Гость
Статьи
Муж хочет жить в одном …

Муж хочет жить в одном городе, а я в другом

Муж хочет жить в одном городе, а я (его жена) хочу в другом... Что нам делать...? Мы уже год спорим, решаем что то, но все равно ничего....

Диана
11 ответов
Последний — Перейти

Уважаемая Диана! Споры бывают конструктивные и неконструктивные, у людей бывает желание непременно доказать свою правоту или всегда быть правым, во всех спорах. В моем понимании, стОит для начала определиться, нужен ли вам обоим переезд в другой город в принципе. Дальше, раз каждому из вас двоих представляется более привлекательным какой-то один из городов, предлагаю проделать следующее. Познакомьте друг друга с городом, в котором хотите жить. Устройте виртуальную или реальную экскурсию, расскажите о преимуществах жизни именно в этом городе. С учетом того, как реалии жизни в конкретном городе согласуются с вашими совместными планами на жизнь. Возможно, после такой презентации предполагаемого нового места жительства выработать совместное решение станет проще. Затем пусть каждый из вас на одном листке бумаге,разделив листочек пополам, напишет плюсы и минусы переезда в город, в который он сам желает переехать, а потом также плюсы и минусы переезда в город, куда хочет отправиться партнер. Такой обмен мнениями может стать очень увлекательным.

Гость
#1

Бабки чьи? *** есть?

Гость
#2
Гость

Бабки чьи? *** есть?

😁😁😁ответ напрашивается сам собой

Гость
#3

Так и живите, он в одном городе, а вы в другом

Наталья
#4

О каких городах речь? Если ,скажем ,выбор между Зажопинском и Нью- Йорком-он очевиден. Если речь о раанозначных городах-тут уже думать надо. Я в свое время поехала за мужем из одного м иллионника в другой- жалею.

Гость
#5
Наталья

О каких городах речь? Если ,скажем ,выбор между Зажопинском и Нью- Йорком-он очевиден. Если речь о раанозначных городах-тут уже думать надо. Я в свое время поехала за мужем из одного м иллионника в другой- жалею.

А что лучше не ехать за мужем? Чтоб он там себе новую семью создал?

Гость
#6

А нельзя найти третий город, чтобы устраивал обоих?

Гость
#7

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она - хороший астролог, составит Вашу карту и карту Вашего мужа и рассчитает для вас удачное место жительства, которое подоходит под ваши карты. Она мне рассчитала мое счастливое место. Я переехала туда и сейчас живу счастливо.. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Асти
#8

У меня такая же проблема. Муж рвется в Питер, а я в Москву. У него там родственники, а у меня там. Тоже год уже спорим

Гость
#10
Асти

У меня такая же проблема. Муж рвется в Питер, а я в Москву. У него там родственники, а у меня там. Тоже год уже спорим

Подскажите, у вас получилось решить проблему?

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы