Гость
Статьи
фото любимого с его …

фото любимого с его семьей

Познакомилась с мужчиной, говорил что почти в разводе, осталось уладить вопрос с детьми, жену уже вообще не любит и вот вот оформят документы на развод. Стали встречаться. Недавно сказал, что им с женой надо отвезти детей отдохнуть(что дети хотят с обоими родителями ехать) .Уехал неделю назад, созваниваемся. Так загрустила что решила залезть на страницу в соцсети(посмотреть на него) а там его фото с женой. И поверьте мне такие фото люди на грани развода не делают, там и поцелуи( по взрослому) то он там её сжимает, то на руках держит......Еще и статус"МЫ С ЛЮБИМОЙ В ТАЙЛАНДЕ"...... я в.шоке... Когда я у него спросила...он на меня еще и рычать начал...типа ты что за мной шпионишь?... Больше общаться даже не буду, но так на душе противно...

нина
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что Вы от форума хотите?

Гость
#2

У меня тоже такой же,и ситуация похожа,тоже якобы в разводе,поверила дура как и вы,какие же женатые мужики хитрыми бывают,на роль любовницы мало кто согласиться,вот и обманывают,говорят с женой нет секса,в разводе и т.д,.

Адель
#3

Правильно решили, что прекратить с ним общение! Такие мужики, не мужики! От него толку не будет в жизни! Если он не может нормально с семьей жить, значит он ни с кем не уйдет нормально жить!

гостья
#4

ВСЕ ПРАВИЛЬНО,В НАШЕ ВРЕМЯ РАДИ ДЕТЕЙ С НЕЛЮБИМЫМИ НЕ ЖИВУТ. ЖЕНУ В ТАЙ. А ВАС В ДЕШОВУЮ ГОСТИНИЦУ.

марьванна
#5
Гость

И что Вы от форума хотите?

поговорить , девичьей обидой поделиться

Адель
#6

* будет

Гость
#7
Адель

Правильно решили, что прекратить с ним общение! Такие мужики, не мужики! От него толку не будет в жизни! Если он не может нормально с семьей жить, значит он ни с кем не уйдет нормально жить!

Че это не мужики? Жену с ребенком на руках носит, на курорты катает, а то что свеженького мяска захотел, то это нормально!

гость
#8

А еще отмазка замечательная, это я для ребенка делал вид, что у нас женой все хорошо. Вот держу на руках ее и вижу тебя, от такого сиропа аж тошно становится, я в последний раз посоветовала, ты распечатай мою фотографию и ей на мордашку приклей, раз меня хочешь больше видеть чем ее. там.

Выходите из отношений пока не затянуло, ато великая сила привычки потом держать будет и делать вид, что веришь всему сиропу этому

Гость
#9

Автор сразу видно молодая и глупенькая(без обид), повелась на такую разводку! Особенно смешно звучит утверждение, что он жену не любит! Это он вам сказал? Или вы свечку у них держали? А мужик все сделал грамотно! Вас поимел, жену в Тай свозил, и фотки спецом выложил, что бы вы отвалили, и не пришлось устраивать дурацкий спектакль со слезами и соплями! Так что не расстраивайтесь, не вы первая не вы последняя, а парня все таки ищите без прошлого, я думаю среди ваших ровесников таких полно!

гость
#10

А честно больше хотел бы меня видеть, значит я бы там и была, ведь так?

Протуберанец
#11

Да даже если б и не жена, зачем вам мужчина с бывшей женой и детьми? Одни заботы с таким. Найдите свободного, чтоб только о вас думал.

Гость
#12
гость

А еще отмазка замечательная, это я для ребенка делал вид, что у нас женой все хорошо. Вот держу на руках ее и вижу тебя, от такого сиропа аж тошно становится, я в последний раз посоветовала, ты распечатай мою фотографию и ей на мордашку приклей, раз меня хочешь больше видеть чем ее. там.

Выходите из отношений пока не затянуло, ато великая сила привычки потом держать будет и делать вид, что веришь всему сиропу этому

А не проще, отказаться от таких унижений, и поискать мужика без хвостов? Надо себя хоть капельку уважать, если это окружающие не хотят делать!

гость
#13

дешовка , нормального найти не можешь, а только объедки подбирать, и с прицепом, лишь бы был мужик и неважно какой. Фууууууууууууу

гость
#14
Протуберанец

Да даже если б и не жена, зачем вам мужчина с бывшей женой и детьми? Одни заботы с таким. Найдите свободного, чтоб только о вас думал.

Это хорошо если тебе 20 и ты ищешь кому 23-25, а если тебе 30 и ты ищешь кому 35-40, то если у мужчины к этому времени нет прошлого то по-моему это уже диагноз

Гость
#15
гость

Это хорошо если тебе 20 и ты ищешь кому 23-25, а если тебе 30 и ты ищешь кому 35-40, то если у мужчины к этому времени нет прошлого то по-моему это уже диагноз

Вот когда вы у вашего 35 летнего 5 жена, вот это диагноз! А в таком возрасте мужик без прошлого это вполне нормально!

гость
#16
Гость

Вот когда вы у вашего 35 летнего 5 жена, вот это диагноз! А в таком возрасте мужик без прошлого это вполне нормально!

НЕт я в гарем не согласна :))

Гость
#17
гость

НЕт я в гарем не согласна :))

Я имела в виду не гарем, а отношения после пяти разводов!

гость
#18
Гость

Я имела в виду не гарем, а отношения после пяти разводов!

Это да, за того только дурочка 20летняя пойдет, которой расскажут, что именно ее и ждали всю жизнь.

Протуберанец
#19
гость

Это хорошо если тебе 20 и ты ищешь кому 23-25, а если тебе 30 и ты ищешь кому 35-40, то если у мужчины к этому времени нет прошлого то по-моему это уже диагноз

У меня мужчина 34 лет без прошлого, диагнозов таких нет. Но в возрасте 30+ свободных меньше, очевидно.

Только автору не больше 25, скорее всего.

Гость
#20
Протуберанец

У меня мужчина 34 лет без прошлого, диагнозов таких нет. Но в возрасте 30+ свободных меньше, очевидно.

Только автору не больше 25, скорее всего.

Я например знаю нескольких парней за 30, у которых ни жены не было ни детей, ну встречались конечно с девушками, ни без этого, просто они серьезно подходят к выбору будущей жены, а не бегут в загс при малейшей влюбленности!

гость
#21
Протуберанец

У меня мужчина 34 лет без прошлого, диагнозов таких нет. Но в возрасте 30+ свободных меньше, очевидно.

Только автору не больше 25, скорее всего.

Вот и замечательно, искренне Вам завидую. А автору действительно не больше, у всех кто старше розовых очков уже нет и про не люблю жену можно поверить, но автоматом сразу понимаешь непроговоренную фразу, но не уйду от нее. Так что автор копи свои счастливые фотографии

гость
#22
Гость

ПротуберанецУ меня мужчина 34 лет без прошлого, диагнозов таких нет. Но в возрасте 30+ свободных меньше, очевидно.

Только автору не больше 25, скорее всего.Я например знаю нескольких парней за 30, у которых ни жены не было ни детей, ну встречались конечно с девушками, ни без этого, просто они серьезно подходят к выбору будущей жены, а не бегут в загс при малейшей влюбленности!

Так девочки больше таких примеров!!!! Я начинаю чувствовать себя увереннее и верить, что шанс есть всегда!!!!!!!!

Протуберанец
#23
Гость

ПротуберанецУ меня мужчина 34 лет без прошлого, диагнозов таких нет. Но в возрасте 30+ свободных меньше, очевидно.

Только автору не больше 25, скорее всего.Я например знаю нескольких парней за 30, у которых ни жены не было ни детей, ну встречались конечно с девушками, ни без этого, просто они серьезно подходят к выбору будущей жены, а не бегут в загс при малейшей влюбленности!

Да, знакомый такой. 31 год, симпатичный, относительно успешный, оч хочет семью, но никак не попадется та самая девушка.

Ждет)

гостья
#24
Протуберанец

У меня мужчина 34 лет без прошлого, диагнозов таких нет. Но в возрасте 30+ свободных меньше, очевидно.

Только автору не больше 25, скорее всего.

Он точно не сидел?

гость
#25

Да, знакомый такой. 31 год, симпатичный, относительно успешный, оч хочет семью, но никак не попадется та самая девушка.

Ждет)[/quote]

У меня тоже есть такой знакомый мы с ним со школы дружим, ему очень "помогает" искать мама, вот это засада для потенциальных невест

Гость
#26
гость

Это хорошо если тебе 20 и ты ищешь кому 23-25, а если тебе 30 и ты ищешь кому 35-40, то если у мужчины к этому времени нет прошлого то по-моему это уже диагноз

Мой п.2,разведена и с ребенком,до 33 лет дожила и видимо ума не нажила,поверила и обманулась как и автор,но у меня не совсем конечно такая же ситуация,мужчина долго добивался меня,убедил что в разводе,через время поняла что не собирается разводиться,решила расстаться,он звонит постоянно,около дома меня поджидает,никак не отстает..

Гость
#27
гостья

ПротуберанецУ меня мужчина 34 лет без прошлого, диагнозов таких нет. Но в возрасте 30+ свободных меньше, очевидно.

Только автору не больше 25, скорее всего.Он точно не сидел?

Ну вот, не был женат, значит сидел? Ну и логика у вас? С вами наверное только и млс знакомятся?

гость
#28
Гость

Мой п.2,разведена и с ребенком,до 33 лет дожила и видимо ума не нажила,поверила и обманулась как и автор,но у меня не совсем конечно такая же ситуация,мужчина долго добивался меня,убедил что в разводе,через время поняла что не собирается разводиться,решила расстаться,он звонит постоянно,около дома меня поджидает,никак не отстает..

Поступки нужны, поступки, остальное болтовня...

У меня подружка сказала любовнику, все друг мой открою дверь только если в глазок увижу тебя с чемоданом и свидетельством о разводе.... Пришел ведь!!!

Адель
#29

И вообще Автор, не связываетесь с женатыми мужчинами!

Гость
#30
Гость

Мой п.2,разведена и с ребенком,до 33 лет дожила и видимо ума не нажила,поверила и обманулась как и автор,но у меня не совсем конечно такая же ситуация,мужчина долго добивался меня,убедил что в разводе,через время поняла что не собирается разводиться,решила расстаться,он звонит постоянно,около дома меня поджидает,никак не отстает..

Вы наверное красива и в постели хороша? Извините но мне кажется других причин "приставания" к вам женатого и не собирающегося разводиться мужика, нет!

Протуберанец
#31
гостья

Он точно не сидел?

Точно :)

Сейчас во всех развитых странах тенденция: чем выше уровень образования и карьерных целей, тем выше возраст вступления в брак. Конечно же, это не значит, что те, кто женится в 25 - безграмотные неудачники, это уж кому как повезет встретить любимого человека. Но у народа появляются другие дела, помимо брака "потому что так принято" и воспитания детей, "чтобы были".

гость
#32
гостья

ПротуберанецУ меня мужчина 34 лет без прошлого, диагнозов таких нет. Но в возрасте 30+ свободных меньше, очевидно.

Только автору не больше 25, скорее всего.Он точно не сидел?

Это лихо загнуто, может карьеру делал.

Я когда написала про прошлое я имела введу все отношения и гражданские браки, мне кажется, что к возрасту 35-40 мужчина должен был пережить мало-мальски серьезные отношения и у него есть определенный стереотип поведения и ожидания от женщины. А на всех свободных женщин свободных мужчин не хватит, так что придется нам некоторым потрудиться побольше для создания счастливых отношений вот и все.

Саня
#33

гыгыгыгыгы!!! чтобы малолетку отодрать - мы еще не то скажем! )))))))))

Гость
#34
гость

Поступки нужны, поступки, остальное болтовня...

У меня подружка сказала любовнику, все друг мой открою дверь только если в глазок увижу тебя с чемоданом и свидетельством о разводе.... Пришел ведь!!!

Девочки, ни кого не хочу обидеть, но принимать сбежавшего кабеля с чемоданом в зубах, да еще на свою жилплощадь, это скромно говоря унизительно! Неужели с нормальными, обеспеченными, свободными мужчинами у вас все так туго? Неужели вы и правде готовы прыгать на все что движется? На всякое потрепанное Б/У? Ну научитесь хоть чуточку себя любить! Оправдайте выражение "Прекрасный пол"!

гость
#35
Гость

Вы наверное красива и в постели хороша? Извините но мне кажется других причин "приставания" к вам женатого и не собирающегося разводиться мужика, нет!

Ой, зря вы так взяли человека и обидели, счастья всем хочется. Вот наверно спасибо сказать надо отошла и все тихонько в сторону и не устраивает войн за мужчину и не спит с ним по-тихому просто от скуки, а отправила обратно к благоверной.

Гость
#36
гость

Ой, зря вы так взяли человека и обидели, счастья всем хочется. Вот наверно спасибо сказать надо отошла и все тихонько в сторону и не устраивает войн за мужчину и не спит с ним по-тихому просто от скуки, а отправила обратно к благоверной.

Да ни обижала я ни кого! Просто сказала как есть, а вы разве с этим не согласны?

гость
#37
Гость

гостьПоступки нужны, поступки, остальное болтовня...

У меня подружка сказала любовнику, все друг мой открою дверь только если в глазок увижу тебя с чемоданом и свидетельством о разводе.... Пришел ведь!!!Девочки, ни кого не хочу обидеть, но принимать сбежавшего кабеля с чемоданом в зубах, да еще на свою жилплощадь, это скромно говоря унизительно! Неужели с нормальными, обеспеченными, свободными мужчинами у вас все так туго? Неужели вы и правде готовы прыгать на все что движется? На всякое потрепанное Б/У? Ну научитесь хоть чуточку себя любить! Оправдайте выражение "Прекрасный пол"!

А если он развелся когда-то, без постановки она его увела как бычка за веревочку? Тогда все нормально. И что он ушел когда-то по какой-то причине это уже не проблема? А если почитать почти любую темку, то практически на любую тему общий женский крик разводись!!!! И значит у нас будет толпа разведенных женщин( половина если не больше еще и о ужас с детьми) и толпа разведенных мужчин, но сходиться НЕЛЬЗЯ мы любим себя и нам не нужны партнеры с прошлым!!!

Нет я несогласна, чувства могут нагрянуть хоть когда и хоть у кого и тут уже вопрос позволим ли мы этим чувствам быть в своей жизни или нет

Гость
#38
гость

ГостьгостьПоступки нужны, поступки, остальное болтовня...

У меня подружка сказала любовнику, все друг мой открою дверь только если в глазок увижу тебя с чемоданом и свидетельством о разводе.... Пришел ведь!!!Девочки, ни кого не хочу обидеть, но принимать сбежавшего кабеля с чемоданом в зубах, да еще на свою жилплощадь, это скромно говоря унизительно! Неужели с нормальными, обеспеченными, свободными мужчинами у вас все так туго? Неужели вы и правде готовы прыгать на все что движется? На всякое потрепанное Б/У? Ну научитесь хоть чуточку себя любить! Оправдайте выражение "Прекрасный пол"!А если он развелся когда-то, без постановки она его увела как бычка за веревочку? Тогда все нормально. И что он ушел когда-то по какой-то причине это уже не проблема? А если почитать почти любую темку, то практически на любую тему общий женский крик разводись!!!! И значит у нас будет толпа разведенных женщин( половина если не больше еще и о ужас с детьми) и толпа разведенных мужчин, но сходиться НЕЛЬЗЯ мы любим себя и нам не нужны партнеры с прошлым!!!

Нет я несогласна, чувства могут нагрянуть хоть когда и хоть у кого и тут уже вопрос позволим ли мы этим чувствам быть в своей жизни или нет

Хватит уже жить мимолетными чувствами! Не кому это хорошего не принесло! Нужно разум включать всегда, и тем более при выборе будущего мужа и отца ваших детей!

Гость
#39
гость

Ой, зря вы так взяли человека и обидели, счастья всем хочется. Вот наверно спасибо сказать надо отошла и все тихонько в сторону и не устраивает войн за мужчину и не спит с ним по-тихому просто от скуки, а отправила обратно к благоверной.

Да нет,я не обиделась,никогда бы и не подумала что со мной такое произойдт,сама же осуждала любовниц и сама же оказалась в такой ситуации,поверила,влюбилась..да,отправила его к жене,так и сказала сначала разводись если так все плохо в семейной жизни,а потом влюбляйся..

гость
#40

Я спорить с Вами не хочу, каждая точка зрения имеет быть, но только по-моему семьи СЧАСТЛИВОЙ на одном разуме без чувств не бывает, так же как и в обратную сторону. Ведь сначало должно потянуть к человеку эмоционально, а потом уже примсатриваешься и понимаешь твой или не твой, а так это как машину покупаешь, он подходит мне по всем техническим характеристикам.

#41
гость

ГостьПротуберанецУ меня мужчина 34 лет без прошлого, диагнозов таких нет. Но в возрасте 30+ свободных меньше, очевидно.

Только автору не больше 25, скорее всего.Я например знаю нескольких парней за 30, у которых ни жены не было ни детей, ну встречались конечно с девушками, ни без этого, просто они серьезно подходят к выбору будущей жены, а не бегут в загс при малейшей влюбленности!Так девочки больше таких примеров!!!! Я начинаю чувствовать себя увереннее и верить, что шанс есть всегда!!!!!!!!

Вот еще пример - супругу сестры на момент регистрации брака 35 было. Первый брак. Не сидел)) К алкоголю равнодушен, да и за рулем часто. Карьеру строил, чтоб будущую семью обеспечить. Сейчас двое деток у них. Уехали в Канаду - его пригласили туда как специалиста. Вот и так бывает

Гость
#42

"а я не верю автор что вы прекратите общение.женатики так просто любовниц не отпускают.вернётся,проедит вам по ушам и вы опять надеяться начнёте"

Гость
#43

"[quote="Гость"]а я не верю автор что вы прекратите общение.женатики так просто любовниц не отпускают.вернётся,проедит вам по ушам и вы опять надеяться начнёте[\/quote]\n
да мне вобще в ваш пост н верится.встречались с человеком,любили его даже и разу не захотелось на его страницу залезть?"

Солнце
#44

"Ну и хорошо что раньше узнали, чем рез 2 года. "

Анна
#45

"[quote="Гость"]Вы наверное красива и в постели хороша? Извините но мне кажется других причин "приставания" к вам женатого и не собирающегося разводиться мужика, нет![\/quote]\n
\n
Всякое в жизни бывает. У меня трагически погибла подруга в 33 года. У нее был роман с женатым. Это был не роман, а Санта-Барбара. Он ей проходу не давал. Долго описывать все это. Я всему была свидетель, длилось это около 3-х лет. Мужчина еще и крупный руководитель был, старше ее на 6 лет. Красавицей она не была. После ее смерти ушел от жены.\n
"

Гость
#46

"[quote="Гость"]И что Вы от форума хотите?[\/quote]\n
Чтобы другие лапшу от таких козлов не кушали. "

Гость
#47

"[quote="Гость"]а я не верю автор что вы прекратите общение.женатики так просто любовниц не отпускают.вернётся,проедит вам по ушам и вы опять надеяться начнёте[\/quote]\n
Ну это уж если она совсем дуро невменяемая...А это вроде не так. "

Гость
#48

"а чего он в соцсети не закрылся\\. такой слабоумный?"

#49

"[quote="Гость"]а чего он в соцсети не закрылся\\. такой слабоумный?[\/quote]\n
потому что тема уж сильно попахивает сочинительством автора"

гость
#50

"[quote="Гость"]да мне вобще в ваш пост н верится.встречались с человеком,любили его даже и разу не захотелось на его страницу залезть?[\/quote]\n
А я согласна, я первым делом все соц сети просмотрела :)) "