Гость
Статьи
Забыть

Забыть

Как забыть парня который сделал больно 😖. Вроде иногда получается но в голову снова лезет и опять грустно....

A.D.A.
15 ответов
Последний — Перейти
449677
#1

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Сделай вышесказаное и грусть уйдет, парень забудется и прийдут новые отношения.

Гость
#2

Начать общаться с более интересными собеседниками, более красивыми мужчинами (сз подойдёт).

#3

Нахожусь в такой же ситуации и могу сказать точно, что никак. Говорят, чтобы забыть одного мужчину, нужно завести другого. Мне даже это не помогло. Наверное, только время будет помощником в этом деле.

Гость
#4
Я не такая - я жду трамвая

Нахожусь в такой же ситуации и могу сказать точно, что никак. Говорят, чтобы забыть одного мужчину, нужно завести другого. Мне даже это не помогло. Наверное, только время будет помощником в этом деле.

Не завести (не надо из огня да в полымя), а начать общаться с разными мужчинами. Просто попробуйте, вы ж ничего не теряете.

A.D.A.
#5
Гость

Начать общаться с более интересными собеседниками, более красивыми мужчинами (сз подойдёт).

Что такое СЗ ? ))

A.D.A.
#6
Я не такая - я жду трамвая

Нахожусь в такой же ситуации и могу сказать точно, что никак. Говорят, чтобы забыть одного мужчину, нужно завести другого. Мне даже это не помогло. Наверное, только время будет помощником в этом деле.

Печально ((. Но где ж его найти другого то 😃и чтоб не ***

Гость
#7

Заняться полезными делами и делами для себя.Фитнесс,салон красоты,спа.Уборка квартиры,кулинария.Стирка,глажка.Домашние животные.Родственники.Работа.И вышибите клин клином,через какое-то время.

A.D.A.
#8
Гость

Заняться полезными делами и делами для себя.Фитнесс,салон красоты,спа.Уборка квартиры,кулинария.Стирка,глажка.Домашние животные.Родственники.Работа.И вышибите клин клином,через какое-то время.

Спасибо , видимо да, это самый нормальный вариант

Гость
#9
A.D.A.

Что такое СЗ ? ))

Сайты знакомств :)

Гость
#10
A.D.A.

Печально ((. Но где ж его найти другого то 😃и чтоб не ***

Да на самом деле много нормальных мужчин.) Просто вы пока не хотите этого видеть.

A.D.A.
#11
Гость

Сайты знакомств :)

Ааа)) отсталая я 😂 . Что-то сомневаюсь что там есть норм мужчины)

A.D.A.
#12
Гость

Да на самом деле много нормальных мужчин.) Просто вы пока не хотите этого видеть.

Возможно и так 🤷🏽‍♀️. Я даже , если честно, не представляю где знакомится). В барах и клубах не думаю что можно с нормальным познакомится((. Да я и не хожу в такие места особо..

Гость
#13
Гость

Заняться полезными делами и делами для себя.Фитнесс,салон красоты,спа.Уборка квартиры,кулинария.Стирка,глажка.Домашние животные.Родственники.Работа.И вышибите клин клином,через какое-то время.

У меня куча увлечений, работа, родители, пусть немного, нет есть друзья, есть куда сходить. Домашний любимец и фиалки. Но такая тоска берет вечерами, хоть волком вой.

A.D.A.
#15

В ОБЩЕМ ВЫХОД НАШЁЛСЯ БЫСТРО😂 я начала слушать психолога САТЬЯ , и знаете , как отрубило всё ныть из-за мужика😹.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: