Гость
Статьи
Мужчина на 16 лет …

Мужчина на 16 лет старше

Познакомилась с мужчиной,он живет во Франции,довольно обеспечен,сам из Москвы,но уже 15 лет живет во Франции.Разведен.Часто приезжает в Москву,здесь и завязались отношения.Мне 39 лет,он на 16 лет старше.В сексе супер,даст фору многим молодым,тело подтянутое,нигде ничего не висит.Завязались серьёзные отношения,а я стала задумываться.Для меня все таки разница в возрасте большая,он предлагает переехать к нему.У кого был подобный опыт с разницей в возрасте,какие минусы?Плюсы я и сама знаю

Ласточка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, Автор. У меня были отношения только с мужчинами намного старше меня (разница куда больше 16 лет). Минусы... Есть один, который практически неисчерпаем- Вам придётся всё время доказывать , что Вы действительно его любите, что Вы не лукавите и не думаете каждую секунду о более молодых мужчинах. Сейчас Вам начнут отвечать другие , называя его стариком, Вас сумасшедшей (всё подобные темы вызывали буквально шквал подобных ответов). И мужчины знают о том, что многие женщины/девушки считают, что за 40 , это седая древность. Уверяю Вас, плюсов на порядки больше и они все весомы, а минус о котором я упомянула...Настоящим мужчинам не устаёшь признаваться в любви. Будьте счастливы!

Гость
#2

Если дед обеспеченный, будет казаться не только подтянутым ,но и молодым , красивым и большеглазым, как натащще горбатовой ☝😁😁😁😁😁 бабло глаза застилает, и вместо мумии, видишь Ален Делона.

Гость
#3

А вот если он лишится всей своей обеспеченности, у вас глазенки то и раскроются. Мумию увидите во всей красе и побежите искать другой кошелек на статических ножках. Я когда это все сказала натащще горбатовой в глаза, она так оскорбилась сильно, даже смешно стало. )))) как будто и не имела своих ручонок загребущих, прям сама простота.))))) Полюбила деда, за красивые глаза.))))

#4

Если б вам было 20, 25, даже 30, то да - это пропасть, а не разница. Но чем старше,тем больше размывается она

Гость
#5

Вот вариант для брошенки, от которого сбежала танычка. Рассмотри натащщю горбатову, тощая, как тебе нравится, минеты делает безотказно. Если будешь чехлиться, а не жадничать, бросит своего деда, как памперс использованный и будет твоей. А то очередная весна закончится, а ты так и будешь тухнуть на этом форуме. А любовь так близко. Пнрестань бабло в кулачок зажимать и натащщя твоя. ☝💗💗💗💗👍👍👍👍

Гость
#6

У меня был опыт, разница тоже 16 лет. Ничего не вышло у нас, он задолбал меня своим нитьем - " я же еще ничего, да? Я же еще могу, да? А ты меня потомне бросишь, да?"
Вечно всем подчеркивал нашу разницу в возрасте, носился с ней как курица с яйцом. Все переживал, а не выглядит ли это плохо со стороны. Долго я это не выдержада.

Гость
#7
Ариадна

Здравствуйте, Автор. У меня были отношения только с мужчинами намного старше меня (разница куда больше 16 лет). Минусы... Есть один, который практически неисчерпаем- Вам придётся всё время доказывать , что Вы действительно его любите, что Вы не лукавите и не думаете каждую секунду о более молодых мужчинах. Сейчас Вам начнут отвечать другие , называя его стариком, Вас сумасшедшей (всё подобные темы вызывали буквально шквал подобных ответов). И мужчины знают о том, что многие женщины/девушки считают, что за 40 , это седая древность. Уверяю Вас, плюсов на порядки больше и они все весомы, а минус о котором я упомянула...Настоящим мужчинам не устаёшь признаваться в любви. Будьте счастливы!

Вот о чем я и говорила. Мой постоянно хотел от меня доказательств, что я с ним по любви, а не по расчету. И дикая ревность к молодым мужчинам. Вымотал мне всю душу.

Гость
#8
Гость

А вот если он лишится всей своей обеспеченности, у вас глазенки то и раскроются. Мумию увидите во всей красе и побежите искать другой кошелек на статических ножках. Я когда это все сказала натащще горбатовой в глаза, она так оскорбилась сильно, даже смешно стало. )))) как будто и не имела своих ручонок загребущих, прям сама простота.))))) Полюбила деда, за красивые глаза.))))

Ну, и кто виноват, что мужчины кретины? Я своему бывшему тоже говорила, что эта девчонка его любит за деньги, деньги кончились она его кинула, и что потом опять нормально стало, он её простил, небось сам ещё и бегал за ней

Гость
#10

Если бы вам было до 30, я бы однозначно посоветовала искать ближе к своему возрасту. Но вам 39, если рассматривать мужчин от 37, то реальность такова, что некоторые уже в 38-39 чахнут по состоянию здоровья, в 40 с небольшим многие уже выглялят старо- лысые, с морщинами, либо толстые. В сексе у мужчин за 40 также у многих уже проблемы. Возможно ваш мужчина в 56 лет даст фору многим 45-летним старичкам.

Мущинка
#11

Тема фейк.
В 39 уже своя башка должна быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема