Гость
Статьи
Фото альбом и развод

Фото альбом и развод

Муж сорвался и выставил из дома по причине ,что я посмотрела в ноутбуке его фотографии, альбомы,наш в том числе, с бывшей. Говорит всё уходи, нельзя было лазить) При этом ноутбук стоит в комнате, паролей нет. Не вижу ничего страшного в этом. Как относитесь к этому? Похоже развод, так как выставлять из дома по такому поводу для меня конец. #брак

Мила
6 ответов
Последний — Перейти
Гранитный Камушек
#1

Автор, перекреститесь, у вас всё хорошо. Вам лучше знать, как муж относится к личным фото из прошлого, но даже если очень щепетильно - для развода этой ситуации ничтожно мало. Значит, давно хотел закончить брак, но смелости недоставало. Ну и скатертью дорога

Гость
#2

Ну прям Господь Бог 2.0. Ноутбук выставил, но к нему не подходи. Абьюзер шо ппц ваш муж. Вы без него здоровее будете, сириосли.

Гость
#3

Удалить ещё надо было все с бывшей

Мила
#4
Гранитный Камушек

Автор, перекреститесь, у вас всё хорошо. Вам лучше знать, как муж относится к личным фото из прошлого, но даже если очень щепетильно - для развода этой ситуации ничтожно мало. Значит, давно хотел закончить брак, но смелости недоставало. Ну и скатертью дорога

У меня те же мысли, ищет повод любой видимо. Обидно до слез.

Мила
#5
Гость

Ну прям Господь Бог 2.0. Ноутбук выставил, но к нему не подходи. Абьюзер шо ппц ваш муж. Вы без него здоровее будете, сириосли.

😞 вы правы

#6

ну сами такого дауна нашли в чем проблема то ... где вы таких находите только

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: