Гость
Статьи
Что делать если муж …

Что делать если муж хочет переезжать в другой город, а я нет?

Муж хочет переезжать в другой город, а я нет. Говорит, что в нашем городе ему скучно (живём в областном центре, один из самых развитых городов страны). Я не знаю, что делать, он настроен решительно и если он чего-то хочет, то всегда этого добивается. Я понимаю, что не смогу жить в том городе по ряду причин, при том, что мы и так живём в БОЛЬШОМ ГОРОДЕ.Я не знаю, что делать.....он мне не слышит. #семья

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина глава семьи. Ты обязана слушать его

Гость
#2

Отделить его желания от своих. Позволить ему принять решение самостоятельно, и самой также выбрать свой город или его.

Гость
#3

Милая, тут 3 варианта. Увы вариантов мало. Вы идите на компромисс, он идёт на компромисс или развод.

Одинокий волк
#4

Заткнись и делай что хочет муж

Гранитный Камушек
#5

Огласите своё окончательное решение остаться, пускай он решает и инициирует расставание самостоятельно, если готов вас потерять ради нового города. Мужу в районе сорока?

Гость
#6
Гранитный Камушек

Огласите своё окончательное решение остаться, пускай он решает и инициирует расставание самостоятельно, если готов вас потерять ради нового города. Мужу в районе сорока?

26 ему...

Гость
#7

Я поехала за мужем, потому что мне было все равно где жить, а семья важнее

Валерия
#8
Гость

Милая, тут 3 варианта. Увы вариантов мало. Вы идите на компромисс, он идёт на компромисс или развод.

Нет здесь компромиссов. Либо один прогибаться, либо второй. Третий вариант - да, развод.

Автору, что у вас есть здесь (жильё, хорошая работа) и что ждёт там (по тем же параметрам). Или он просто хочет с парой тыщщщ в кармане Москву покорять? Надо понимать, куда ехать, какая база там.

Гость
#9
Валерия

Нет здесь компромиссов. Либо один прогибаться, либо второй. Третий вариант - да, развод.

Автору, что у вас есть здесь (жильё, хорошая работа) и что ждёт там (по тем же параметрам). Или он просто хочет с парой тыщщщ в кармане Москву покорять? Надо понимать, куда ехать, какая база там.

Он здесь занимает очень высокую и высокооплачиваемую должность, но говорит, что способен намного большего, а большие деньги и большие возможности крутятся в большом городе

Наши родители живут в часе езды от нашего города (в соседнем городе), ну и у меня есть большой участок с домом под ремонт за городом, где я планировала сделать дачу или даже жить..

Гость
#10
Гость

Он здесь занимает очень высокую и высокооплачиваемую должность, но говорит, что способен намного большего, а большие деньги и большие возможности крутятся в большом городе

Наши родители живут в часе езды от нашего города (в соседнем городе), ну и у меня есть большой участок с домом под ремонт за городом, где я планировала сделать дачу или даже жить..

Просто я не смогу жить в том городе, меня при виде одного метро в дрожь бросает, а перспектива тратить на дорогу 3-4 часа в день меня вообще не устраивает..
Я бы его поняла, если бы мы жили в деревне или крохотном городишке, но, извините меня, это лучший в стране (!!!!) город для жизни, если верить статистике и здесь есть абсолютно всё, разве что метро нету

Гость
#11
Гость

Просто я не смогу жить в том городе, меня при виде одного метро в дрожь бросает, а перспектива тратить на дорогу 3-4 часа в день меня вообще не устраивает..
Я бы его поняла, если бы мы жили в деревне или крохотном городишке, но, извините меня, это лучший в стране (!!!!) город для жизни, если верить статистике и здесь есть абсолютно всё, разве что метро нету

Что за город?

Гость
#12
Гость

Что за город?

Столица

Гость
#13
Гость

Столица

Там нет метро?

Гость
#14
Гость

Там нет метро?

Есть конечно, это же мегаполис
А я не хочу как мои знакомые ехать з точки А в точку Б , сначала на метро, потом 10 минут пешком, а потом на автобусе, который ты будешь ждать полчаса. Жизнь в мегаполисе - не для всех!

#15
Гость

Есть конечно, это же мегаполис
А я не хочу как мои знакомые ехать з точки А в точку Б , сначала на метро, потом 10 минут пешком, а потом на автобусе, который ты будешь ждать полчаса. Жизнь в мегаполисе - не для всех!

Ты троллишь что-ли? Я переехал в Москву и снял квартиру в 10 минутах от метро, никаких автобусов.

Валерия
#16
Гость

Есть конечно, это же мегаполис
А я не хочу как мои знакомые ехать з точки А в точку Б , сначала на метро, потом 10 минут пешком, а потом на автобусе, который ты будешь ждать полчаса. Жизнь в мегаполисе - не для всех!

Живу в Москве, до работы 35 минут с учётом пешком и метро. Зп 90. Муж ездит 50 минут, но зп намного выше. Что за бред про 3-4 часа?

Гость
#17
Валерия

Живу в Москве, до работы 35 минут с учётом пешком и метро. Зп 90. Муж ездит 50 минут, но зп намного выше. Что за бред про 3-4 часа?

Я не говорю о Москве)

Гость
#18

Оставайтесь у мамыной сиськи, а то вдруг вас этот альфонс обожрет в другом городе и абьюзит

Валерия
#19
Гость

Я не говорю о Москве)

Тем более. О каких 3 часах дороги речь??

Гость
#20
Валерия

Тем более. О каких 3 часах дороги речь??

Может она в свинарник ездит на работу в деревню

Валерия
#21
Гость

Может она в свинарник ездит на работу в деревню

😂😂😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: