Гость
Статьи
Без подарка

Без подарка

Парень мне изменил, но решили начать всё начала. 3 года вместе.
Вчера на валентин купила ему подарок, свечи, готовила ужин. Ждала его. Позвонил, говорит ой а я не готовил ничего, ни цветов, ничего.
Я отменила всё и пошла спать. Он сказал, что я меркантильная и всё такое. Но мне было сильно обидно. Почувствовала себя мужиком, который хочет понравится девушке. Слишком эмоциональна? #подарок

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мерцающая
#1

Т.е.он изменил, а ему прощение и романтик за свой счет в ответ?!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Меркантильная-это мягко сказано...😵‍💫

#2

К чему вообще указание про измену непонятно. По факту вопроса - могу понять Вашу обиду, когда что-то готовишь, а в ответ не получаешь ничего не очень приятно. Но для некоторый ДСВ не такой прям и праздник, до этого в предыдущие два года как-то отмечали?

донна Ослабелла
#3

Автор, слатть его далеко и навсегда. Пустть там себе ойкает, без вас.

Гость
#4

После этого я бы на твоем месте обиделась,что столько вложения души ,а тут он обосрал и при этом обозвал меркантильной,если ты от него ничего не требовала,а ждала его отдачи.

Гость
#5

При этом вообще не разговаривала

Гость
#6
Гость

После этого я бы на твоем месте обиделась,что столько вложения души ,а тут он обосрал и при этом обозвал меркантильной,если ты от него ничего не требовала,а ждала его отдачи.

Ну конечно, измены же было недостаточно...

#7

Можно мне такую "меркантильную"? Заверните две сразу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: