Гость
Статьи
Девушка угрожает

Девушка угрожает

Расстался с девушкой, с которой был яркий курортный роман. Она работала в командировке, я работаю там круглодично. Море, лето, солнце, страсть, молодость. Сами понимаете. И мы слились в ярком фейверке чувств, эмоций, красок. Мы провели 4 месяца вместе. И лето окончилось. Она уехала домой, за 300 км. И вроде бы всё закончилось, а она хочет чтобы мы были вместе. Я ей говорил, что все закончилось и все5. Она каждый день пишет мне, чтобы я передал к ней. Что она хочет отношений и меня. И если я уйду к другой, она испортит мне жизнь. Все бы ничего, только она лейтенант прокуратуры. Можно ли как то обезопасить себя от неё?

Легендарный
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотел серьезно написать ответ,увидел автора,передумал.

Ану белоре
#2

Разве что в твоих влажных фантазиях)
🤣

Гость
#3

Скажы шо сообщишь особистам на каком месте ты боевую лейтенантесу в форме вертел с приложением дихтофонных записей, разумеецо.

Гость
#4

А зачем вам себя обезопасить? Поматросили бросили, теперь несите ответственность, какую бы судьба вам ни предоставила. За все в жизни нужно платить

Гость
#5

Автор, выход один- иди сдаваться.

Гормон роста
#6

Заберут под белы рученьки, пристегнут к нарам наручниками и будут насиловать сутками. Страшно!)

Гость
#7
Легендарный

Все бы ничего, только она лейтенант прокуратуры.

Парень, я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. Запомни раз и навсегда - хуже мента может быть только баба-мент. Ты был таким глупым, что вляпался в это, так что выкручивайся теперь как знаешь.

Гость
#8

Заплати ей

Гость
#9

Я то думаю, где он пропал. А он в коммандировке был😂😂😂

Легендарный
#10

Почему людям важно посмеяться над чужой бедой?
Я серьезно говорю. Я попал в беду, потому что полюбил женщину, открылся ей, доверился.
А теперь она меня преследует.

Гость
#11
Легендарный

Почему людям важно посмеяться над чужой бедой?
Я серьезно говорю. Я попал в беду, потому что полюбил женщину, открылся ей, доверился.
А теперь она меня преследует.

Никто ты не любил. Использовал бабу и выкинул, получай по заслугам. Мы тут не 15-летние гимназистки в эту керню твою верить

Гость
#12

Подумаешь лейтенант прокуратуры!!!! Она что там, минеты на корпоративах делает? Если бы вы на юге самого Бастрыкина трахнули , вот тогда была бы причина опасаться.

Гость
#13
Легендарный

Я попал в беду, потому что полюбил женщину, открылся ей, доверился.

Тебе уже объяснили выше, что не женщину ты полюбил, а мента. Извращенец.

Гость
#14

4 месяца нравилась, а теперь сливаешься...я на ее стороне.*** трахал ее 4 месяца, если она не твоя любовь. Какой то лицемерный...

Гость
#15

Ой молодёжно всему вас учить надо😂 значит так ☝️ Слушай курс молодого бойца и впитывай. И так начнём с того что когда трахаешь особу способную причинить вред твоей жизни ( ментов, судей, чиновниц, просто богатых с связями) расставание должно заканчиваться по их инциативе☝️ Лишь тогда эпизод считается отыгранным. Теперь как разрулить: соглашаешься переехать к ней, месяц ведёшь себя прилично ( пусть кайфанет😂) а потом начинаешь бухать в жесть, наркоманить , соседей *** посылать ( а у неё репутация сам понимаешь😂) и эмитируешь жесткого уебана превращая ее жизнь в *** и хаус😂😂😂 и вуаля через пару недель тебя вышвырнут☝️ Ах да сразу сядь ей на шею типа только переехал пока подберёшь чем заниматься будешь на новом месте ( осмотришся😂😂😂) . НУ И ЧИТАТЬ НАЧНИ НА ЭТУ ТЕМУ КУЧА ПРЕКРАСНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ( ну рас ты любишь женщин😂) удачи тебе неутомимый эпака

Гость
#16
Гость

Ой молодёжно всему вас учить надо😂 значит так ☝️ Слушай курс молодого бойца и впитывай. И так начнём с того что когда трахаешь особу способную причинить вред твоей жизни ( ментов, судей, чиновниц, просто богатых с связями) расставание должно заканчиваться по их инциативе☝️ Лишь тогда эпизод считается отыгранным. Теперь как разрулить: соглашаешься переехать к ней, месяц ведёшь себя прилично ( пусть кайфанет😂) а потом начинаешь бухать в жесть, наркоманить , соседей *** посылать ( а у неё репутация сам понимаешь😂) и эмитируешь жесткого уебана превращая ее жизнь в *** и хаус😂😂😂 и вуаля через пару недель тебя вышвырнут☝️ Ах да сразу сядь ей на шею типа только переехал пока подберёшь чем заниматься будешь на новом месте ( осмотришся😂😂😂) . НУ И ЧИТАТЬ НАЧНИ НА ЭТУ ТЕМУ КУЧА ПРЕКРАСНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ( ну рас ты любишь женщин😂) удачи тебе неутомимый эпака

Разводка это.А если бы и правда была,то ничего бы она не сделала,даже если б захотела.Незачто просто его трамбовать.

Гость
#17
Гость

Разводка это.А если бы и правда была,то ничего бы она не сделала,даже если б захотела.Незачто просто его трамбовать.

Был бы человек, а статья всегда найдется.

Гость
#18

Вот и отвечай теперь .
Трус

Гость
#19
Легендарный

Расстался с девушкой, с которой был яркий курортный роман. Она работала в командировке, я работаю там круглодично. Море, лето, солнце, страсть, молодость. Сами понимаете. И мы слились в ярком фейверке чувств, эмоций, красок. Мы провели 4 месяца вместе. И лето окончилось. Она уехала домой, за 300 км. И вроде бы всё закончилось, а она хочет чтобы мы были вместе. Я ей говорил, что все закончилось и все5. Она каждый день пишет мне, чтобы я передал к ней. Что она хочет отношений и меня. И если я уйду к другой, она испортит мне жизнь. Все бы ничего, только она лейтенант прокуратуры. Можно ли как то обезопасить себя от неё?

А зачем было заводить такие отношения(курортный роман) которые изначально были обречены на конец? Теперь расхлебывай.

Гость
#20
Гость

Был бы человек, а статья всегда найдется.

В данном случае лейтенантша не захочет мороку создавать.Вот если б он ее на бабло развел,тогда она бы стала оппу рвать,а так только время и нервы тратить попусту.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: