Гость
Статьи
Очередные похороны …

Очередные похороны Майкла Джексона???Достало!!

Ниче не понимаю. Его же уже хоронили??Церемония прощания была, месяц назад, билеты на похороны его семейка продавала фанатам, гроб стоял в зале каком-то. А сейчас, что называется "Шо? Опять?". Похороны в Лос-Анджелесе проходят! Сколько раз его будут хоронить "на бис", чтобы бабло еще срубить? Ужассс.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

да не говорите. Тоже когда сегодня на Яндексе эту новость увидила, прямо прифигела))) тоже сам собой возник вопрос "И что, опять?!"

Вот как людям неймется еще и еще урвать от славы другого человека, пусть уже мёртвого, но напоследок так сказать - по полной... Умер человек в июне! уже сентябрь на дворе, а его бренному телу всё никак покоя не дадут алчные людишки. Нда уж.

Гость
#2

Так говорите как будто идёте в пятый раз.

Гость
#3

Тогда была церемония для всех нас.. так хотел Майкл! Точнее шоу. А тут уже лично родственники будут ъпрощатьсяъ с ним. А мы ничего не увидим и не узнаем.. как всё пройдёт. Тут уже всё очевидно.. Майкл жив. Родственники только его подставляют а так всё отлично! Он вернётся к рождеству =) Вам нужно подождать.. не ужели трудно?) Советую не читать всякую ерунду которая всплывает после ъсмертиъ Майкла а просто любить его и наслаждаться творчеством. Мы не вправе его обвинять т.к. не знаем всех обстоятельств почему он это сделал. Но всё же это его решение!! Ничего просто так не делается. И ещё раз попрошу

НЕ ВЕРЬТЕ СПЛЕТНЯМ И ВСЯКИМ СЛУХАМ!! Смиле.

Пшик
#4

Автор, Вам то какое дело?!

Гость
#5
Автор

Ниче не понимаю. Его же уже хоронили??Церемония прощания была, месяц назад, билеты на похороны его семейка продавала фанатам, гроб стоял в зале каком-то. А сейчас, что называется "Шо? Опять?". Похороны в Лос-Анджелесе проходят! Сколько раз его будут хоронить "на бис", чтобы бабло еще срубить? Ужассс.

А зачем читать о Джексоне, если достало. Почитайте о голоде в Африке, о болезнях в Китае, о наводнениях и пожарах... Что, проблем в мире мало?

Автор
#6

Не надо советов что и о чем мне читать. О голоде в Африке я не только читаю, но и помогаю. Если вас это сильно интересует. Зачем заходите? Чтобы пукнуть? Пукайте на другой ветке.

Гость
#7

пукаем по причине ибо нех такие темы тупые плодить.а если достали новости о нем, то никто не заставляет читать то, что неинтересно!

Автор
#8

С вами я никак не собираюсь консультироваться какие темы заводить. О чем сочту нужным, о том и буду писать. Заведите свой частные форум и там указывайте. Досвидос.

Гость
#9

ну создала тему, теперь иди клюй. тебе никто не помог на этом форуме с этим вопросом

Автор
#10

Я сама разберусь помогли мне или нет.

Гость
#11

а чо разбираться то? все и так видно!

#12

Семья не продавала билеты фанатам как и при церемонии прощания в первый раз как и сейчас на похоронах.

Первое было прощанием-концертом, а не похоронами, вчера же были похороны.

Советую вам вначале прочесть информацию Автор, а потом писать тут глупости и выставлять себе полной идиоткой.

И не ваше дело, когда и как его бы хоронили. Как же надоели уже тупые люди, которые них не знают, а трепать языком хотят.

Пойдите убейтесь головой АП стену или просто не читайте и не слушайте про него инфу, ваше внимание ему поверьте не нужно, у него миллионы людей по всему миру, которые его сейчас оплакивают

Лёля
#13

Как же Вам,

Навозная муха с соседской кучи

, идет Ваш ник!!!

Вам тут, гребанным критикам, не кажется, что это ВЫ у НЕЕ на форуме, а не ноборот?!

Читайте внимательно! Никто не обсуждает похороны! Говорится о том, что его уже неоднократно, ЯКОБЫ, похорнили! Вы не читали об этом??? ТАК ПОЧИТАЙТЕ!!!

И такое ж уже (бл...) мудрое и умное...***!!!

А последний абзац, в сообщении навозной мухи, вообще поразил ограниченностью... :)))

Девонька, а с чего ты взяла, то тут кому-то нужно ТВОЕ МНЕНИЕ??? )))) Перечитала бы сообщение, прежде чем добавлять на форум, посмешище галимое! :))))

По-поводу Майкла - ПОЛНОСТЬ ПОДДЕРЖИВАЮ ГОСТЯ, который говорит, что МАЙКЛ ЖИВ! 100%!!!!!!!

Гость
#14

Леля и автор - ты одно лицо???

#15

Лёля, у вас явный недотрах..Можете и дальше верить, что Майкл Джексон жив... ***.. Человека похоронили и все, а люди никак успокоиться не могут, отпустить в мир иной не хотят, удерживают..

Ну и чем же вы можете доказать, что он жив?

Гость
#16

Это психоз. Есть сайт, где ищут тайные знаки во всем, что Майкл жив, причем воспринимают эти бессвязные вещи как знаки от Майкла специально для них. Там так глубоко капают, такое нагорожено... причем причинно-следственной связи нет, а наоборот , подгоняют все, что как-то перекликается со знакомыми фактами, например: две фотографии и двое похорон - А!Это знак.

З.Ы. если бы Майкл инсценировал смерть, делать ему больше нечего, чем спец. для горстки людей знаки давать, да так закрученные, хотел бы, они бы были очевидными. Просто владельцу сайта и еще кому-то выгодно поддерживать интерес к этой теме, чтобы посещаемость была, вот и пеерлопачивают все: бери любую деталь и ищи вокруг, в кинематографе и т.д. совпадения

Гостилло
#17

Автор, ты дура набитая и еще тупая! О каких "очередных" похоронах речь? МОжет у тебя очередной приступ идиотизма? Хавло запечатай и иди свое бабло считай, а то тебя шибко чужое волнует. Никого не ***, чего тебя раздражает.

Одень намордник и и раздражайся молча - исда на прикупе.

Гость
#18

А тебя-то что е.б.е.т? "чтобы бабло еще срубить" - А ебе жалко, если семья и срубит "бабла", не у тебя же отнимают, что, пусть никому, если не тебе, да?

З.Ы. июнь, сентябрь... такие, б.л.я.т.ь, все умные! Вам бы закопать быстрее. Сказано же, идет следствие, вам-то откуда знать, какие подковерные интриги там были, какие люди замешаны... нет, каждому нужно свои "умные" домыслы втиснуть

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем