Гость
Статьи
Забыть ....

Забыть ....

Общалась с молодым человеком. Сначала он ко мне хорошо относился и общение шло на позитиве. Но со временем все изменилось. Он начал вести себя, как нарцисс. Платить в кафе за тебя не буду ( не считаю нужным), узнать как ты доехала поздно вечером ( зачем) , если и проявлялась забота то очень умеренно и потом несколько раз напоминал мне об этом. У нас так и не было отношений, скорее всего это было дружеское общение. Но за время этого общения я пыталась быть лучше, старалась как могла, но все это не замечалось и было подчеркнуто, что я не достаточно красива, добра, умна и тд. Не смотря на то, что другие люди обращали на меня внимание и комплименты . Сейчас самооценка занижена. Его видеть не могу. Не понятно зачем человек так себя вел. Очень неприятно и забыть эту обиду не возможно. Как забыть и справиться с обидой. Постоянно мучают мысли,что я не достаточно хороша, женственна....постоянно работаю над собой, но это не помогает...все мысли о том, что чтобы я ни делала будет плохо.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Иван
#1

когда не даешь на 3 свидании то парни думают что врубается френд зона и происходит слив и месть. вот тебе стали мстить

гость
#3

если вы недостаточно женственны для когото там, то это не значит что вы недостаточно женственны в целом. он не виноват и был честен. никто не обязан ценить вас по умолчанию
по моему намного хуже, когда вешают лапшу

Гость
#4
гость

если вы недостаточно женственны для когото там, то это не значит что вы недостаточно женственны в целом. он не виноват и был честен. никто не обязан ценить вас по умолчанию по моему намного хуже, когда вешают лапшу

Проблема в том что человек постоянно оставлял надежду. Так например мог пригласить погулять а посреди прогулки вдруг заявить что у него много дел и уйти ничего не обьяснив. На вопрос ты торопишься к своей девушке -молчание ...как видит что я перестаю обращать на него внимание начинает дергать за крючок и проверять реагирую ли я на него. Не спорю раньше велась и реагировала эмоционально,так как он мне очень нравился, выяснять тогда на прямую ничего не стала так как сама отходила от недавних отношений,но со воеменем прохождения таких выходок у меня стала страшно падать самооценка, я стала впадать в аппатию и уныние. А он не прекращал меня так щелкать по носу.Сейчас уже никаких чувств к нему нет, разве что непонимание почему все так произошло.

Автор
#5
Иван

когда не даешь на 3 свидании то парни думают что врубается френд зона и происходит слив и месть. вот тебе стали мстить

Когда девушка нравится то завоевываешь ее, а не мстишь. Тем более если человек не отошел от предыдущих отношений или еще что хуже.

гость
#6
Гость

Проблема в том что человек постоянно оставлял надежду. Так например мог пригласить погулять а посреди прогулки вдруг заявить что у него много дел и уйти ничего не обьяснив. На вопрос ты торопишься к своей девушке -молчание ...как видит что я перестаю обращать на него внимание начинает дергать за крючок и проверять реагирую ли я на него. Не спорю раньше велась и реагировала эмоционально,так как он мне очень нравился, выяснять тогда на прямую ничего не стала так как сама отходила от недавних отношений,но со воеменем прохождения таких выходок у меня стала страшно падать самооценка, я стала впадать в аппатию и уныние. А он не прекращал меня так щелкать по носу.Сейчас уже никаких чувств к нему нет, разве что непонимание почему все так произошло.

смотрите, не все кто приглашает вас погулять оставляют надежду, верно?
просто вы почемуто не оценивали его критично, а напротив, накидывали пуха. зачем? вам виднее. что чувства пропали - эт хорошо. есть место для новых ощущений)

Автор
#7

Вернее будет сказать что не чувства пропали, а обида и непонимание от таких поступков настолько захлестнули, что вряд ли уже что-то может из этого выйти хорошего. Даже попытки выйти на доброжелательное общение не получаются. Не могу сыграть безразличие. Намного было бы проще если бы человек обьяснился и попрощался.

Гость
#8

Странно, что он с вами так поступал, а вы продолжали общаться. Видимо у вас с самооценкой дела не оч обстояли и до встречи с этим товарищем. Зачем он так делал? Да просто самоутверждался, видел, что вы все равно его не посылаете куда подальше, вот и можно значит вами вертеть-крутить, как захочется, гадости говорить, а вы все проглотите, еще и стараться угодить будете. Побольше самоуважения, автор! Другие это тоже замечают, будете по носу и дальше получать.

Гость
#9
Автор

Вернее будет сказать что не чувства пропали, а обида и непонимание от таких поступков настолько захлестнули, что вряд ли уже что-то может из этого выйти хорошего. Даже попытки выйти на доброжелательное общение не получаются. Не могу сыграть безразличие. Намного было бы проще если бы человек обьяснился и попрощался.

))
было бы вообще замечательно если бы все приходили к нам, раскладывали ситуации и прощались, вереницей. но голова нам дана еще и чтобы думать, а не принимать пищу в промежутках, между визитами)

#10

Автор, вы слишком низко себя оцениваете. Наверное, очень молоды?
Незачем стараться угодить, понравиться, работать ради кого-то над собой. Это говорит о вашей неуверенности, незрелости.
Если парень не волнуется за вас в дороге (по идее должен сам проводить до дверей)… то можно точно сказать, что он как мужчина нулевой, и его нужно гнать от себя!
Советую Вам проехаться по нему ответным танком, обличив его явные недостатки. И сделать это как можно более пренебрежительно.
И как раз забыть. По описанию - д&бил, не более. Точно не принц.

Автор
#11
Гость

Странно, что он с вами так поступал, а вы продолжали общаться. Видимо у вас с самооценкой дела не оч обстояли и до встречи с этим товарищем. Зачем он так делал? Да просто самоутверждался, видел, что вы все равно его не посылаете куда подальше, вот и можно значит вами вертеть-крутить, как захочется, гадости говорить, а вы все проглотите, еще и стараться угодить будете. Побольше самоуважения, автор! Другие это тоже замечают, будете по носу и дальше получать.

Спасибо за поддержку -именно эти слова мне и нужны были. По статусу я выше его, отношений изначально не планировала, еле тогда очухалась от прежней влюбленности... а его больше жалела, поэтому действительно некоторые выходки сходили ему на нет а потом как по накатанной.

Автор
#12
Легкая как зефир

Автор, вы слишком низко себя оцениваете. Наверное, очень молоды? Незачем стараться угодить, понравиться, работать ради кого-то над собой. Это говорит о вашей неуверенности, незрелости. Если парень не волнуется за вас в дороге (по идее должен сам проводить до дверей)… то можно точно сказать, что он как мужчина нулевой, и его нужно гнать от себя! Советую Вам проехаться по нему ответным танком, обличив его явные недостатки. И сделать это как можно более пренебрежительно. И как раз забыть. По описанию - д&бил, не более. Точно не принц.

Спасибо. Мне 30 -так что на молодость не списать. Отношение действительно удивляло....даже боллее того мне не понятно было, так как все парни до относились очень заботливо. А тут человек надменно подчеркивал-я этого делать не буду. В какой то момент я думала, что какаято женщина унизила его сильно, отсюда и поведение такое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: