У меня знакомая пара учителей развелась из-за чужого букета. Жена была в декрете, а мужу на 8 Марта в школе случайно достался букет (какая-то учительница не пришла, и остался лишний). Он, счастливый, что не надо тратиться, притащил домой и гордо рассказал, как сэкономил. Это и стало последней каплей. Выгнала его. Впрочем, они и до этого не были Ромео и Джульеттой, но доконал ее именно букет.
На чужих мне наплевать. Но огорчает, что мой муж на стороне того учителя. Считает, что передарить букет было абсолютно нормально. Что важен букет, а уж как его достали - дело добытчика. Сэкономил - молодец. Не понимаю:(((
У меня произошла такая ситуация. Дело в том, что брат мужа заказал своей пассии букет из 25 роз, но позже передумал. И он предложил моему мужу разделить букет и подарить мне и маме. Это я узнала случайно. В результате в день когда нужно было забирать букет брат не взял трубку и букет отдали др клиенту. У меня вопрос к дамам, вам было бы приятно получить фактически чужой букет в подарок на 8 марта. Как по мне так лучше 1 тюльпанчик получить с любовью, чем чужие цветы лишь бы отделаться.Кстати, цветов от свонго суда я так и не дождалась. Ваше мнение.