчас мы на Бора Бора отдыхаем ,а потом Мальдивы и Африка .и не стоит мне завидовать

в африке, говоришь? заедь там в пару стран с эболой... и дыши, дыши...

Гость
#37
zlovlad ru

1) вы его вежливость приняли за знаки внимания - частая ошибка

С этим на 100% согласна !

Бандерас
#38

Алиса, по твоему эмоциональному и длинному тексту я предполагаю, что ты в состоянии затрахать мозг любому чудесному парню. А парни не любят ходить с отфаканными мозгами.

Гость
#39

Алиса, вы хотели понравиться, а получилось, как всегда. Увы :( Не плачте, значит не судьба :)

Гость
#41
zlovlad ru

2) нельзя болтать о своих проблемах при первой встрече - вежливый мужчина будет слушать и сочуствовать, но постарается с вами больше не общаться

Это точно.
Автор, Вас же не тянет к проблемным мужикам? Вот и его тоже не тянет к проблемным дамам...

Гость
#42
акуна матата

Автор ваш парень ничто по сравнению с моим мужем ,он красив ,богат ,и очень круто делает куни ,а ещё он врач который стажируется в Швейцарии ,лапочка мой муж дорогой и любимый ,а сейчас мы на Бора Бора отдыхаем ,а потом Мальдивы и Африка .и не стоит мне завидовать

Смотри акунка там,без мататы не останься,а по нам ты скучаешь......

Линда-Белл
#43

Фу

ну как можно с нравящимся парнем вести себя как с психотерапевтом?

Линда-Белл
#44

и ваще такой ванильный текст

#46
Гость

в африке, говоришь? заедь там в пару стран с эболой... и дыши, дыши...

Не завидуй мне нищенка последняя беззубая

Гость
#47

Автор, сколько вам лет???? Не может быть 23))))))))))))такие розовые сопли 16летней

Гость
#48

Автор -наивная ромашка еще.в силу возраста юного наверное.

Гость
#49
akuna-way

Не завидуй мне нищенка последняя беззубая

О, матату уже потеряли:)А гость42 предупреждал...."Береги матату ,акуна" :)

Наталья
#50
Гость

розовые слюни аж по монитору текут.

+1. И не говорите, автор явно пересиропила)