Гость
Статьи
Нашел другую через …

Нашел другую через месяц после расставания

Мне 22, ему 27. Виделись 3 года (то вместе то нет), осенью решили попробовать серьезные отношения (3 года меня не знакомил ни с родными, ни с друзьями), 2 месяца - больше было ссор (в основном я, но это его отношение ко мне бесило, я высказывала). Расстались, после месяца разлуки предложил восстановить все, говорил чувства есть. Неделю я думала. В итоге - после моего решения сойтись, сказал, что остыл и отношений точно больше не будет, хочет попробовать с другой отношения. В итоге расстались, я не хотела расставаться уже, хотя до обсуждения "заново с его стороны" - не сильно хотела сходиться. А когда поменялись ролями - я чувствовала себя брошенной.В Новый год вынес из чс, я поздравила, он в ответ - и снова меня в чс. УНИЗИЛАСЬ. Писала с левого номера, типа разблочь, не будь таким катигоричным. Он говорит - все, не видет смысла - ЧС левого номера. Я отстала. Следила за ним до сегодняшнего момента. На днях узнала, что нашел себе девушку и уже познакомил ее с друзьями (меня не знакомил ни с кем 3 года..), допустим он с ней с Нового года - 2 месяца и знакомит ее с друзьями.. Я до сих пор в чс, никак не связываюсь, но слежу. В истории фотки с тус с друзьями. О ней: 27 лет, старше него на полгода, есть ребенок от предыдущего брака, по сравнению со мной: ведет соцсети, планирует открыть кондитерскую, обеспеченнее чем я, быстро влилась в коллектив друзей, подозреваю, что друзья познакомили их (я без детей). Как ему казалось, что "22 не для него". Так вот суть вопроса: в общем остается ждать их свадьбы получается? Это же не временный вариант, если он сознательно стал встречаться с девушкой с ребенком? Его друзья друг за другом последний год женятся, и рожают детей.О НЕМ: оба скорпионы с ним, в меня никак не вкладывался, ни деньгами, все пополам (чеки рассчитывал даже 50 на 50), никаких подарков, кроме последнего года на ДР. Постоянно шутил надо мной, я обижалась. В общем ко мне относился ****. #расставание #бывший

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь вернуть его? Осознала своё поведение? Больше мозг не будешь выносить?

Гость
#2

Шутил на какую тему над Вами? Думаю в этом причина. Если над внешностью - значит внешне не устраивали, если над характером - значит характер.

Гость
#3
Гость

Хочешь вернуть его? Осознала своё поведение? Больше мозг не будешь выносить?

Что там возвращать? Мороженую рыбу который за 3 года даже не познакомил с друзьями, а тупо пользовал ее "для здоровья"? (и то, видимо, некачественно, иначе не пилила бы его, а ходила довольная в оргазмах)))

Автор, перекреститесь, вам всего 22 года, марш соблазнять парней и учиться себя уважать. А то у вас совсем плохи дела с приоритетами. Нашли за кем следить. За курсом акций лучше бы следили да деньги множили ))

Эксперт
#4

девушка, забудьте его, это самый лучший исход.
Вы сами говорите, ничего для вас не делал, не знакомил с родными и друзьями, вы в чс.... что вам нужно еще знать, чтобы понять наконец что вы не для него... переживите расставание и живите дальше, вам только 22, таких как он будет еще вагон и тележка.

Гость
#5
Гость

Что там возвращать? Мороженую рыбу который за 3 года даже не познакомил с друзьями, а тупо пользовал ее "для здоровья"? (и то, видимо, некачественно, иначе не пилила бы его, а ходила довольная в оргазмах)))

Автор, перекреститесь, вам всего 22 года, марш соблазнять парней и учиться себя уважать. А то у вас совсем плохи дела с приоритетами. Нашли за кем следить. За курсом акций лучше бы следили да деньги множили ))

+

Автор, у вас была фигня, а не отношения. Радуйтесь, что не ваш мужчина в прошлом. И переставайте за ним следить. Этим вы только загоняете свое самолюбие в яму. Никогда нельзя следить за бывшими, потому что на чужом дворе трава всегда зеленее.

Гость
#6

Бывший парень таким был . Поняла что он меня не любил когда расстались и он через полгода женился на другой . А меня даже ни с кем не знакомил .

Annet
#7

Нет ничего хуже для мужика, чем женщина, которая выносит мозг... Автор, вы достали своего мужчину! Он поэтому и не знакомил вас ни с кем.
Даже сейчас читая этот выплеск эмоций, видно какой трэш у вас в голове! Вы следите за мужчиной, который уже и так сбежал от вас! Даже сейчас вы не можете оставить его в покое 🤦🏻‍♀️
Вам действительно настолько нечем заняться?
Я вот очень хорошо понимаю вашего бывшего парня.
Более того: пока вы не наведёте порядок в своей жизни, в своей голове – так и не сможете построить счастливые отношения.

Гость
#8

Зачем так опускаться?
Вы были недостойны и вас не знакомили. Он никогда не испытывал к вам сильных чувств. Смиритесь.

#9

Забудьте этого человека и открывайтесь новым знакомствам и отношениям. Для этого парня вы были не самым серьезным вариантом, скорее утешительным, пока не найдёт ту самую, так и получилось.

Гость
#10
liubov

Забудьте этого человека и открывайтесь новым знакомствам и отношениям. Для этого парня вы были не самым серьезным вариантом, скорее утешительным, пока не найдёт ту самую, так и получилось.

Ой да прям "та самая", просто та, видимо, повеселее, хозяйственная и т.д. Автор прям думает, что если там свадьба, то всё. У него еще много баб может быть в жизни, не стоит так драматизировать. Может, автору успокоиться, что с ней аж целых 3 года возились, может, вообще, это она "та самая", только подходит для возни, а не для брака )))

Contagion
#11

Я через час взял уже другую. Забавен был тот факт, что предыдущая это сразу спалила и звонила, писала, что это якобы я назло ей делаю. Повеселила меня и новую. Смеялись на пару

Гость
#12
Гость

Бывший парень таким был . Поняла что он меня не любил когда расстались и он через полгода женился на другой . А меня даже ни с кем не знакомил .

И? Что у тебя сейчас? Замужем?

Гость
#13

Автор, если мужчина не знакомит с друзьями и родней на протяженит 3 лет, то и дураку понятно, что вы ему нафиг никогда не были нужны, по всем описанным признакам- вы временное явление для времяпровождения. Что с самооценкой, совсем ниже плинтуса? Даже жаль вас, унижаться так перед мужиком и такое отношение считать за норму! И да, сами расписали и понимаете, что новая женщина -это всерьез и по-настоящему. Вам надо поднимать свою значимость, почитайте книги по психологии и принятии себя, пожалуйста, вы достойны любви просто за то, что вы есть!

Гость
#14
Гость

Автор, если мужчина не знакомит с друзьями и родней на протяженит 3 лет, то и дураку понятно, что вы ему нафиг никогда не были нужны, по всем описанным признакам- вы временное явление для времяпровождения. Что с самооценкой, совсем ниже плинтуса? Даже жаль вас, унижаться так перед мужиком и такое отношение считать за норму! И да, сами расписали и понимаете, что новая женщина -это всерьез и по-настоящему. Вам надо поднимать свою значимость, почитайте книги по психологии и принятии себя, пожалуйста, вы достойны любви просто за то, что вы есть!

Чушь, был у меня одноклассник чудак, всех баб знакомил с нами и родителями.
Я их путал по именам🤣 он обижался...
Ну там реально фиг запомнишь🤦

Гость
#15

У меня сейчас тоже самое, правда мы встречались всего 3 месяца. Он во всю уже новую любовь ищет на сайтах, а я сижу дома в ужасающем настроении

Кот Леопольд
#16

Мл ять,что за дет.сад....чёрный список,левый номер.
Посоветуйся с мамой. Здесь взрослые дяди и тёти.
Для соплюх Тындеры и др. подобная фуетень.