Гость
Статьи
Одинокие мужчины 50+ …

Одинокие мужчины 50+ как живете?

Одинокие мужчины 50+, как Вы живете одни? Вопрос к мужчинам со средним достатком, без больших квартир, дорогих машин , с кредитами😃
Не одиноко жить одним?
На работе сотрудница после развода с таким, молодая 40 лет, шикарно выглядит, отличная должность, своя большая квартира, сыну 17, класный парень , спортсмен, живи и радуйся!
Но полгода назад она развелась с мужчиной из моего описания, жил у неё, сейчас ему 54, и она всё грустит, думает очередь к нему из баб😄
Хотя кому он нужен 🤗 к слову сказать, жмот жуткий, каждый рубль за ней считал, её деньги жто общие деньги. #мужчины

Автор
550 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

40калетняя скучает за 54летним жмотом, который жил у неё примаком ?🙈

Ну всякое бывает, некоторые и за зеками скучают)))

Анон
#2

Одни живут

Гость
#3

а в чем разница 50+, 40+ или 30+ ?

12
#4

Интересный у вас вопрос. Видимо часто задумываетесь о бытие.

Гость
#5

Ни одного такого не знаю. Всё набегались и к бабам льнут. Вот только не очень нужны) приличные стабильно в семьях же. А эти сдались кому-то с их тараканчиками... Если уж в том возрасте, когда они реально требуются (дети маленькие, помощь нужна и т.п.) не сгодились, то щас-то за каким лешим нужны? Один товарищ оказался в такой ситуации, что остался один. Побежал к бж (реально та шизофреника, на самом деле) - уже и ей был рад спустя год самостийной жизни..

Гость
#6

Кому такой мусор нужен даже после 40

Гость
#7
12

Интересный у вас вопрос. Видимо часто задумываетесь о бытие.

Я просто хочу её в жизнь включить что-ли, ну ведь ничего нк потеряла она.

Мерцающая
#8

У мужа директор 53 года лет шесть назад бросил семью с детьми не общается, ушел к 25летней, а она дрянью меркантильной оказалась🤣,еще порыскал чтоб до 30ти лет была, а они все как на подбор-никто не хочет любить его за утонченную душевную организацию, а тут еще и приболел,так вообще желающих молодух и за деньги про его болячки слушать число сократилось,сейчас активно бухает, потом пытается пролечиваться на элитных курортах с девизом все бабы *** меркантильные.Вот казалось бы и денег завались, а готовы его обслуживать только почасовые), муж его жалеет-говорит не повезло мужику.Но случаи бывают конечно разные)

Гость
#9

После 50-ти ощущения одиночества как такового нет, это у многих так. Без этого кильдима в виде женщин и детей, где постоянно нужно решать чьи-то проблемы, без этого грузила жить намного лучше. Этот шумный цыганский табор совершенно не нужен.

Гость
#10
Гость

а в чем разница 50+, 40+ или 30+ ?

В конкретном случае, который опичала выше.

Гость
#11
Мерцающая

У мужа директор 53 года лет шесть назад бросил семью с детьми не общается, ушел к 25летней, а она дрянью меркантильной оказалась🤣,еще порыскал чтоб до 30ти лет была, а они все как на подбор-никто не хочет любить его за утонченную душевную организацию, а тут еще и приболел,так вообще желающих молодух и за деньги про его болячки слушать число сократилось,сейчас активно бухает, потом пытается пролечиваться на элитных курортах с девизом все бабы *** меркантильные.Вот казалось бы и денег завались, а готовы его обслуживать только почасовые), муж его жалеет-говорит не повезло мужику.Но случаи бывают конечно разные)

М-да, прилетело мужику...

гость
#12

В 46 остался один. Поднабрал вес. Почувствовал себя старым. В 49 лет решился, пошел в спортзал поднимать штангу, в молодости 8 лет занимался, к 50 годам поднакачал мышц, к 52 годам просушил тело, избавился от жира, стал ходить на дискотеки, в 53 года стал нравиться женщинам.

Гость
#13
Гость

М-да, прилетело мужику...

Он сам во всем виноват, поэтому пускай теперь хлебает полной ложкой 😄

Гость
#14

Не знаю таких. Всё в семьях, а какие дикие, те к 50 все к бабам льнут неважно что.

Гость
#15
гость

В 46 остался один. Поднабрал вес. Почувствовал себя старым. В 49 лет решился, пошел в спортзал поднимать штангу, в молодости 8 лет занимался, к 50 годам поднакачал мышц, к 52 годам просушил тело, избавился от жира, стал ходить на дискотеки, в 53 года стал нравиться женщинам.

Забыл дописать про очередь из молодух, которые дерутся в твоем подъезде за право соснуть

Гость
#16
Гость

После 50-ти ощущения одиночества как такового нет, это у многих так. Без этого кильдима в виде женщин и детей, где постоянно нужно решать чьи-то проблемы, без этого грузила жить намного лучше. Этот шумный цыганский табор совершенно не нужен.

Видимо от этого счастья, он к маме на ужин ездит, и все празники.
Это все конечно субъективно, у нас с мужем двое детей, живём двенадцать лет, нам нравится наша жизнь, муж замечательный, за его чувство юмора и умение из ничего сделать сюрприз или приключение,я просто обожаю его. У нас есть много семейных традиций, например, каждые выходные печем что-то новое, живая елка на новый год, до сих пор вырезаем снежинки, печем куличи, много чего, мы счастливы от этого, и нет у нас отдельных проблем, и никто меня из семьи не напрягает.

Гость
#17
Гость

Не знаю таких. Всё в семьях, а какие дикие, те к 50 все к бабам льнут неважно что.

У нас живёт в подъезде такой мужик, я думаю, что примерно такого же возраста. Судя по всему один ,во всяком случае с семьёй никогда его не видела, детей тоже, и вроде не старый ещё совсем, но постоянно какой-то неухоженный одежда чистая, но как-то не так,всклоченный, хмурый, в воскресенье в магазин за 0.5, ну видимо так повелось.

гость
#18
Гость

После 50-ти ощущения одиночества как такового нет, это у многих так. Без этого кильдима в виде женщин и детей, где постоянно нужно решать чьи-то проблемы, без этого грузила жить намного лучше. Этот шумный цыганский табор совершенно не нужен.

Я в 50 лет спортом занялся, так от всего старого отдистонировался, кроме детей, ни друзья никто мне не нужен, люблю только себя, слушаю только себя. Если с кем-то случайно поговорю, то потом жалею, что поговорил, все хотят от меня чего-то тут же материального. К ороче с самим собой лучше.

Гость
#19

Моя мама 62го года рождения.
Прожила полвека с таким полуумком после развода с моим папой. Она педиатр, высшая категория, он просто рабочий на заводе из посёлка, уродлив, он даже некрасив он именно уродлив. Злой, ленив, ходит с рать по 100 раз в день, и он НИКОГДА не дарил ей подарки. Никогда!
Он полностью пригрелся за ее счёт. Они сейчас оба на пенсии, он продолжает работать, а он как животное лома живёт, спит ест и с рет. Не скрывает что смотрит порнуху. И… понятно что таких дэбилов у нас в стране множество, но что она с ним рядом делает? Когда от него ну никакого толка!!! Никакого! Что вкладывали в голову советским женщинам что они готовы на всякого? Это проблема исключительно женщин. Не хочется приводить в пример Америку, но по факту там женщина давно поняли что цена мужчине слишком завышена и там мужской пол по струнке ходит, там матриархат. Возвращаясь к мамам, она вот тоже ревнует этого неликвида. А я выросла с этим поносом на глазах, «примером» супружеской жизни и у меня отвращение на наших мужиков. Но замуж я все таки вышла, и удачно. Такой жести даже близко нет.
Если мужик ничего не даёт, не дарит, не платит, беднее тебя - гони обузу в шею!
Если дети есть - одна не будешь, если на детей не насчитываешь, то прости, и на такую обузу рядом тоже глупо расчитывать. Ноша с ним неоправданно тяжелее.

Гость
#20
Мерцающая

У мужа директор 53 года лет шесть назад бросил семью с детьми не общается, ушел к 25летней, а она дрянью меркантильной оказалась🤣,еще порыскал чтоб до 30ти лет была, а они все как на подбор-никто не хочет любить его за утонченную душевную организацию, а тут еще и приболел,так вообще желающих молодух и за деньги про его болячки слушать число сократилось,сейчас активно бухает, потом пытается пролечиваться на элитных курортах с девизом все бабы *** меркантильные.Вот казалось бы и денег завались, а готовы его обслуживать только почасовые), муж его жалеет-говорит не повезло мужику.Но случаи бывают конечно разные)

А я очень понимаю. Из-за меня мой ухажёр бросил свою жену с которой 20 лет прожил, трое детей. Мне 25.
И что вы думаете я его люблю?
Нет конечно.
Я даже родить не планирую.
Так за профитики повстречаюсь.
Мне 25.

Гость
#21
гость

Я в 50 лет спортом занялся, так от всего старого отдистонировался, кроме детей, ни друзья никто мне не нужен, люблю только себя, слушаю только себя. Если с кем-то случайно поговорю, то потом жалею, что поговорил, все хотят от меня чего-то тут же материального. К ороче с самим собой лучше.

Нам тоже без тебя лучше

гость
#22
Гость

Забыл дописать про очередь из молодух, которые дерутся в твоем подъезде за право соснуть

Если бы не дети студенты, что живут со мной, и беспокоются моим отсутствием, то женщин молодух, с дискотеки, можно реально приводить новую каждую неделю. Сами лезут.

Гость
#23

На сайте знакомств мужчина за 5-практически нет. Они либо померли, либо на диванах лежат и спят.

Мерцающая
#24
гость

Если бы не дети студенты, что живут со мной, и беспокоются моим отсутствием, то женщин молодух, с дискотеки, можно реально приводить новую каждую неделю. Сами лезут.

Ну там темно+алкоголь и пьяные мечты , что Вы миллионер-туман рассеевается быстро.

Гость
#25
гость

Если бы не дети студенты, что живут со мной, и беспокоются моим отсутствием, то женщин молодух, с дискотеки, можно реально приводить новую каждую неделю. Сами лезут.

В деревне живете?

Гость
#26
гость

В 46 остался один. Поднабрал вес. Почувствовал себя старым. В 49 лет решился, пошел в спортзал поднимать штангу, в молодости 8 лет занимался, к 50 годам поднакачал мышц, к 52 годам просушил тело, избавился от жира, стал ходить на дискотеки, в 53 года стал нравиться женщинам.

Каким женщинам? Почему до сих пор один?

Гость
#27
Гость

Не знаю таких. Всё в семьях, а какие дикие, те к 50 все к бабам льнут неважно что.

Хозяйку в дом надо, чтобы ухаживала

гость
#28
Гость

В деревне живете?

город 300 тысяч населения.

Гость
#29
Гость

Видимо от этого счастья, он к маме на ужин ездит, и все празники.
Это все конечно субъективно, у нас с мужем двое детей, живём двенадцать лет, нам нравится наша жизнь, муж замечательный, за его чувство юмора и умение из ничего сделать сюрприз или приключение,я просто обожаю его. У нас есть много семейных традиций, например, каждые выходные печем что-то новое, живая елка на новый год, до сих пор вырезаем снежинки, печем куличи, много чего, мы счастливы от этого, и нет у нас отдельных проблем, и никто меня из семьи не напрягает.

12 лет мало. В 15 лет кризисы начинаются

Гость
#30
гость

Я в 50 лет спортом занялся, так от всего старого отдистонировался, кроме детей, ни друзья никто мне не нужен, люблю только себя, слушаю только себя. Если с кем-то случайно поговорю, то потом жалею, что поговорил, все хотят от меня чего-то тут же материального. К ороче с самим собой лучше.

Это пока. А если со здоровьем что случится?

Гость
#31
Гость

12 лет мало. В 15 лет кризисы начинаются

Ну что за народ😄 если у кого-то хорошо ,нет бы радоваться! А нет, надо сказать, подождите ж*** ещё впереди😄😄😄😄😄

Гость
#32
Гость

Моя мама 62го года рождения.
Прожила полвека с таким полуумком после развода с моим папой. Она педиатр, высшая категория, он просто рабочий на заводе из посёлка, уродлив, он даже некрасив он именно уродлив. Злой, ленив, ходит с рать по 100 раз в день, и он НИКОГДА не дарил ей подарки. Никогда!
Он полностью пригрелся за ее счёт. Они сейчас оба на пенсии, он продолжает работать, а он как животное лома живёт, спит ест и с рет. Не скрывает что смотрит порнуху. И… понятно что таких дэбилов у нас в стране множество, но что она с ним рядом делает? Когда от него ну никакого толка!!! Никакого! Что вкладывали в голову советским женщинам что они готовы на всякого? Это проблема исключительно женщин. Не хочется приводить в пример Америку, но по факту там женщина давно поняли что цена мужчине слишком завышена и там мужской пол по струнке ходит, там матриархат. Возвращаясь к мамам, она вот тоже ревнует этого неликвида. А я выросла с этим поносом на глазах, «примером» супружеской жизни и у меня отвращение на наших мужиков. Но замуж я все таки вышла, и удачно. Такой жести даже близко нет.
Если мужик ничего не даёт, не дарит, не платит, беднее тебя - гони обузу в шею!
Если дети есть - одна не будешь, если на детей не насчитываешь, то прости, и на такую обузу рядом тоже глупо расчитывать. Ноша с ним неоправданно тяжелее.

Маме одиноко. Не судите её. Вы наверное с ней не близки, раз не знаете, что их связывает. Сколько лет они вместе? Где ваш родной отец?

Гость
#33
Гость

Это пока. А если со здоровьем что случится?

Знаю я одну семью, ему 56 жене 58, он тоже все про спорт, раз плпали вместе в пансионат, а там спортзал, вилкла я его "спорт", как зарядка в фильме" Старики разбойники "😄.
Было ему тогда 52, спорт бывает разный, кто-то три рвза присел, уже подкачался

Гость
#34
Гость

Моя мама 62го года рождения.
Прожила полвека с таким полуумком после развода с моим папой. Она педиатр, высшая категория, он просто рабочий на заводе из посёлка, уродлив, он даже некрасив он именно уродлив. Злой, ленив, ходит с рать по 100 раз в день, и он НИКОГДА не дарил ей подарки. Никогда!
Он полностью пригрелся за ее счёт. Они сейчас оба на пенсии, он продолжает работать, а он как животное лома живёт, спит ест и с рет. Не скрывает что смотрит порнуху. И… понятно что таких дэбилов у нас в стране множество, но что она с ним рядом делает? Когда от него ну никакого толка!!! Никакого! Что вкладывали в голову советским женщинам что они готовы на всякого? Это проблема исключительно женщин. Не хочется приводить в пример Америку, но по факту там женщина давно поняли что цена мужчине слишком завышена и там мужской пол по струнке ходит, там матриархат. Возвращаясь к мамам, она вот тоже ревнует этого неликвида. А я выросла с этим поносом на глазах, «примером» супружеской жизни и у меня отвращение на наших мужиков. Но замуж я все таки вышла, и удачно. Такой жести даже близко нет.
Если мужик ничего не даёт, не дарит, не платит, беднее тебя - гони обузу в шею!
Если дети есть - одна не будешь, если на детей не насчитываешь, то прости, и на такую обузу рядом тоже глупо расчитывать. Ноша с ним неоправданно тяжелее.

И про Америку. Я здесь давно живу. Да, женщины более самостоятельные.Но и законы на стороне женщин. При разводе оббнрут мужика как липку. Но семьи крепкие, многодетные. Згачит, не закон их держит. Мужчины заботливые. Это наверное воспитание такое в семьях

Гость
#35
гость

Если бы не дети студенты, что живут со мной, и беспокоются моим отсутствием, то женщин молодух, с дискотеки, можно реально приводить новую каждую неделю. Сами лезут.

Это правда. Знала одну такую в возрасте. Ходила она на танцы "Кому за..." Там такие страсти из-за мужиков разгорались шекспировские)

Игорь
#36
Гость

А я очень понимаю. Из-за меня мой ухажёр бросил свою жену с которой 20 лет прожил, трое детей. Мне 25.
И что вы думаете я его люблю?
Нет конечно.
Я даже родить не планирую.
Так за профитики повстречаюсь.
Мне 25.

Вчера было 24. Подросла?

Гость
#37
Гость

На сайте знакомств мужчина за 5-практически нет. Они либо померли, либо на диванах лежат и спят.

Ищите в Америке. Конкретно в Вашингтоне ДС. Это город женихов с карьерой. Я в свое время меняла их как перчатки. У меня цели не было замуж выйти. Развлекалась так

Гость
#38
гость

город 300 тысяч населения.

Гостиницы для этого есть

Гость
#39
Гость

Ну что за народ😄 если у кого-то хорошо ,нет бы радоваться! А нет, надо сказать, подождите ж*** ещё впереди😄😄😄😄😄

Всяко бывает, а счастье любит тишину

Гость
#40
Гость

Знаю я одну семью, ему 56 жене 58, он тоже все про спорт, раз плпали вместе в пансионат, а там спортзал, вилкла я его "спорт", как зарядка в фильме" Старики разбойники "😄.
Было ему тогда 52, спорт бывает разный, кто-то три рвза присел, уже подкачался

Я тоже видела таких "спортсменов" в бассейне. Кряхтя спускаются по ступенькам, а потом плывут бочком

Гость
#41
Игорь

Вчера было 24. Подросла?

Стареет😂

Игорь
#42

А что, все обязательно бухарики неухоженные?

Гость
#43
Гость

Стареет😂

Даа
завтра 35 стукнет

Гость
#44
Игорь

А что, все обязательно бухарики неухоженные?

Только те кто в Грузию сбежали

Гость
#45
Игорь

А что, все обязательно бухарики неухоженные?

Я все-таки не пойму одинокости мужчин. Понятно, когда молодой, но в старости грустно быть одному. А женщине наоборот. В старости неохота за мужиком ухаживать

Гость
#46
Гость

И про Америку. Я здесь давно живу. Да, женщины более самостоятельные.Но и законы на стороне женщин. При разводе оббнрут мужика как липку. Но семьи крепкие, многодетные. Згачит, не закон их держит. Мужчины заботливые. Это наверное воспитание такое в семьях

Тогда Вы мне оооосень нужны в качестве совета!
У меня американский поклонник, он развёлся, в процессе развода, трое детей.
Он не скрывает что все отойдёт жене.
Живёт и работает на гавайях. Денег много говорит.
После развода с его женой он будет ещё ей что-то выплачивать если его дети все совершеннолетние и что может забрать его жена по праву?

Гость
#47
Гость

Я тоже видела таких "спортсменов" в бассейне. Кряхтя спускаются по ступенькам, а потом плывут бочком

Бочком ха ха, после анала многие попу боятся окружающим показать

Гость
#48
Гость

Тогда Вы мне оооосень нужны в качестве совета!
У меня американский поклонник, он развёлся, в процессе развода, трое детей.
Он не скрывает что все отойдёт жене.
Живёт и работает на гавайях. Денег много говорит.
После развода с его женой он будет ещё ей что-то выплачивать если его дети все совершеннолетние и что может забрать его жена по праву?

Гавайи с большой буквы пишется, вы русский язык не учили?

Гость
#49
Игорь

Вчера было 24. Подросла?

Да, сегодня ДР
Купи айфон в подарок

Гость
#50
Гость

Тогда Вы мне оооосень нужны в качестве совета!
У меня американский поклонник, он развёлся, в процессе развода, трое детей.
Он не скрывает что все отойдёт жене.
Живёт и работает на гавайях. Денег много говорит.
После развода с его женой он будет ещё ей что-то выплачивать если его дети все совершеннолетние и что может забрать его жена по праву?

Будет обеспечивать её жизнь до тех пор, пока она замуж снова не выйдет. У нас знакомая есть, кстати, не одна. Она специально не вступала в официальный брак, чтобы за дом не платить, хотя сама учительницей работала. Напротив нас в доме жила за счет разведенного мужа женщина без детей и с матерью. Потом переехали, а в этот же дом заселилась другая разведенная женщина с ребенком. Тоже не работала. Муж все оплачивал. Купил дом по соседству. По хозяйству ей помогал. Дом добротный в три этажа. Потом она замуж вышла. Молодая ещё сравнительно была

Следующая тема