Гость
Статьи
Сколько раз в течение …

Сколько раз в течение дня вы звоните МЧ(мужу)

У нас работаем парень, женатый. Так вот в течение дня, жена звонит ему не меньше восьми раз. Я бы поняла, если бы они были молодоженами, или в принципе молодыми людьми, но эти господа в браке 9 лет, у них 2 детей - о чём можно трындеть весь день? О чём они вечером разговаривают, если в течение дня уже всё перетёрли столько раз?! Я чего-то не понимаю? Может так и надо с мужчиной - целый день висеть на телефоне?

Нетелефонная я
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не звоню. Для чего??? Только если что-то нужно узнать, или сообщить, буквально пару минут.

Гость
#2

Только ,если беру машину, тогда звоню и спрашиваю,во сколько забирать с работы . Или бывает,когда что-то срочное сказать. Так,не звоню. Зачем оно надо? )

гость
#3

Я вообще всегда только по делу парню звоню. что -то типа : "ты подъехал? Ну всё, я выхожу".

Гость
#3

Помните сериал был по первому Клон, где жена постоянно звонила своему мужу ? )) Как она его еще называла... Аполлон )
Может его также проверяют - где он, с кем он.

Нетелефонная я
#5
Гость

Только ,если беру машину, тогда звоню и спрашиваю,во сколько забирать с работы . Или бывает,когда что-то срочное сказать. Так,не звоню. Зачем оно надо? )

наблюдаю за их "телефонными перепетиями" уже пол-года примерно и не могу понять О ЧЁМ???? не подумайте, что злюсь или осуждаю, просто примеряю ситуацию на себя и не понимаю, думаю, может со мной что-нибудь не так?))

Авенида
#6

Не звоню вообще, вдруг он на встрече, зачем мешать. Но в скайпе пишу постоянно.

Гость
#7

У меня с мужем очень разная работа - он всё с людьми, на телефоне, в разъездах, а я тихонечко шуршу кипами бумаг в кабинете, практически всё своё рабочее время провожу за написанием различных документов в гордом одиночестве (радио только разбавляет тишину). Я знаю, что могу мужу очень сильно помешать, если буду ему названивать по поводу и без. У нас с ним договорённость - если мне надо, я ему напишу мейл или смс, или сообщение в вибере, а он мне перезвонит, если может говорить, или напишет, если разговаривать не может. Меня это очень устраивает, потому что я не очень-то люблю разговаривать по телефону. Хотя голос своего мужа всегда рада слышать и поговорить нам всегда есть о чём.

Гость
#8

Вообще не звоню. Только если какая-нибудь из ряда вон выходящая ситуация.

Гость
#9

Крайне редко звоню, только если по делу. Так завелось у нас, что муж звонит перед выходом с работы и спрашивает, не надо ли чего купить по пути домой. В 99% ничего не надо, но ему, видимо, просто нравится этот ритуал. Иногда днем звонит.

зубная фея
#10
Нетелефонная я

наблюдаю за их "телефонными перепетиями" уже пол-года примерно и не могу понять О ЧЁМ???? не подумайте, что злюсь или осуждаю, просто примеряю ситуацию на себя и не понимаю, думаю, может со мной что-нибудь не так?))

да, с вами не так. Мне, например, муж сам порой по 10 раз звонит. Спросить, как я себя чувствую (беременная), как сын, что-то напомнить, спрашивает, что купить по дороге домой

Гость
#4

не звоню,зачем?! в вайбере списываеммя в основном по его инициативе

Вероника
#12

Если каких-то срочных вопросов нет, ни разу не звоню. Мы живём вместе, вечером наговоримся. Днем мы оба работаем и заняты своими важными делами.

Крошка
#11
Гость

Помните сериал был по первому Клон, где жена постоянно звонила своему мужу ? )) Как она его еще называла... Аполлон ) Может его также проверяют - где он, с кем он.

Ахаха, еще говорила - Бог и чтоон очень красивый и его надо беречь от охотниц ,и это такая ноша быть замужем за красавцем и она страдает из-за этого)))))
А он ,когда она звонила был на пляже и вечно врал, что въезжает в туннель и ничего не слышит, и клал трубку! Умора просто)))

гость
#13

Пишу в вибере) Если есть время, звонит сам. А когда он дома со сломанной ногой сидел, а я на работе была, постоянно общались, чуть у меня свободная минутка. В браке 5 лет.

Гость
#14

один.это если что-то нужно купить домой.а так,вообще не звоню.
пы.с.ы. терпеть,кстати,не могу больтливых теток.

Гость
#16
Нетелефонная я

в течение дня, жена звонит ему не меньше восьми раз. Я бы поняла, если бы они были молодоженами, или в принципе молодыми людьми, но эти господа в браке 9 лет, у них 2 детей - о чём можно трындеть весь день?

есть немало людей, которые зависимы от телефона, они испытывают потребность ПОЛЬЗОВАТЬСЯ своим гр=ёбаным телефоном, демонсттрировать окружающим что ты такой ДЕЛОВОЙ, современный, продвинутый, что у тебя ЕСТЬ кому звонить и кому раздавать ЦэУ (ценные указания:))))

Нетелефонная я
#17
зубная фея

да, с вами не так. Мне, например, муж сам порой по 10 раз звонит. Спросить, как я себя чувствую (беременная), как сын, что-то напомнить, спрашивает, что купить по дороге домой

наверное, парень тоже так считает, глядя на меня, но дело в том, что основная масса людей занята работой, а он и его жена, видимо, нет))) ваша ситуация - другое дело, с вами действительно может быть что-то не так. ладно бы он детям названивал, так нет же жене.... не понятно мне)

Гость
#18
Крошка

Ахаха, еще говорила - Бог и чтоон очень красивый и его надо беречь от охотниц ,и это такая ноша быть замужем за красавцем и она страдает из-за этого)))))А он ,когда она звонила был на пляже и вечно врал, что въезжает в туннель и ничего не слышит, и клал трубку! Умора просто)))

ахаххахах точно умора
особенно, что она очень страдает )))) а потом его еще подставили, типо он ей изменил, хотя он этого не делал, а когда все открылось, она говорила - вот, видите, почему я на чеку ))))) я вас всех предупреждала _)))

035
#15

Я звоню, если что-то надо спросить или уточнить. Раньше могла по 2-3 раза звонить, потом перестала - начал дуться, что вообще не звоню. Сам под настроение может набрать, но не каждый день

Гость
#19

Я тоже редко звоню. Муж сам звонит и то не всегда есть время поговорить с ним.

гость
#20

Ни разу не звоню, если только что-то срочное сообщить надо, но это редко бывает. Муж звонит один раз, перед выходом с работы. Женаты 16 лет, но точно также было и тогда, когда у нас только появились мобильные телефоны. До мобильников не звонили вообще никогда.

Крошка
#21
Гость

ахаххахах точно умора особенно, что она очень страдает )))) а потом его еще подставили, типо он ей изменил, хотя он этого не делал, а когда все открылось, она говорила - вот, видите, почему я на чеку ))))) я вас всех предупреждала _)))

Да-да)))
Сама на себя беду накликала, вечно боясь измены))
А вообще интересный сериал, такая нестандартная мыльная опера!
Из запомнившихся - Назира( никто в этом доме не хочет найти Назире мужа )))) и Донна Жура (Это вам не шутки))))

Гость
#23

звоню раз в неделю,иногда реже, бывает смс кину ,чтобы купил еды или лекарство,могу по три-четыре недели не звонить,не люблю звонить и разговаривать по телефону

Гость
#24
Крошка

Да-да)))Сама на себя беду накликала, вечно боясь измены))А вообще интересный сериал, такая нестандартная мыльная опера!Из запомнившихся - Назира( никто в этом доме не хочет найти Назире мужа )))) и Донна Жура (Это вам не шутки))))

ахахахахха Назиру я вообще обожала )))) особенно, что все от нее без ума)) еще помню в конце она сама нашла себе мужа, а ей уже никто не верил, что он на ней женится, а он за ней на верблюде приехал в костюме шейха ))))

Вау
#22

Я на работу не звоню, а вот в 19 часов могу позвонить спросить где шляеца)

Гость
#26

спасибо Вам, что создали эту тему. Буквально недавно задумывалась на эту тему. одна знакомая девушка названивала своему парню по сто раз на дню, выясняла где он и что, а другая знакомая сказала мне, что мужу надо звонить раз 5-6 в день. а я ни по тлф болтать не люблю, ни необходимости в этом не вижу. да и дел в течении дня море и у него и у меня. вот я и начала задумываться может что-то не так со мной)

Гость
#25

Скажите, одну меня бесит, когда пишут "Вибер"? Неужели эти люди английский в школе не учили?

Гость
#28

Один. Ближе к вечеру, согласовываем планы на ужин и кто во сколько дома будет.

Гость
#29

1-2 раза в день.
на обеде ему скучно, поэтому один раз в день точно разговариваем)

Авенида
#30
Гость

Скажите, одну меня бесит, когда пишут "Вибер"? Неужели эти люди английский в школе не учили?

Скажите, а я одна не знаю, что это такое?)) Это что-то типа скайпа?

Гость
#27
Гость

Скажите, одну меня бесит, когда пишут "Вибер"? Неужели эти люди английский в школе не учили?

меня тоже бесит)

Гость
#32
Авенида

Скажите, одну меня бесит, когда пишут "Вибер"? Неужели эти люди английский в школе не учили?

Скажите, а я одна не знаю, что это такое?)) Это что-то типа скайпа?
приложения для стартфона. позволяет бесплатно переписываться. типовые вотсапа

Гость
#33

Пару раз,иногда часто если нужно что то спросить.Но это не потому что нечего обсудить,просто у мужа много работы не хочу отвлекать.Тем более часто монтирует вывески,т.е. может быть в это время на лестнице или вышке.Женаты больше 7 лет.Так что если бы у него работа позволяла,то созванивались чаще.

Гость
#31

Ни разу не звоню. Только если по делу, а это не часто случается. Названивания по сто раз считаю глупостью .

Кузнец Кузнецович
#35
Гость

Скажите, одну меня бесит, когда пишут "Вибер"? Неужели эти люди английский в школе не учили?

а как правильно?

Гость
#36
Гость

Скажите, одну меня бесит, когда пишут "Вибер"? Неужели эти люди английский в школе не учили?

Если для Вас это так принципиально, почему Вас Вибер бесит, а Вайбер нет? ))) тогда уж Viber...

Катя
#34

я вообще не звоню никогда, вот еще. мч звонит раз в день, если в этот день не виделись

Гость
#37
Кузнец Кузнецович

а как правильно?

Вибратор

Авенида
#39
Гость

Скажите, а я одна не знаю, что это такое?)) Это что-то типа скайпа?

приложения для стартфона. позволяет бесплатно переписываться. типовые вотсапа
Спасибо, надо установить.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#40
Гость

Скажите, одну меня бесит, когда пишут "Вибер"? Неужели эти люди английский в школе не учили?

а вы думаете в школе только английский изучают?
ну и учить, не значит запомнить на всю жизнь.
я вот не помню законов физики и не смогу вспомнить элементарный, например, дискриминант, а так же кровообращение пресмыкающих

Нетелефонная я
#41
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

а вы думаете в школе только английский изучают? ну и учить, не значит запомнить на всю жизнь.я вот не помню законов физики и не смогу вспомнить элементарный, например, дискриминант, а так же кровообращение пресмыкающих

вот и я не помню всех этих важных и нужных вещей, поэтому не о чем мне целый день с мужем трепаться))))

Гость
#38
Нетелефонная я

вот и я не помню всех этих важных и нужных вещей, поэтому не о чем мне целый день с мужем трепаться))))

По ходу вы завидуете тому что люди прожив 9 лет в браке и имея двух детей не надоели друг другу и им есть о чем поговорить.Расскажите нам как долго вы в браке и как часто созваниваетесь с мужем?

Нетелефонная я
#42
Гость

По ходу вы завидуете тому что люди прожив 9 лет в браке и имея двух детей не надоели друг другу и им есть о чем поговорить.Расскажите нам как долго вы в браке и как часто созваниваетесь с мужем?

в браке 11 лет, ребенок один, с мужем созваниваемся исключительно по делу - кто забирает сына и везет в секцию...вечером мы разговариваем и всё обсуждаем.

Гость
#44

Девочки, это просто любовь! Не завидуйте чужому счастью! )))

Дана_
#45

по настроению и по делу)) сколько хочу столько и звоню))или не звоню)) а вам какое дело относительно того как живут другие семьи?)) тем паче на протяжении стольких лет?)) у них своя семья и свои устои - у вас собственные)) живите как хотите е мое))" я не понимаю!!"))вам и не нужно понимать=))не ваше дело

Дана_
#46
Вероника

Если каких-то срочных вопросов нет, ни разу не звоню. Мы живём вместе, вечером наговоримся. Днем мы оба работаем и заняты своими важными делами.

прям что не телка то бизнес-леди не иначе))) ни минуты свободного времени=))) как например сейчас за прочтением тем на форуме, комментов комментаторов и строчениев своих непосредственно=))) ржу вголос

Дана_
#48
Гость

спасибо Вам, что создали эту тему. Буквально недавно задумывалась на эту тему. одна знакомая девушка названивала своему парню по сто раз на дню, выясняла где он и что, а другая знакомая сказала мне, что мужу надо звонить раз 5-6 в день. а я ни по тлф болтать не люблю, ни необходимости в этом не вижу. да и дел в течении дня море и у него и у меня. вот я и начала задумываться может что-то не так со мной)

если вы не знаете как верно для вас)) да,с вами что то не так))

312
#49

После того как муж уходит на работу, то я звоню ему один раз в рабочее время, это обычно уже в конце рабочего дня в районе 5-ти часов плюс-минус минут 15.. У нас уже это какой-то ритуал и если я сама не позвоню, то наберет он обязательно. Просто как дела и когда домой, что может нужно купить и все такое.. ну и все. Если по пути с работы задержалась и в пробке предположим, а он уже дома, звонит и спрашивает ты где и когда будешь, я также.
Больше звонков у нас нет, все остальное это только случаи какие-то экстраординарные со звонками днем в рабочее время. Мой плотно занят, я его не буду лишний раз беспокоить по ерунде и дома обсудим, он также подходит к этому вопросу. Если уж совсем что срочное, тогда звоним

312
#50
Нетелефонная я

У нас работаем парень, женатый. Так вот в течение дня, жена звонит ему не меньше восьми раз. Я бы поняла, если бы они были молодоженами, или в принципе молодыми людьми, но эти господа в браке 9 лет, у них 2 детей - о чём можно трындеть весь день? О чём они вечером разговаривают, если в течение дня уже всё перетёрли столько раз?! Я чего-то не понимаю? Может так и надо с мужчиной - целый день висеть на телефоне?

Кстати я работаю в коллективе, где основное большинство мужчины, практическ все женаты и с детьми. Многие бесятся, когда начинает звонить жена с ерунденью какой-то, а у него важное дело или разговор, причем начинает с длинными рассказами, они уже просто орут в трубку, я занят, ты что это не можешь на вечер оставить и что тебе приспичило сейчас вот это обсуждать