Гость
Статьи
Загадала человека и …

Загадала человека и сбылось

Когда то очень расстроеной я загадала себе человека. Какой он будет внешне. Чем увлекается. То общего. И многое другое. Даже на абум ояпнула что день рождения в один день. Посмеялась и забыла.
Через год примерно такой парень и появился. О том что я именно его загадывала я поняла через время. Когда влюбилась.
Но случилось так что мы расстались. Это было его решение. Я с трудом сейчас это переживаю, ведь до сих пор люблю и хотела бы все вернуть.
Может я наивная, но ьыло так много знаков того что он моя судьба.
Получается сбылось обсалютно все, кроме его любви, которой я хотела больше всего:(

Хаят
5 ответов
Последний — Перейти
Lola
#1

Загадайте еще одного

Гость
#2

Однажды я загадала, чтобы один конкретный мужчина меня полюбил, сама его любила безответно. А потом он меня мучил два года, то уходит, то возвращается, грит сам не пойму что чувствую и чего хочу. Сам мучился. Прекратила усилием воли это я сама. Рассталась, долго отходила, чтобы не сорваться удалилась из соцсетей, заблокировала его в телефоне. А потом прочитала, что нельзя(!) загадывать желания влияющие на волю других людей. Желание может и сбудется, но радости не будет, как невозможно любить по принуждению.

Гость
#3

У меня тоже твк было по молодости. Понравился парень. Он уехал с родителями на месяц куда-то. И я мечтала, чтобы по возвращению у нас были отношения с ним. Ходила в церковь, просила Бога. Отношения случились, но очень тяжелые. Потом, через 6 лет я встретила человека, точная копия внешне того человека, той же национальности. Только вот тут все прекрасно сложилось и сейчас мы семья.

Энн
#4

Ты просто предсказала себе парня, заглянула в будущее свое. Значит, он должен был появится, чтоб ты приобрела какой-то опыт. У меня также было. Я встретила мужчину и поняла, что он послан мне для опыта. Потом он ушел

Гость
#5

Есть поговорка - когда женщина хочет влюбиться она найдет в кого)

Гость
#6

лл

Гость
#6

тоже загадывала подобное желание, я описала в нем как все будет происходить до мелочей.
Загадала в позапрошлом году познакомиться с тем человеком, кто предназначен для меня но не начинать с ним отношения, да естественно в том году я познакомилась с разными людьми, но мы всегда с кем то знакомимся постоянно. а в следующем году я загодала чтоб у нас уже начались отношения, я почувствовла что уже готова морально к ним.
И вот не ожидано появляется человек с которым я мельком познакомилась в прошлом году, но у нас тогда ничего не получилось. Завязались отношения мы действительно идеально подходим друг другу, но только нет такой искры, чувств особенных, они как бы есть, но как будто каждый прячет и старается не показывает их как буд-то боимся, по итогу не понятка получается. ты вроде нужен, а вроде и нет. Ну в итоге расстались, сегодня
😄 Так же когда загадывала желание, сказала что если ничего не будет, то это значит, что моей половины на свете нет. Не згадывайте не каких желаний, они имеют свойство сбываться)

Гость
#6

тоже загадывала подобное желание, я описала в нем как все будет происходить до мелочей.
Загадала в позапрошлом году познакомиться с тем человеком, кто предназначен для меня но не начинать с ним отношения, да естественно в том году я познакомилась с разными людьми, но мы всегда с кем то знакомимся постоянно. а в следующем году я загодала чтоб у нас уже начались отношения, я почувствовла что уже готова морально к ним.
И вот не ожидано появляется человек с которым я мельком познакомилась в прошлом году, но у нас тогда ничего не получилось. Завязались отношения мы действительно идеально подходим друг другу, но только нет такой искры, чувств особенных, они как бы есть, но как будто каждый прячет и старается не показывает их как буд-то боимся, по итогу не понятка получается. ты вроде нужен, а вроде и нет. Ну в итоге расстались, сегодня 😄 такое ощущение что мы рано повстречались, надо было позже и все было бы огонь)))
Так же когда загадывала желание, сказала что если ничего не будет, то это значит, что моей половины на свете нет. Не згадывайте не каких желаний, они имеют свойство сбываться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: