Гость
Статьи
Кого мужья оставляют …

Кого мужья оставляют без подарков?

Давайте поддержим друг друга
Вот я без подарка, муж не подарит ничего опять, считает что надо откладывать и экономить... настроение на нуле, а у вас как девочки?

Женя
225 ответов
Последний — Перейти
#1
Женя

Давайте поддержим друг друга
Вот я без подарка, муж не подарит ничего опять, считает что надо откладывать и экономить... настроение на нуле, а у вас как девочки?

!

Гость
#3

А ты ему тоже ничего не даришь на праздники? И вообще, чую, что ты не работаешь, а сидишь прожираешь запасы)))

Гость
#4

А в чем проблема сказать :" хочу сумку" ? Мне муж не дарит подарки, кроме шариков, младостей и цветов, но я всегда сама придумываю что мне надо, мы идём и покупаем. Бюджет общий, оба работаем, никогда не сидела и не ждала праздника чтобы получить не пойми что.

голова Жади
#5

пистец, мы даже когда нищеброды были, без наследства и я в декрете без выплат и то муж всегда хоть безделушку но дарил с букетиком

Гость
#6
Женя

Давайте поддержим друг друга
Вот я без подарка, муж не подарит ничего опять, считает что надо откладывать и экономить... настроение на нуле, а у вас как девочки?

Ну, зато вы замужОм

Юля
#7

А мне наоборот цветов и дорогих конфет с шампанским притащил с утра,я наорала что надо все на квартиру откладывать,а он обиделся.

Женя
#8

Я говорила хочу красивое белье, мы хорошо зарабатываем, подарить белье за 3500 комплект ему под силу

Гость
#9
Женя

Давайте поддержим друг друга
Вот я без подарка, муж не подарит ничего опять, считает что надо откладывать и экономить... настроение на нуле, а у вас как девочки?

цветы и денег дал,со словами"купи себе сама чЕнибудь",купила новые туфельки

Гость
#10
Женя

Я говорила хочу красивое белье, мы хорошо зарабатываем, подарить белье за 3500 комплект ему под силу

позволить себе белье за 3500,да вы миллионеры!

Гость
#11

Все-таки вуман сильно изменился. Лет пять назад еще тут выкладывали длинные простыни со списками полученных подарков, а сейчас спорят, покупать веник за 100 рублей или КОПИТЬ.

Гость
#12
Гость

Женя
Я говорила хочу красивое белье, мы хорошо зарабатываем, подарить белье за 3500 комплект ему под силу позволить себе белье за 3500,да вы миллионеры!

Это ***.

Гость
#13
Юля

А мне наоборот цветов и дорогих конфет с шампанским притащил с утра,я наорала что надо все на квартиру откладывать,а он обиделся.

какие цены на жилье в ваших шалашовках что конфеты с шамп сказываются на покупки , кстати когда накопите время разводится подойдет и получится зря не докушивали хотя можно представить как вы дурочка мужа морите голодом был бы холост кушал вдоволь и девками разнообразил достойную мужчины жизнь

ПНХ
#14

я оставлю без подарка. я дарю подарки когда хочу, а не когда календарь ноет "надо". Подарил пару дней назад, подарю можт на след неделе. Сегодня не хочу. И детей приучаю думать своим мозгом. Один захотел в школу цветы - дал денег - пошел купил и в школу потащил. Второй сказал "ай", пошел без цветов.

я
#15
Юля

А мне наоборот цветов и дорогих конфет с шампанским притащил с утра,я наорала что надо все на квартиру откладывать,а он обиделся.

бабы - д*ры)))

Гость
#16

Понимаю вас , автор. У меня хоть и бывший муж ( в разводе уже 5 лет) , но и мне и дочери подарки и цветы обязательно продолжает дарить . А тут вообще ничего ? Ну как это так?

Женя
#17

пойду сама себе покупать что хочу

Гость
#18

Автор , я бы на вашем месте взяла бы на шоппинг поехала ! Купила бы себе подарок от души ! Чтоб порадоваться . И вернулась бы домой с шампанским и любимыми конфетами. Плюньте вы на такого мужа! Его видимо уже не исправить ! И сами себе устройте праздник!

Гость
#19
ПНХ

я оставлю без подарка. я дарю подарки когда хочу, а не когда календарь ноет "надо". Подарил пару дней назад, подарю можт на след неделе. Сегодня не хочу. И детей приучаю думать своим мозгом. Один захотел в школу цветы - дал денег - пошел купил и в школу потащил. Второй сказал "ай", пошел без цветов.

В школе сегодня выходной вообще-то....

Гость
#20

Не понимаю этой истерии по подаркам. Мне муж в такие праздники покупает цветы и сладкое. Считаю, что этого достаточно и даже можно без цветов. Алкоголь не люблю. Подарки у нас дарятся/покупаются целый год, когда возникает необходимость или кто-то что-то находит необычное (это идет сюрпризом без привязки к праздникам).
Чесслово, когда мне нужна сумка/духи/косметика и все, что угодно(в пределах разумного, естественно), я иду и покупаю без привязки к дате. Я нетерпеливая и ждать, например, новый телефон до какого-то праздника мне не хочется. Пойду и так куплю.

ПНХ
#21
Гость

В школе сегодня выходной вообще-то....

я не из рф вообще то

Гость
#22

мой не подарил, правда я ему тоже не дарила, зато мы недавно порадовали себя)разорились на то что давно планировали

Согласна.
#23
Гость

Не понимаю этой истерии по подаркам. Мне муж в такие праздники покупает цветы и сладкое. Считаю, что этого достаточно и даже можно без цветов. Алкоголь не люблю. Подарки у нас дарятся/покупаются целый год, когда возникает необходимость или кто-то что-то находит необычное (это идет сюрпризом без привязки к праздникам).
Чесслово, когда мне нужна сумка/духи/косметика и все, что угодно(в пределах разумного, естественно), я иду и покупаю без привязки к дате. Я нетерпеливая и ждать, например, новый телефон до какого-то праздника мне не хочется. Пойду и так куплю.

Гость
#24
Женя

Давайте поддержим друг друга
Вот я без подарка, муж не подарит ничего опять, считает что надо откладывать и экономить... настроение на нуле, а у вас как девочки?

А 200 рублей, хотя бы натюльпаны, сильно сэкономят бюджет?)

Гость
#25
Юля

А мне наоборот цветов и дорогих конфет с шампанским притащил с утра,я наорала что надо все на квартиру откладывать,а он обиделся.

Ну и дuра.

Авт
#26
Гость

Не понимаю этой истерии по подаркам. Мне муж в такие праздники покупает цветы и сладкое. Считаю, что этого достаточно и даже можно без цветов. Алкоголь не люблю. Подарки у нас дарятся/покупаются целый год, когда возникает необходимость или кто-то что-то находит необычное (это идет сюрпризом без привязки к праздникам).
Чесслово, когда мне нужна сумка/духи/косметика и все, что угодно(в пределах разумного, естественно), я иду и покупаю без привязки к дате. Я нетерпеливая и ждать, например, новый телефон до какого-то праздника мне не хочется. Пойду и так куплю.

все верно

Гость
#27
Женя

Я говорила хочу красивое белье, мы хорошо зарабатываем, подарить белье за 3500 комплект ему под силу

Для мужика выбирать бельё, самая ужасная пытка, но можно подарить сертификат на эту сумму в магазин белья.

Гость
#28
Гость

Все-таки вуман сильно изменился. Лет пять назад еще тут выкладывали длинные простыни со списками полученных подарков, а сейчас спорят, покупать веник за 100 рублей или КОПИТЬ.

Мужики измельчали, за букет удавятся.

Гость
#29
Гость

Ну и дuра.

А я с дочкой настрогала оливье(она любит очень) в7-30 утра.столько фильмов хороших!))
Муж встал,почесался и сел за комп.спросил,должен ли он что-нить подарить...
Я подарки маме и дочке купила сама.щас куплю водки и завалюсь вечером к тетке)))

Гость
#30
Гость

Не понимаю этой истерии по подаркам. Мне муж в такие праздники покупает цветы и сладкое. Считаю, что этого достаточно и даже можно без цветов. Алкоголь не люблю. Подарки у нас дарятся/покупаются целый год, когда возникает необходимость или кто-то что-то находит необычное (это идет сюрпризом без привязки к праздникам).
Чесслово, когда мне нужна сумка/духи/косметика и все, что угодно(в пределах разумного, естественно), я иду и покупаю без привязки к дате. Я нетерпеливая и ждать, например, новый телефон до какого-то праздника мне не хочется. Пойду и так куплю.

То что вы покупаете в течении года, уже не подарки)

Гость
#31
Гость

Мужики измельчали, за букет удавятся.

Да, времена аллигаторов прошли.

Гость
#32
ПНХ

я не из рф вообще то

Так у вас 8 марта и не праздник значит , чего ты тут разбухаешь тогда?

Гость
#33
Гость

Мужики измельчали, за букет удавятся.

Это да. Да и кризис в стране. Люди нищие. Какие подарки, блин. Прокормить бы себя в этой сррраной стране, да и на том - спасибо.

Гость
#34

Как можно жить с мужчиной,который не дарит подарки и цветы?

Гость
#35
Гость

Мужики измельчали, за букет удавятся.

Это да. Да и кризис в стране. Люди нищие. Какие подарки, блин. Прокормить бы себя в этой сррраной стране, да и на том - спасибо. А кто это огромное кол-во мужчин,покупающих вчера и сегодня букетищи цветов?))) Может- это у вас оправдание такое мужик нашел?)

Гость
#36
Гость

Мужики измельчали, за букет удавятся.

А чё там давиться то?!!!! Букет из 5 тюльпанов 200 рубильников у xaчей.

Гость
#37

Щас опять начнут ныть мой йоппарек не подарил мне три тюльпана.

Гость
#38

Знаклмый работает в службе доставеи цветов...такое кол-во заказов на огромные букеты цветов ! И на работу женщинам доставляют и домой и даже в больнички) Поэтому никакого кризиса нет ..есть ваш личный кризис ваших таеих кризисных мужчин

Гость
#39

Не измельчали мужчины,просто вам с мужчинами не повезло

Гость
#40
голова Жади

пистец, мы даже когда нищеброды были, без наследства и я в декрете без выплат и то муж всегда хоть безделушку но дарил с букетиком

а муж у тебя кто?Голова Лукаса?

Гость
#41
Юля

А мне наоборот цветов и дорогих конфет с шампанским притащил с утра,я наорала что надо все на квартиру откладывать,а он обиделся.

Юль, в следующий раз он цветы с конфетами любовнице отнесет. Если так к его подаркам относитесь.

Гость
#42
Гость

А чё там давиться то?!!!! Букет из 5 тюльпанов 200 рубильников у xaчей.

В супермаркетах от 89 рублей за букетик))) Вчера на ЯПе тема была, мужики отписывались в каком городе сколько тюльпаны стоят, я офигела)

Гость
#43
Гость

Знаклмый работает в службе доставеи цветов...такое кол-во заказов на огромные букеты цветов ! И на работу женщинам доставляют и домой и даже в больнички) Поэтому никакого кризиса нет ..есть ваш личный кризис ваших таеих кризисных мужчин

ну это то же самое,если бы ваш знакомый работал в салоне бентли и сказал да такие же показатели,кризиса нет.просто это соотношение со всеми остальными и теми,кто подарил большие букеты-явно проигрывает

Гость
#44
Гость

А я с дочкой настрогала оливье(она любит очень) в7-30 утра.столько фильмов хороших!))
Муж встал,почесался и сел за комп.спросил,должен ли он что-нить подарить...
Я подарки маме и дочке купила сама.щас куплю водки и завалюсь вечером к тетке)))

Во! Наш человек! В любых случаях - водяра, оливье ... Сало есть? Огурчики? Помидорки? Скумбрия? Чёрный хлеб? Курево?
С Праздником вас! От чистого сердца!

Гость
#45
Гость

В супермаркетах от 89 рублей за букетик))) Вчера на ЯПе тема была, мужики отписывались в каком городе сколько тюльпаны стоят, я офигела)

Офигела не от цены, а от мужчин серьезно обсуждающих эту тему и от тех кто не букет покупать женам цветы, чтобы не обогащать продавцов)))

Гость
#46
Гость

В супермаркетах от 89 рублей за букетик))) Вчера на ЯПе тема была, мужики отписывались в каком городе сколько тюльпаны стоят, я офигела)

Ну да. У нас так же. Только мужичье их расхватали. Сегодня только у xaчей и "десантников".

Гость
#47
Гость

Так у вас 8 марта и не праздник значит , чего ты тут разбухаешь тогда?

Да тролль eбaный там. Из Зап.Хохляндии. Забей.

Гость
#48
Гость

Не измельчали мужчины,просто вам с мужчинами не повезло

Я вам сейчас ссылку кину на один ресурс, почитайте интернет мужиков, там не то что измельчали, а опустились ниже плинтуса.

Гость
#49

Вот ссылка
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1560961.html

Гость
#50
Гость

А чё там давиться то?!!!! Букет из 5 тюльпанов 200 рубильников у xaчей.

Во-во, даже 200 рублей жалко.