Гость
Статьи
Понравился …

Понравился старшекурсник

Форумчанки, Добрый вечер.
Мне нужен совет. Меня терзают некоторые сомнения.

Мне 18 лет, учусь в университете на первом. И заприметила я среди старшекурсников одного парня. На мой взгляд симпатичного. Я очень хочу с ним познакомиться, но зная себя, у меня хто не получится сделать в реальной жизни. Вокруг меня и его слишком много людей, и не хочется чтобы кто-то заметил мои странные попытки начать общение. К тому же, я не знаю как он мог бы отреагировать.
Поэтому я нашла его страницу в интернете... Я думаю, стоит ли писать. И как правильно представиться. Вдруг он подумает, что я странная и как я вообще его нашла.
Я не признавалась своей подружке одногруппнице, что мне он симпатичный, чтобы она не смутилась с моего специфичного вкуса в парнях.
Поэтому не знаю у кого спросить совета.
Ну, вопрос такой
Стоит ли мне писать. И если да, то что и как? Сохранять ли анонимность или сразу сказать кто я и откуда? #отношения

Олеся
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуй ему лучше глазки состроить

Гость
#2

Напиши ему и задай какой -либо вопрос,касающийся учебы,преподов и т.д. Например ,спроси про какого-то препода из своего факультета и как он принимает зачет или экзамен .Слов за слово и пойдет дальше общение .Главное не стесняйся .Тут все на пробу .Удачи

Гость
#3

Безграмотная, ужас просто. Как вы в универ поступили? Туда теперь всех берут, что ли?

Не пишите, не позорьтесь.

#4

Если инст, то можно подписаться, это вроде нормально. Или лайк, пару раз посмотреть истории. Я бы сначала лайкнула, подождал, если реакции нет, то подписалась бы, а дальше пусть сам

Олеся
#5
Гость

Безграмотная, ужас просто. Как вы в универ поступили? Туда теперь всех берут, что ли?

Не пишите, не позорьтесь.

Как вас земля носит? Душнила, просто ужас.

Олеся
#6
Гость

Напиши ему и задай какой -либо вопрос,касающийся учебы,преподов и т.д. Например ,спроси про какого-то препода из своего факультета и как он принимает зачет или экзамен .Слов за слово и пойдет дальше общение .Главное не стесняйся .Тут все на пробу .Удачи

Спасибо за добрый ответ

Олеся
#7
Kukusik

Если инст, то можно подписаться, это вроде нормально. Или лайк, пару раз посмотреть истории. Я бы сначала лайкнула, подождал, если реакции нет, то подписалась бы, а дальше пусть сам

Да, спасибо. Я так и сделала

Гость
#8
Олеся

Как вас земля носит? Душнила, просто ужас.

Вас же как то носит, косноязычную.

Гость
#9

Вот план.
Надо споткнуться об него.
Потом через месяц ещё раз.
И типа сказать ой второй раз на меня налетаешь и хихикать. Потом спросить а ты с какого курса?
Он скажет с какого , а ты скажешь а я с 1... ну так завяжется болтовня.

Гость
#10
Олеся

Да, спасибо. Я так и сделала

А толку от этих лайков? Если скромный то не напишет

Гость
#11
Гость

попробуй ему лучше глазки состроить

И завтра все выползут в колготках и в юбках, даже не сомневайся

Гость
#12
Гость

И завтра все выползут в колготках и в юбках, даже не сомневайся

чего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: