Гость
Статьи
Тоска. Хочется эмоций, …

Тоска. Хочется эмоций, страсти, ярких красок.

Разговаривала недавно со своей подругой. Говорю приблизительно так: Боже, ну хочется влюбиться, ну невозможно так! Каких то эмоций, пусть даже ревности, переживания, в общем этой страсти.Чтобы вот так слиться и просто кончить от того, что ты смотришь в эти глаза напротив. Она: Ты что, фильмов насмотрелась?Такое только в фильмах и у всех-по началу. А потом-всё одинаково.Сколько знаю семей,у всех одинаково. говорят одно..а получается другое.В общем-все мужики козлы."
Отвечаю: Неправда, есть разное в семьях, согласна, иногда ругаются, иногда мерятся, иногда что то выясняют, но остаются всё же вместе, потому что есть вот это ВЛЕЧЕНИЕ между мужчиной и женщиной. Занимаются ни сексом, а любовью..И мелочи уходят на второй план. "
Она: ой, забудь.Это только по началу,годик.
(У подруги есть привычка доказывать своё мнение, Не стала говорить, что знаю тоже несколько семей,да, разное бывает, Но ночью в постели всё разрешается, потому что он хочет её, а она его..они просто сливаются и наслаждаются..Эта притягательная сила между мужчиной и женщиной)
В общем отвечаю:"да ради бога. Ну хоть бы и на годик, закончится-найду другого...Ну не живу-а существую. Не могу я так. Скучно."
Пробовала, в принципе, раза два завести любовника..Без всяких отношений, просто для праздника себе хотя-бы раза два , три в месяц всё таки ребенок есть, ему тоже внимание нужно, уроки вместе поучить, накормить, проверить. А встречи... чтоб не озвереть окончательно, энергию сбросить,да и зарядится положительной... и на ребенка не срываться.
Быстро разочаровываюсь.Вижу , что не моё, т. е сначала нравится мужчина , но...какая то мелочь и ..не очень то и хочется. Т. е нет вот такого, чтобы сердце кольнуло, билось бешено... Хотя в постели старались и даже не плохо..Но..не моё.Хочется другого.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, в какой-то степени понимаю вас. когда такие мысли уже совсем не давали покоя, тоже принялась активно искать любовника, но... ни одного не нашла) может потому что специально искала? и стало совсем грустно... ГДЕ вообще сейчас можно найти мужчину чтобы "он хочет её, а она его..они просто сливаются и наслаждаются..Эта притягательная сила между мужчиной и женщиной" ?

Гость
#2

да, грустно..................

мне тоже этого так не хватает(

гость ╧2
#3

автор, а вы видимо разведены насколько я понимаю? раз есть упоминание про ребенка.

гость ╧1
#4

простите, в предыдущем посте неправильно указала номер "гостя"))

Гость
#5

Ваша подруга права. Вся эта страсть и вихрь эмоций - только первый год. Потом - рутина, привязанность, ссоры, уже не то. Ничего этого не вернуть, это бывает лишь вначале. Но это так прекрасно, это наверное самое замечательное ощущение. Хочу поделиться - у меня сейчас именно так. Засыпаю с мыслями о нем, когда встречаемся воздух наэлектризован, он пытается меня добиваться, но я несвободна, и никогда не пойду на предательство. И это такая мука!

Leonora
#6

а зачем подруге что-то доказывать? вот найдите такую любовь, это и будет неоспоримым доказательством в вашем споре. а по вашему вопросу - бывает такое, это зависит от людей, как к отношениям относятся. есть такие, которым тихий семейный быт нужен, остальное насамотек. а есть те, кто работает над отношениями. тогда страсть сохраниться может.

diflush
#7

прыгните с парашютом.

Сусленыш
#8

А я не согласна с подругой. И считаю что у нас с мужем такая ситуация длится уже седьмой год... Я просто его люблю, и он говорит, что любит, и теперь я это чувствую,я говорю, давай займемся сексом, а он занимается со мной любовью, я безумно его хочу всегда. даже просто трогать, у меня все поднимается при видя его, я обожаею его глаза, нос, достоинство, и даже изменившуюся фигуру, потому что в совокупности он все равно тот же, у меня к нему реальная страсть, а у него ко мне...только что переспросила, он сказал, а когда ты меня обнимаешь я весь горю,разве это ни страсть?! Я думаю, что такое конечно возможно и в других семьях, например у моих родителей такое было и есть по сей день,когда папа хлопает маму по попе и говорит"моя сладенькая"...А у мужа в семье все холодные, я долго будила в нем все страстные моменты ,раньше он считал,ч то проявление чувств-это по любому агрессия, а теперь понял,что и как делать(около двух лет назад).Если вам кажутся слабоватыми мужчины,с которыми вы общаетесь и хотите отношения,то лучше стоит ограничиться одноразовым сексом,чтобы поставить + в графе "я еще ничего", если мужчина не свободен, но чертовски хорош,вы можете с ним снова открыться,будет такой любовнический секс,ласки до безумного оргазма, а потом просто уйдешь домой (потому что уйти от него можно в любое время, а выгонять из своего дома как то неловко).После подобных сладких мук у вас точно будет сформирован образ того самого мужчины и вы уже на глаз сможете его определять и это будет 100% попадание.Даю гарантию на подобный результат. Только вот согласны ли вы на это?!

гость ╧1
#9

Сусленыш, а поделитесь секретом, как после семи лет совместной жизни удалось сохарнить ТО, что по некоторым оценкам действительно может "пропасть" уже через год? или это просто зависит от человека и специально что-то делать и не нужно...

Гость
#10

можете закидать меня гнилыми помидорами ...но атмосферу семье создает мужчина.... если он гулёна,то не какая красавица и умница жена его не остановит и не спасет семью ...и наоборот -видишь жуткая женщина рядом с приличным мужчиной припеваючи живет а он сохраняет верность дому и семье ....

автор
#11

Да не только в верности дело. Есть гулящие мужчины, но такие коты...Они так могут петь и удовлетворять своих жен, что они сами закрывают глаза на ихние иногда "лево".Мол: Ну любит женщин. У меня знакомая девушка, так она тоже говорит:боже, вот мы с мужем уже 7 лет, но когда занимаемся любовью, то делаем это с наслаждением. До сих пор.
Я была 9 лет замужем. Два года из них любовь и страсть...А потом.. Как я ни старалась, человеку ничего не нужно было. Всё устраивало. Последние годы мы жили как соседи-знакомые. Просто поняла, что мы разные, что передо мной глухая стена, стала приспосабливаться к другой жизни...пока вовсе не настало равнодушие. (отдельно спали, секса небыло совсем, ну может раз в три месяца, Никакого общения, обеспечивали сами себя. Он, правда, с ребенком иногда помогал.) В общем я его не трогала и он меня. Он-папа ребенка, а мы-сами по себе. Так и жили...
такая история.
Вспоминаю перед замужеством свои дни. Какие у меня были парни, какая страсть, любовь...Конечно, это всё долго не длилось..Но это чувство....
Мне его так не хватает сейчас... Мне кажется, это как у художников, актрис, поэтов..Нет музы-нет их самих.
По моему-это чувство такая краска разных цветов ярких переливающихся...Как то купила себе лак, а он переливается всякими цветами, как радуга.... Я почему то сравнила его с этим чувством ...И я его помню. Я испытывала его. Знаю о чем говорю.
А сейчас быстро разочаровываюсь. Не моё. Но ведь раньше мужчины тоже были с недостатками. А их(недостатки) не хотелось замечать.
А сейчас...или требовательная слишком стала, или железной стала, или возраст не тот. или..просто не моё?
Но так хочется на годик? Да ладно, хоть на годик..Да хоть на три месяца, подзарядиться, встрепенуться..Ой, девки, ну такая серость..Тоска....

автор
#12

8 спасибо за совет. Вот по своей молодости я встречалась с парнем. Так мы когда вместе спали, могли всю ночь обнявшись спать, я нюхала его спинку и балдела. Он мог засыпать на моем животике. Когда смотрели друг на друга-хотелось улыбаться и смеяться..Он был такой красивый для меня. Как я его ждала, когда его долго не было, скучала. И когда он приезжал, эти его глаза горящие, соскучившиеся...
Конечно...это всё было и сгорело до тла...мы и расстались. Но ведь было...Это балдежное чувство радуги:)

автор
#13

7-совсем другое чувство. Адреналин. Чувство страха...(Серо-красное в крапинку мелкую)Только ни это...
Вспомнила тут как то темка была..женщина хочет любви, секса, а ей другая в ответ: "да есть другие радости в жизни, что вы зациклились. Лепите из глины чаши-прекрасное занятие куда деть свою энергию.") Я просто в шоке была... Той от недотраха на стенку лезть хочется, а та ей советует глиняные горшочки лепить...
"Слепой глухого не розумие...", называется.
Вспомнилось...:)

Зараза
#15

Автор, спасибо за тему!!!Девчонки, пишите еще, сама в тоске по тому же поводу, хоть про чьи-то эмоции почитаю!

гость ╧1
#16

автор, читала ваш 11 пост и прям что-то совсем грустно стало...((( так нельзя... надо как-то конструктивно мыслить начинать что ли... нам ведь не по 90 лет!!....

Агентша 007
#17

Любовь прекрасное чувство, автор, вы еще влюбитесь, желаю вам счастья. Так бы самой хотелось влюбиться, да вот нет пока никого на горизонте.

SfNZ
#18

То 17. Fuck off, Дима. Заморыш кастрированный. Тебе до Агентши значительно дальше, чем у самого себя отсасать, вечно невстающего.

Агентша 007
#19

Стасик, ты меня с кем то путаешь, иди попей чаю и отдохни, не надо меня по всем веткам преследовать. Не мешай мне с хорошими людьми общаться.

Агентша 007 (the real one)
#20

19 ***, это ты перестань моим ником подписываться. У тебя на горизонте точно не будет того, что ты хочешь.

Моника
#21

Девочки если любит по настоящему,то будет это сказка продолжать 3 ,4 года!А если отношение был год и ,он говорил красивые слова,то к сожалению это не любовь,а влюблённость была у него к вам!И она быстро угасла(((бывает обидно очень!

ио
#22

чтобы почувствовать себя несчастным, достаточно познакомиться с кем-нибудь)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: