Гость
Статьи
Мужик за 40

Мужик за 40

Всем привет, я в отношениях уже несколько лет. Собираем поженится и работаем над потомством. Отношения у нас, мягко сказать, не идеальные: часто ругаемся из-за недостатка внимания и тепла ( конечно же инициатор я, тк живу с абсолютным сухарем). Ему за 40, он прожжённый дядька, не знающий слов любви)). Сегодня обнаружила фото/видео материалы из его прошлой жизни. От голых бывших и поездок с ними …ощущение, будто в душу нагадили. Но дело даже не в этом ( прошлое есть у всех, тем более в таком возрасте). Я окончательно поняла, что он одинаков со всеми! Ни на одном фото не чувствуется любви. Он везде с одним выражением лица, стилем фото, теми же приколами над бывшими и тп. Одно и тоже, как и со мной! Я всегда успокаивала себя фактом, что он в 40 лет наконец нашёл меня-единственную и любимую (не смотря на то что не умеет это выражать нежностью и тд), что хочет женится и родить ребёнка именно со мной. А насмотревшись на эти фото, ощущение будто я просто очередная баба. А так как ему уже не мало лет, он просто решился остановится на мне))) То ли я надумываю себе, то ли это действительно так… и от этого уже ничего не хочется. Ээээх… #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

Вам чего от него надо ? Он не изменится.

Гость
#2

Это действительно так и не понятно, что Вас удивляет. Вы со всеми прям такая "разная"?

Фатальный
#4

Ну так и я не менялся, все время таким и был. В одежде, вкусах, во всём. Мадам мне говорит: " у тебя всегда всё в елочку, ты идеален. Фантастический полет и зеркальный синий лед" .

Гость
#5

40 лет мужику - живи и радуйся))) но с какого то перепугу какая то баба, еще и мыслями про семью и детей??? Бред))))

Черемякина
#7

Бросай этого абьюзера-психопата срочно, он тебя недостоин!

Гость
#8

Если вам кажется, что вас не любят, - вам не кажется.

зачем вам этот безэмоциональный сухарь? в 40лет люди не меняются, еще от 20-летнего можно ожидать изменений с возрастом и опытом жизни... но не от дядьки на 5-м десятке.
Там уже мужской климакс не за горами. А вы думаете он вдруг станет другим человеком и одарит вас нежностью и заботой? Ага.

Гость
#9

Он не изменится, даже после рождения 3 детей. Будет только хуже. Если Вас он не устраивает такой какой есть, зачем Вы с ним отношения начинали? С точки зрения мужика он считает, что у вас все хорошо, ведь ты его уже приняла со всеми тараканами.

Гость
#10
Гость

Он не изменится, даже после рождения 3 детей. Будет только хуже. Если Вас он не устраивает такой какой есть, зачем Вы с ним отношения начинали? С точки зрения мужика он считает, что у вас все хорошо, ведь ты его уже приняла со всеми тараканами.

Именно так и есть, не понимает чего мне не хватает ))) Начала отношения чтоб отойти от развода. Тк у нас разница 10 лет, казалось что буду как за каменной стеной…

Гость
#11
Гость

Если вам кажется, что вас не любят, - вам не кажется.

зачем вам этот безэмоциональный сухарь? в 40лет люди не меняются, еще от 20-летнего можно ожидать изменений с возрастом и опытом жизни... но не от дядьки на 5-м десятке.
Там уже мужской климакс не за горами. А вы думаете он вдруг станет другим человеком и одарит вас нежностью и заботой? Ага.

Дура я … все жду чуда. И ведь сама знаю что люди не меняются. Просто горько от того что ошиблась и потеряла несколько лет. Печально что первый брак в сравнении, лучше…

Гость
#12
Гость

Именно так и есть, не понимает чего мне не хватает ))) Начала отношения чтоб отойти от развода. Тк у нас разница 10 лет, казалось что буду как за каменной стеной…

О том, что не устраивает надо договариваться «на берегу» и не входить в отношения, если что-то для Вас неприемлемо. А сейчас конечно ему не понятно, что от него требуют спустя какое-то время, ведь изначально на все была согласная. «За каменной стеной» Вы себе сами придумали, он Вам изначально ничего не обещал. Странно, что сначала влюбятся в гуано, а потом пытаются лепить из него конфетку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: