Гость
Статьи
Как быть в отношениях …

Как быть в отношениях с парнем?

мне 19 лет.
познакомилась с парнем в декабре. первые 5 месяцев все было просто прекрасно, прям все отлично, . ему 21 год. он-студент,как и я. через 4 месяца он сказал, что любит, но я не ответила ему ничего, так как для меня слово“ люблю“ очень громкое, а 4 месяца очень мало для таких серьезных заявлений. мне казалось все прекрасно, в мае у нас начались проблемы, он как будто начал игнорировать меня. я решила прояснить ситуацию - и спросила почему так все происходит, предположила,что я ему надоела. на что он ответил, что я ему не надоела. свое поведение он объяснил тем, что просто такой у него период он ко всему потух. я хотела вытащить его из этого состояния, но не получилось. вообщем отношения, как таковые сошли на нет, но он говорил, что хоть мы и не встречаемся, это не повод не общаться вообще. мы стали меньше общаться( было предположение, что у него кто-то появился, но потом я поняла, что нет у него никого-я накручиваю.
вначале июня у меня был день рождения, и я его пригласила отметить со мной. он согласился, все было хорошо, он благодарил, за то что я его позвала, как мне казалось в этот день он смотрел на меня,как прежде, я понимаю, что мне его не хватает, он хороший парень, как я и хочу. но мне совершенно не понятно его поведение, я понимаю, что и сама не идеал и в этих отношениях мы оба совершали ошибки. в настоящее время я еще надеюсь на Happу-end. мне его не хватает, не знаю уж что он сейчас ощущает. очень скучаю и иногда плачу.
P.S когда у нас еще все было хорошо, я предложила сходить как нибудь в кино, когда мы оба сдадим сессию. и на моем др он об этом вспомнил и сказал,что позовет как освободится. сейчас сижу и думаю, наверное это последний раз, когда я его увижу хочу сказать что мне с ним было хорошо и проститься, может мы и останемся друзьями,. я верю в свое счастливое будущее и надеюсь на лучшее, его я не забуду.
интересно узнать ваше мнение, кто был в подобных ситуациях, как реагировали,чем в результате все это закончилось?

вероничка
6 ответов
Последний — Перейти
Гелла
#3

Он признался тебе в любви, а ты это слово, оказывается, маринуешь полгода (или дальше?). Нет никаких сроков для таких заявлений, он подумал что не любишь и отошел.

Гость
#4

Странный парень, я думаю,ему надо дать время,но лучше конечно прямо спросить,хочет быть с вами или нет. А то всё непонятно как-то...

Гость
#5

Так вам и надо! Нечего было парню мозги мурижить, не любили вы его, вот он и забил на вас. Глупая малолетка которая сама не знает чего хочет.

хрен моржовый
#6

в 30 лет будешь умнее

Ева
#7

Если любите - то говорите об этом, и не путайте недоступность с "холодностью"! Больше тепла и любви? Добра все

гостья
#8

Я вот встречаюсь с парнем уже долго,мой парень обижался и обижается по всяким пустякам,в отношениях я ему как мамочка,устаёшь конечно от этого, когда ему я то и это,потакаешь ему а он ведёт себя как будто я должна,не привыкла я за кем то ухаживать, кого то воспитывать,учить,направлять,бесит когда такой он тюфяк,как будто в жизни ему нечего не надо кроме своей машины,как будто ему на всё плевать,такое ощущение что мне одной всё надо а он просто живёт так день прошёл и ладно,он не стремиться не к чему,заработать больше денег он не хочет,думать он не хочет,он просто говорит но нечего не делает,я конечно удивляюсь как долго я с ним смогла встречаться,ну конечно мы же не живём ещё пока вместе,даже не знаю что будет если я буду с ним жить?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: