Гость
Статьи
мой муж не хочет меня …

мой муж не хочет меня а хочет другую.

Прожили с мужем 14 лет вместе и всё было замечательно но последние годы он просто охладел ко мне как к любовнице занимаемся сексом с ним когда захочет меня и так как будто для галочки. Ему понравилась другая ну говорит что она его очень сильно возбуждает и он её тоже сильно возбуждает. Для эксперемента я согласилась на то что бы эта знакомая со своим мужем пришли к нам с начёвкой. Всё вроде бы прошло хорошо и после этой ночёвки было просто супер всё вернулось как по взмаху волшебной палочки страсть вернулась у него но блин всегда это но. Прошло две недели и всё опять вернулось. Поверьте я очень люблю своего мужа он красивый и не плохой человек я все года которые мы вместе люблю его без ума и не забываю говорить ему об этом не надоедая. Ладно опять встреча у нас на этот раз он он ушол на весь день с ней блин да такого у нас не было никогда я в шоке блин что делать я незнаю и после этой встречи всё по другому он не обращает внимания уже на следующий день на меня я попрасила его о сексе и сказала что пусть глаза закроет и представит её раз так я его не возбуждаю а она прям заводит его с одного взгляда. Он тказался и сказал что я себе накрутила в голове. Я сказала что если он так хочет её и она его всё время может им остаться вместе а я отойду в сторону и не буду мешеть ведь я его люблю и готова на всё. Что делать люди помогите плакать боюсь а то вдруг понесёт всё внутри гудит делать не знаю что. Блин зачем я согласилась на это был секс раз в месяц и ладно и любимый был рядом а теперь я в стороне.

Нежеланная
12 ответов
Последний — Перейти
👯
#1

блин, так вы вчетвером были? блин!!!

Гость
#2

Боже мой,что я сейчас прочитала??? Автор,мне прям захотелось придти к тебе и дать тебе дубинкой по голове,чтобы ты наконец то очнулась! Почему ты такая тряпка? Почему ты так УНИЖАЕШЬСЯ перед этим оленем? Так стоп,это разводка? А то меня сейчас разорвет от гнева!

👯
#3
Гость

Боже мой,что я сейчас прочитала??? Автор,мне прям захотелось придти к тебе и дать тебе дубинкой по голове,чтобы ты наконец то очнулась! Почему ты такая тряпка? Почему ты так УНИЖАЕШЬСЯ перед этим оленем? Так стоп,это разводка? А то меня сейчас разорвет от гнева!

конечно разводкО это!

Таня
#4

Вы свингеры?

свингеры
#5
Таня

Вы свингеры?

Хрю-хрю, а че сразу мы?

Гость
#6

От твоего хряка говвном воняет. Гони его сцанными тряпками. Пусть кур йиппет.

ooo
#7

сама дура-если б мой муж сказал мне что хочет другую...я бы не простила. А когда стала замечать,что он остывает-надо было как-то меняться, более сексуальной быть..

Игггггорь
#8

Мужики все в глубине души пленочники, как тут таких называют. Хотеть только и всегда женщину спавшую с другими мужиками невозможно. Даже если это было до него, мужик всегда будет чувствовать это как измену ему.

👯
#9
Игггггорь

Мужики все в глубине души пленочники, как тут таких называют. Хотеть только и всегда женщину спавшую с другими мужиками невозможно. Даже если это было до него, мужик всегда будет чувствовать это как измену ему.

мужик и ты это разные понятия. так

Гость
#10

Вы знаете,что такое запятые? Читать невозможно нормально.А по вопросу, зачем так себя унижать ?

Игггггорь
#11
👯

мужик и ты это разные понятия. так

O_O

Елена
#12

Женщина, вы зачем так унижаетесь перед неблагодарными штанами? Ну и что-то любите, но и себя любить надо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема