Гость
Статьи
Как загадать желание …

Как загадать желание на НГ, чтобы оно сбылось?

Всем привет и с наступающим!
У меня такой вопрос возник. Почти все люди загадывают желание на Новый год под бой курантов. Но желания эти иногда не у всех сбываются. Лично у меня вполне реалистичное желание было на этот год, но почему-то не сбылось. Хочу загадать его снова, только теперь уже "со знанием дела", как говорится. Поэтому вопрос или просьба большая:кто знает, как загадать желание на НГ, чтобы оно непременно сбылось? #новыйгод

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтобы желание сбылось, к нему нужно приложить действие

#2

Надо его заранее четко сформулировать. Уже можно начинать кстати.
Записать может даже себе его на бумаге. А не в последний момент за столом, будучи уже под шофе что-то начать судорожно загадывать 😁

Гость
#3

Перед тем как сесть за стол
Нужну незаметно выдернуть зуб у кошки и пойти в лес, там разжечь костер, но что бы его никто не видел, потом нужно бросить этот зуб в огонь и пока он горит нужно пойти искать грибы подьелочники, такие там ростут зимой, когда находиш грибы выкрикиваеш вслух свое желание и идеш за пеплом кошачево зуба и если грибы идут за тобой, то твое желание сбудется а если не идут, береш пепел и сыпеш в бокал шампанского и выпиваеш и вот увидиш, твое желание сбудется;)

Гость
#4
Naughty Raccoon 🦝

Чтобы желание сбылось, к нему нужно приложить действие

Прилагала изо всех сил. Сделала все, что могла, но чудо не случилось.

Гость
#5
Мышка Малышка

Надо его заранее четко сформулировать. Уже можно начинать кстати.
Записать может даже себе его на бумаге. А не в последний момент за столом, будучи уже под шофе что-то начать судорожно загадывать 😁

У меня все по правилам было. Первый бокал вина выпивала под бой курантов, мысленно произнося желание,которое задумала ещё заранее.

#6
Гость

Прилагала изо всех сил. Сделала все, что могла, но чудо не случилось.

Так может оно просто пока не осуществимо?

Гость
#7

Скажу что : записка с желанием которую подожгли, а пепел в бокал шампанского выброшен, не работает. 😃
Так что у меня нет ответа на ваш вопрос.

Гость
#8
Гость

У меня все по правилам было. Первый бокал вина выпивала под бой курантов, мысленно произнося желание,которое задумала ещё заранее.

И мысленно тоже не работает, у меня. 🤷‍♀️

Я просто думаю о хорошем, и всё. Зато не дергаюсь.

Гость
#9
Naughty Raccoon 🦝

Так может оно просто пока не осуществимо?

Может быть.

Гость
#11
Гость

Может быть.

Автор, ну как? На этот год загадали? Сбылось?

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: