Гость
Статьи
Зачем моя бабушка это …

Зачем моя бабушка это делает?? Как же достало...

Решила перейти на правильное питание, начать следить за фигурой. Уже неделю ем курицу, каши, овощи и т.д. Соль и сахар не ем вообще. При чем я не голодаю, нормально питаюсь полезной едой! А бабушка вокруг меня скачет и то майонез пытается всунуть, то втихую пыталась соль в мою порцию подсыпать, наорала из-за отказа добавлять в салат картошку, теперь 10(!) раз за этот час предложила выпить морс и врала, что он без сахара! Ее не остановило даже когда я в составе ей сахар показала!!
Она так же и на мои попытки сесть на диету реагировала всегда. То ей все дорого и надо дешевле, каждую копейку высчитывает... Зато как-то я пыталась сесть на диету и она сразу же купила мой любимый дорогой торт, который в нашей семье никому кроме меня не нравится🤦😡! Но ладно диета... Сейчас-то я просто решила отказаться от вредной пищи! А она мне чуть ли не силой пытается ее всунуть!
Я спросила у нее, зачем она это делает. Она ничего не ответила и типа обиделась.
И я б поняла еще, если б она сама готовила. Обидно, что труд не ценят и все такое... Но нет, она магазинную гадость покупает. #семья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же. Я пивной алкаш, решил пузо сбросить, так мать то мяса нажарит, то котлет с картошкой, все ведрами жру. Так и хожу нагнуться не могу как свинья.

Гость
#2

Автор, один вопрос: а что делать старой пожилой женщине?

Гость
#3

Бессознательно она не хочет вашей стройности. А может и сознательно

Автор
#4
Гость

Автор, один вопрос: а что делать старой пожилой женщине?

Всм? Ну уж явно не портить мне диету🙄

Гость
#5
Гость

Автор, один вопрос: а что делать старой пожилой женщине?

сериалы смотреть))) Санта Барбару

Гость
#6

она вас кормила с пеленок, а теперь ее внучка села на диету, диета это ограничение, она не хочет чтобы вы себя в чем-то ограничивали. Вы можете не есть каких-то магазинных гадостей, но бабину картоху ... ну не знаю

Гость
#7

Бабка хочет тебя сломить!
Показать свою власть.
Сделать из тебя жируху-дохаживалку.
Не поддавайся!💪

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: