Гость
Статьи
Отношения после …

Отношения после расставания с первой любовью

Девчата, после расставания с первой любовью(вы его первая девушка) он к вам возвращался спустя время? И чем это заканчивалось? Поделитесь пожалуйста ❤️ #отношения

Www
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разница в том, что для одного лубоф ,

для другого по итогу чисто опыт на поумнеть ,добавки не надо , досвидосы и вам не скучать

Amanda
#2

Нет, я уехала и он не знал куда

Гость
#3

Расставались оба успели побывать в браке развелись сошлись обратно но все же расстались и сейчас оба счастливы во втором браке с другими) я думаю на гнилом фундаменте дом не построишь. Если все прошло возвращаться туда не нужно.

Www
#4
Гость

Расставались оба успели побывать в браке развелись сошлись обратно но все же расстались и сейчас оба счастливы во втором браке с другими) я думаю на гнилом фундаменте дом не построишь. Если все прошло возвращаться туда не нужно.

А кто первый проявил себя? Он или вы?

Amanda
#5
Гость

Расставались оба успели побывать в браке развелись сошлись обратно но все же расстались и сейчас оба счастливы во втором браке с другими) я думаю на гнилом фундаменте дом не построишь. Если все прошло возвращаться туда не нужно.

Что вы называете гнилым фундаментом, свое влечение к другому человеку?

Гость
#6
Amanda

Что вы называете гнилым фундаментом, свое влечение к другому человеку?

То что если вот люди долго встречались и постоянно ссорились и разошлись то обратно смысла возвращаться нет это и есть гнилой фундамент

Гость
#7
Www

А кто первый проявил себя? Он или вы?

Что вы имеете в виду кто захотел вернуть все? Я. И он был этому рад, но потом поняла что нет там уже не любви,ничего толком…все изжито опять ругань пошла и разошлись. Обидно только много лет просрала на все это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: