Муж не хочет переезжать в другой город
Не могу больше жить рядом с свекровью и свекром. Тотальный контроль. Мне нельзя даже к родителям одной поехать. За все лето поехала один раз до родителей, подняли скандал. Были ссоры между нами, я стала нервной и тревожной. После года в браке я пережила нервный срыв и случился выкидыш. Муж никак не вмешивается. Живем 3 года. Я до свадьбы жила в другом городе , сейчас говорю давай переедем , сил моих нет. А муж переезжать не хочет. Я собрала все вещи. Теперь боюсь что переду и останусь одна.
Автор
Мудрость форума: Семья
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...283 ответа
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?769 ответов
- Правильно ли я поступила с братом?188 ответов
- Роль мужчины в семье399 ответов
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 095 ответов
- Рассталась с мужем, онкология363 ответа
- Измена жены. Брак 20 лет19 945 ответов
- Муж не может простить моё прошлое19 759 ответов
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?865 ответов
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 659 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
у мужа до сих пор не случилась сепарация от родителей. так что поезжай, а там видно будет, если сделает выбор в твою пользу то поедет за тобой, если в пользу родителей. то в принципе завершай отношения, так и не отделится от них никогда
Гость
Вас даже организм уберег от совместного ребенка с ним. Какие доказательства вам еще нужны, что надо валить от него? Ну поживаете одна какое-то время, приведете себя эмоционально в порядок, разберетесь в причинах как вы в это все вляпались и где вели себя не так, и найдете другого адекватного человека для создания нормальной семьи.
Гость
Спасибо большое, сейчас понимаю что надо было раньше уходить, переживала так, что за год миома выросла на см. Я за три года совместной жизни пролила слез больше чем за всю жизнь. Сейчас мне 29. Нервная система ни к черту, по женски больна. Сегодня приезжала свекровь и говорит: ты без мужа уезжала до родителей. У нас так не принято , так что лучше разводитесь. Муж как дурачок кивает мол давай. Я понимаю что зря потратила свои нервы и здоровье.
Форум: Семья
Всего: 480 416 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Пагубительные делишки и уроки упущенного полового воспитания10 ответов
- Я родителей мужа содержать не готова5 ответов
- Муж лудоман8 ответов
- Предки. Как относитесь?10 ответов
- Гигиена с мужем10 ответов
- Деньги на грудь22 ответа
- Вы бы развелись?50 ответов
- Не знаю, что делать, хочу развестись, но жалость останавливает3 ответа
- Кто палил мужа на измене, что потом было? И подавали ли вы на развод?7 ответов
- Успех женщины состоит в замужестве?6 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Вы бы развелись?50 ответов
- Невестка35 ответов
- Деньги на грудь22 ответа
- Дочь (18 лет) захотела поменять имя22 ответа
- Брак разваливается…15 ответов
- Права ли я?14 ответов
- Гигиена с мужем10 ответов
- Нормально ли родителям ругаться при детях?10 ответов
- Пагубительные делишки и уроки упущенного полового воспитания10 ответов
- Предки. Как относитесь?10 ответов
Следующая тема