Гость
Статьи
А вам хочется …

А вам хочется всепоглощающей страсти?

Вам хочется всепоглощающей страсти? У меня такое желание с юных лет. Хочется чтоб человек меня взаимно любил, ревновал. Как встретить взаимную страсть? #страсть

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страсть быстро проходит.

Автор
#2
Гость

Страсть быстро проходит.

А хочется бесконечную. Как такую найти?

Гость
#3
Автор

А хочется бесконечную. Как такую найти?

Ну например, если он от ревности вас прирежет😆

Гость
#4

самой-то зачем за штаны цепляться? это пусть мужики страдают и на овно исходят по тебе, лишь бы только за сиську подержаться разрешила.

Люда
#5

Зачем?Большинство мужиков в постели лохи

Гость
#6

Я без любви чахну. Вот я такая больная на голову. Мне надо любовь, страсть, эмоции и тд. Мне кажется я никогда не повзрослею.

Борис животное
#7

Дайте денег

Гость
#8

Это только в книгах про любовь красиво! А на деле, ужас! Была в таких отношениях, выдержала год. Ревность была даже если мимо меня просто проходили. За руки хватал, через 5 мин ноги целовал. Дарил цветы, и говорил что убьет весь мир. Это очень тяжело.

Гость
#9

на страсти быстро сгоришь и потом больно

Гость
#10
Гость

Это только в книгах про любовь красиво! А на деле, ужас! Была в таких отношениях, выдержала год. Ревность была даже если мимо меня просто проходили. За руки хватал, через 5 мин ноги целовал. Дарил цветы, и говорил что убьет весь мир. Это очень тяжело.

Не у всех ревнивцы дарят цветы, предпочитают ревновать экономно😂

НоЫВоигура
#11
Гость

Страсть быстро проходит.

У меня с моей любимой больше двадцати лет страсть не проходит. Если страсть быстро прошла,значит,никакой особой страсти и не было.

Гость
#12
НоЫВоигура

У меня с моей любимой больше двадцати лет страсть не проходит. Если страсть быстро прошла,значит,никакой особой страсти и не было.

С какой именно?

Гость
#13

Нафиг эти качели. Проходили.

Автор
#14
НоЫВоигура

У меня с моей любимой больше двадцати лет страсть не проходит. Если страсть быстро прошла,значит,никакой особой страсти и не было.

А кто вы по знаку зодиака? Правда ли что на бесконечную страсть способны только скорпионы?

Гость
#15

Нет.

Гость
#16
Автор

А хочется бесконечную. Как такую найти?

Периодически устраивай сцены ревности, скандалы, потом иди на примирение, потом опять, потом ещё раз. И да, это бесконечность. Потому что приторное надоедает. Это я так чувствую. Эмоциональные качели. У себя такое было, поэтому сейчас я сбегаю с этого бала как Золушка: "У меня дела, мне пора, пока". Потому что не хочется опять попадать в эту кабалу

Автор
#17
Гость

Периодически устраивай сцены ревности, скандалы, потом иди на примирение, потом опять, потом ещё раз. И да, это бесконечность. Потому что приторное надоедает. Это я так чувствую. Эмоциональные качели. У себя такое было, поэтому сейчас я сбегаю с этого бала как Золушка: "У меня дела, мне пора, пока". Потому что не хочется опять попадать в эту кабалу

Именно так и происходило в моих отношениях: я ревновала, а парень говорил "не страдай фигней, все это бред". Теперь я хочу обоюдную любовь и ревность, а не только с моей стороны...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема