Гость
Статьи
Муж ходит к другу …

Муж ходит к другу один,меня не взял с собой ни разу...При том,что хочет,чтобы я с ним крестила ребёнка друга!!!

Здравствуйте!У меня возникла проблема-у моего мужа есть друг,с которым они общаться начали ещё до того,как мы начали жить вместе,то есть в тот период,когда мы встречались.Встречались мы с мужем(гражданским)почти 3 года,и живём 7 месяцев.В общем,вместе мы уже 3 года и 6 месяцев.С момента,когда мы начали проживать вместе,муж уходит к нему в гости один.Я не была дома у друга ни разу...Последний раз друга и его девушку видела ровно год назад,прошлой зимой.встретились на улице.Друг женился,у него родился сын,нас приглашали стать крёстными,сначала мы оба согласились,но теперь я не хочу крестить ребёнка.которого ни разу не видела.Пусть муж сам крестит.Я говорила и не раз,что не буду крестить ребёнка,который мне чужой и которому уже весной годик,а я его в глаза не видела.Говорила также и другу,когда он звонил,что я ещё сына твоего ни разу не видела,на что он ответил,я вернусь с заработков и увидишь.В итоге,он вернулся,мой муж к нему регулярно ходит на выходных,оставляя меня одну,выезжает с ним на рыбалки,со мной выходные не проводит,только если очень редко.Ещё один момент-меня настораживает отношение мужа к жене друга.Когда мы встречались,он остался ночевать у меня,был пьяный и говорил во сне ее имя.Я потом выясняла,что это было,на что он ответил,что просто что-то снилось и это не имеет значения.Потом он ходил в гости к другу,когда его жена была беременна и трогал её голый живот,чтобы почувствовать как толкается ребёнок.Мне было не очень приятно.Друг мужа имеет привычку рассказывать о своей жене интимные подробности,такие как,что она болеет циститом(хотя я им болею уже 3 года,но посторонним мужчинам не сообщаю),то что у нее не идут месячные,рассказывал,как брил ей интимное место во время беременности и что её бритва для этого места лучше,чем та которой бреется сам друг.Это только часть,то что я знаю,а сколько ещё того,о чем я не в курсе.

Багира
25 ответов
Последний — Перейти
Багира
#1

Мне неприятно,что муж знает такие подробности чужой ему женщины.И если бы ему было неприятно об этом слушать,он бы сказал другу,но нет,он может спокойно есть кашу,при этом разговаривая по телефону с другом,который рассказывает про её месячные.Хотя сам муж довольно брезглив насчёт посторонних,например,о моих подругах он слышать даже ничего не хочет.В общем,в гости он меня наотрез отказывается брать,я говорила,1 раз ради приличия,хоть на ребенка посмотреть.Он начинает раздражаться.У меня создаётся оущение,что его окружение воспринимает меня как девушку,временно с ним проживающую,и их не волнует моё мнение,также как не волнует это и мужа.Когда говорю,что они считают меня временной,муж говорит не неси ерунду.Но ничего не меняется.Извините за сумбурный рассказ.Жду мнений

Гость
#2

Да педики они, вот и все дела. А женами только прикрываются.

Гость
#3
Багира

Мне неприятно,что муж знает такие подробности чужой ему женщины.И если бы ему было неприятно об этом слушать,он бы сказал другу,но нет,он может спокойно есть кашу,при этом разговаривая по телефону с другом,который рассказывает про её месячные.Хотя сам муж довольно брезглив насчёт посторонних,например,о моих подругах он слышать даже ничего не хочет.В общем,в гости он меня наотрез отказывается брать,я говорила,1 раз ради приличия,хоть на ребенка посмотреть.Он начинает раздражаться.У меня создаётся оущение,что его окружение воспринимает меня как девушку,временно с ним проживающую,и их не волнует моё мнение,также как не волнует это и мужа.Когда говорю,что они считают меня временной,муж говорит не неси ерунду.Но ничего не меняется.Извините за сумбурный рассказ.Жду мнений

Точно педики). Автор, не обижайтесь, но вы не думали, ЧТО знает о вас его друг? Раз ваш муж знает все про его жену, а вам это известно от самого мужа, значит муж трепло не меньшее, чем его друг, значит трепит и про вас. На фиг такой муж?

Багира
#4

Думала...он говорит,что ничего не рассказывает,вообще мой муж своё оберегает...и о нашем личном никогда не рассказывал никому и никогда.Но мне кажется,всё возможно.особенно когда друг говорит о своей жене,может и мой что-то наговорил.Единственное,что он ему сказал-то что я монстр во время месячных и он от меня сбегает в это время,потому что у меня крыша летит.Мне это тоже было неприятно....И это опять же,то что я знаю,а сколько ещё мне неизвестно..((

Ваш текст

гость
#5

Автор,не крестите ребенка вместе с мужем,либо вы,либо он! Паре нельзя быть крестниками,потом разойдетесь.

Багира
#6

Спасибо за совет...Я итак не хочу,сказала если он хочет-пусть крестит.Сегодня за завтраком сказала.Он стал раздражаться и быстренько свалил на работу.Я даже не видела малыша,а крестины-это не просто так,это уже родственники...У нас ещё не очень хорошее финансовое положение,денег мужа едва хватает на проживание,не идёт и речи о том,чтобы пополнять гардероб.Скоро я выхожу тоже на работу.Но сказала,что работать на твоего крестника не буду.Сами на съёмной квартире...

#7

Надо смотреть по отношениям в целом. Я одного друга мужа видела пару раз, и не горю желанием видеть его чаще. А муж к нему ходит, у них общие интересы. У второго друга муж крестил сына - я их знаю прекрасно, но опять же, не вижу смысла мне с ними общаться. Муж ходит к ним один, а я постоянно придумываю причины. А Вы прямо рветесь туда. Муж дает какой-то повод ревновать?

Багира
#8

Я не рвусь туда,просто считаю,что 1 раз ради приличия можно и пригласить,если они хотят,чтобы я стала крёстной.Все другие друзья меня знают и всегда приглашают нас вдвоём.Муж ни к кому не ходит один,кроме как к этому другу и к матери своей.Я просто не понимаю,как можно крестить ребёнка,которого никогда не видела.Муж повода ревновать вроде не даёт,но он провожал его жену до дома,когда друг уехал на заработки,они все его провели на поезд и потом он провожал до дома его жену.И из-за того,что провожал друга,не ночевал дома,т.к.живем в разных районах.Потом пошёл спать к матери и утром на работу.

#9

А что так трудно домой приехать, может он не безразличен к жене друга и ночевал вовсе не у мамы а у неё?

Багира
#10

У него не было денег на такси...Уверена,что ночевал у мамы,у друга большая семья,кроме самого друга,жены и ребёнка там живут две сестры друга,каждая с парнем и у одной тоже есть ребёнок.Но мне все равно обидно очень стало,и так как я очень ревнивая такие мысли закрадывались мне в голову конечно же.

гостья
#11

стыдится тебя

Багира
#12

Он меня не может стыдиться...Мне повезло с внешностью.К тому же раньше его друг отсыпал мне комплименты,пока не женился,естественно.

милка
#13
Багира

Он меня не может стыдиться...Мне повезло с внешностью.К тому же раньше его друг отсыпал мне комплименты,пока не женился,естественно.

дело ж не только во внешности. может ты ляпаеш лишнее.и такое бывает

Багира
#14

Возможно)Хотя я в чисто мужские разговоры стараюсь не влезать,но всякое бывает.За собой особых ляпов не замечала,может посторонние замечают...

Гость
#15

Крестный отец и мать не должны состоять в интимных отношения, странно, что не вы, но родителе этого не знают - это первое, что батюшка спрашивает

Гость
#16

Я только слышала о том,что нельзя вместе крестить...а насчёт этого я не была в курсе

Гость
#17

этот ребенок от твоего мужа

Амели
#18

мне бы тоже было неприятно,ходит один,с вами выходные редко проводит,нормально вообще?

Гость
#19
Гость

этот ребенок от твоего мужа

Нет.это точно не его ребенок)))

Гость
#20
Амели

мне бы тоже было неприятно,ходит один,с вами выходные редко проводит,нормально вообще?

да,вот и мне ужасно неприятно,что делать с этим не знаю...сегодня после работы поехал к маме и к другу зашёл...надоело

Гость
#21

педики!

Гость
#22
Гость

педики!

Да нет,до такой степени не запущено:D

Гость
#23

Лично мне кажется,что ребенок этой женщины от вашего мужа.Тут третьего не дано.иначе брал бы вас с собой.И оночует он у нее.А сестры то что?они никому нмичего не расскажут.они сестры:(печально все очень)

Багира
#24

Да ну,это бред,не его это ребёнок...)))

Багира
#25

Это сёстры друга,а не его жены,и живёт она в квартире друга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: