Гость
Статьи
Мужчина женится через …

Мужчина женится через месяц после расставания

После нашего расставания с мужчиной я узнала что он сделал предложение первой встречной женщине, с которой познакомился в интернете для встреч. До этого несколько лет он жил в моей квартире, пил много, расстались из-за того, что пьяный он меня ударил несколько раз. На днях он звонил мне пьяный и сказал что купил кольцо, но кому его вручить не решил, что там ему плохо но он думает между нами, а сейчас я узнала, что он сделал предложение той даме. Я не страдаю, но и не понимаю, что это за прикол, жениться через месяц гулянок на первой встречной?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
449677
#2

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Не обращай внимания на этого мудака, мелочь бброса, и найдется достойный. Удачи!

Гость
#3

Какое Вам дело до него личной жизни вашего бывшего? Пусть женится на ком хочет

Гость
#4
Гость

Какое Вам дело до него личной жизни вашего бывшего? Пусть женится на ком хочет

Согласна. Тебе то какое дело, автор? Он все равно тебя не любит. Абьюзил, бросил, отымел другую, женится на ней. Живи своей жизнью, зачем тебе чужие семьи, пары, свадьбы?

Мужчина
#5

А что особенного? И зачем затягивать процесс?

Гость
#7

Мужчина не может жить без женщины. Сначала нам нужна мама, потом её замена в лице жены.

Елен
#8

обычная ситуация-с одной 7 лет без брака.с другой месяц отношений и свадьба)

Гость
#9
Алина

У той, наверное, отдельной квартиры нет, и бить себя не дает, вот ему, бедненькому и плохо сней
Вспоминает вас, терпилу, звонит, проверяет, можт, опять назад возьмете.
Не взяли, вот он на ней и женился, сексоваться то надо с кем-то 🙄😏

Я не автор

Мужчина
#10
Елен

обычная ситуация-с одной 7 лет без брака.с другой месяц отношений и свадьба)

А какач разница есть штампик или нет? Некоторые дамы сами в загс идти не хотят боятся что законный муж уже на их имущество будет претендовать. Так что это все игра без правил.

Alex006
#11
Гость

Мужчина не может жить без женщины. Сначала нам нужна мама, потом её замена в лице жены.

Капец ты подкаблучник

Грач
#12

Он просто испугался, что его в очередной раз смогут вышвырнуть на улицу. Вы его возвращать не собирались, что ему оставалось делать?

Катя
#13

Манипулятор еще тот. Жил у вас за ваш счет бухал а теперь лавочка прикрылась. Зачем мужчине которой хочет жениться звонить бывшей и говорить что он жениться? Чтобы вы бросились в ноги ...и вернули его назад. БЕГИТЕ ОТ НЕГО. Это шизофреник и манипуоятор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема