Гость
Статьи
Очередная из лосих.

Очередная из лосих.

Привет всем.
9 месяцев назад познакомилась с мужчиной. Очень в сердце запал, при этом мозг его был захламлен капитально. Много времени мы общались, встречались, качели были сильные. Он то отталкивал, то притягивал. Иногда слышала признания в любви. Сама испытывала яркие эмоции, влюбленность, страсть, привязанность, порой зависимость. В июне стали вместе жить. Душевно.
То, что он хочет других женщин, я слышала и раньше постоянно. Но знала, что кроме меня у него никого нет.
На прошлой неделе у меня был др, отмечали в кафе, пришла соседка, и залип он на нее. Я предвидела это и со зла сказала, что уйду с его другом трахаться в туалет. И незаметно уехала домой в слезах.

Все эти дни мы продолжаем жить вместе, я общаюсь с ним, съехать мне пока некуда. Ситуацию мы обсудили неоднократно, основной его упор, что он говорил мне и раньше, что рано или поздно это случится. Что она ничего не значит, это просто удовлетворение его инстинктов как самца, я была оповещена об этом изначально, я важна и бла бла бла. Что все мои истерики и наезды необоснованны.
Соседка соседям поведала, что он к ней приставал, но она не спала с ним, а вот я с его другом в туалете потрахалась.
Тоска в сердце, грусть, любовь, раздражение, отчаяние, боль.
Мне 39, а чувствую себя беспомощной, как в 17.
Много ругаемся. Хочу уйти от него и поскорее, ибо это невыносимо, видеть его рядом и понимать, что вся чистота отношений загублена. Что он снова залипнет на очередную самку и меня отставит в сторонку как мебель на время ритуальных игр.

Родным и друзьям не рассказываю. Мне вообще некому это рассказать, ибо сама видела, кого полюбила, чего плакаться.
Но очень хочу успокоиться и не наделать очередных глупостей.
Как это сделать, подскажите.

Рогатая
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вы же прекрасно понимаете, что для адекватной женщины это всё стало бы причиной для расставания, что ещё хотите знать. И вы не причисляйте себя ко всем лосихам, потому что многие женщины носят рога не зная об этом. А вы прекрасно осведомлены, поэтому уважать вас не за что. Вот неужели вы совсем одна, нет ни детей, ни родных племянников?

Гость
#2

Вы себя что не уважаете?

Гость
#3

Т.е. потрахалась с его другом в туалете ты, а виноват он. И так ведет себя женщина в 39 лет.

#4

Автор, уходите от него. Мало того что он сделал измену для себя нормой и прикрывается "инстинктами", так еще и качели эмоциональные устраивает вам. Такой человек как он, не из-за любви с вами состоит в отношениях, а из-за удобства: готовка/уборка/обслуживание.

Гость
#5

Автор, ЧТО с вами?... Вам 39 лет. Это дофига! Где ваши мозги?.. Вы пишете как 13летняя дурочка, которая влюбилась в старшекласника. И друг ваш не лучше... Если вы по жизни другая, более рассудительная и адекватная, просто "страсть накрыла" и мозг отключился, то включайте его уже и вылазьте из этого болота. А если вы по жизни такой человек и вас устраивает то, что в 39 вы не имеете ни семьи ни детей (?) и колотитесь в каких-то глупых страстях, то не жалуйтесь тогда и не морочьте нам голову.

Гость
#6

Какие тут вообще могут раздумья? На выход сразу после такого

#7

Чистота отношений не загублена - чистоты отношений и не было. МЧ Ваш либо нарц, либо МДшник. Он даже начал с качелей - это нормально?.. Лучше не будет. Будет только хуже и хуже. Бегите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: