Гость
Статьи
Первая любовь после 18

Первая любовь после 18

Девушки, у кого первые отношения были в возрасте старше 18,а может и 20. Расскажите, как это произошло? Мне 19, и кажется, что уже ничего и не будет.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

После 18 что, жизнь заканчивается? Волнение беспочвенно.

Гость
#2

У меня первые отношения в 20 были. До этого были свидания, безответная любовь и с моей и противоположной стороны

Гость
#3

23. И сразу в яблочко. Просто мой человек :) его стоило подождать.

Гость
#4

Мне кажется что влюблённость это как случайная рулетка и это ваша любовь может прийти с не откуда независимо от возраста

Гость
#5

у меня в 21 первые отношения были. познакомились на работе. до этого ничего не получалось
Автор, не переживайте, всё будет :) тоже в 19 думала как и Вы, главное - не зацикливайтесь на отношениях, не ищите в себе недостатки - любят абсолютно разных людей
Побольше общайтесь с людьми, выходите в свет.

Гость
#6

У меня в 26 - первая сильная взаимная влюбленность. От этого мир не перевернулся.

Котик (девочка) 🐱
#7

Чего???? У моих подруг первые отношения начались в районе 26-27!!)))
До этого были так перепихи да романы.

Гость
#8

Счастья ждать я устала, а его всё нет и нет...
Жить осталось так мало: мне уже 17 лет! (с)

Гость
#9

А я вот не представляю первые типа "серьезные" отношения у детей 14-15 лет. Ну секс там, понятно, по-быстрому из любопытства, непонятно где, а дальше что? Мрак какой-то. У меня первые отношения были в 20. Встретила чувака (он был постарше), сильное взаимное влечение, начали встречаться.

#10
Гость

А я вот не представляю первые типа "серьезные" отношения у детей 14-15 лет. Ну секс там, понятно, по-быстрому из любопытства, непонятно где, а дальше что? Мрак какой-то. У меня первые отношения были в 20. Встретила чувака (он был постарше), сильное взаимное влечение, начали встречаться.

А что в твоём понимании серьезные отношения? С перспективой создать традиционную семью?

Гость
#11
Гость

А я вот не представляю первые типа "серьезные" отношения у детей 14-15 лет. Ну секс там, понятно, по-быстрому из любопытства, непонятно где, а дальше что? Мрак какой-то. У меня первые отношения были в 20. Встретила чувака (он был постарше), сильное взаимное влечение, начали встречаться.

Ну вы зря. Мои бабушка с дедушкой вместе были как раз с 15 лет, 3 детей, внуки.

Гость
#12

Настоящая любовь пришла спустя пару лет после 20. До этого случились отношения , просто опыт и выводы.

Гость
#13

У меня реальная любовь с первого взгляда случилась после 25. Просто понимаешь, что это твой человек и всё. Проверяла, что не ошибка - да, так и есть, это любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема