Гость
Статьи
Вернуть бывшего жениха

Вернуть бывшего жениха

Здравствуйте! Дайте совет, как вернуть его...Мы встречались 6 лет. Он сдедал предложение,подали заявление в Загс, но спустя месяц он его забрал. Ничего не объяснял,просто стал молчать,игнорировать меня. Сейчас прошел почти месяц с даты нашей несостоявшейся свадьбы. Мы стали разговаривать(общение по смс), последние дни он часто писал. А потом я перевела разговор о нас. В этом году я заканчиваю медицинский вуз, я сказала, что нужно определяться, поступать в ординатуру, подавать ли документы в Москву или нет. И что это зависит от нашего будущего и от того , что он скажет. На что он сказал :"Никого не жди. это жизненный опыт. Потом поймешь", и еще "От меня ничего не зависит. Ты сама все решила давно. Все было в твоих руках.У тебя двойные планы и дело не в ординатуре"
На мой вопрос:"Ты меня любишь? Я нужна тебе?", ответил:"Сформировалась привычка".
Помогите. Я абсолютно не понимаю о каких двойных планах речь. Я его люблю, верна, преданна. Единственное, ссора перед свадьбой возникла из-за моей мамы. Он мог расценить, что я уделила ей больше внимания, чем ему(но, она на то момент болела).
После той переписки, где он сказал"никого не жди", я ответила, что тогда я не смогу делать вид, что между нами ничего нет и не было.Смс- общение прекратилось. Я знаю, что, наверное, он когда-нибудь еще напишет. Нас многое связывает, но одно общение по смс меня не устраивает...
P.S. на днях я записалась к психологу, но за несколько часов отменила прием. Поняла, что мне будет тяжело рассказать все. И скорее бы психолог сказала начинать новую жизнь, а я не могу, не готова...Слишком много старой жизни в моей памяти, душе.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Интересная ваша фантазия про новую жизнь:) потому что не факт, что вы бы об этом говорили, но у вас наверно есть какие-то переживания по этому поводу и их много
Разобраться бы сначала на каком фундаменте ваши с молодым человеком отношения, как так вышло что столько лет и тут неожиданные какие-то вещи

Гость
#2

Он вас бросил.

Гость
#3

Так бывает, когда женщина расслабляется, будучи уверенной, что вот сейчас-то он точно никуда не денется, и начинает показывать свой говняный характер, некоторые даже с катушек слетают. Вам ничего не остается кроме как сделать выводы о своем поведении и идти дальше. Возможно он соскучиться и вернется, но скорее всего нет.

Гость
#4
Гость

Так бывает, когда женщина расслабляется, будучи уверенной, что вот сейчас-то он точно никуда не денется, и начинает показывать свой говняный характер, некоторые даже с катушек слетают. Вам ничего не остается кроме как сделать выводы о своем поведении и идти дальше. Возможно он соскучиться и вернется, но скорее всего нет.

Он мне пишет. даже сегодня...Просто привычка хотите сказать?
Характер у меня не говняный;) Просто поверьте на слово

Гость
#5
Гость

Он мне пишет. даже сегодня...Просто привычка хотите сказать? Характер у меня не говняный;) Просто поверьте на слово

Ну если пишет, отвечайте, продолжайте развивать отношения. В чем проблема непонятно

Гость
#6
Гость

Ну если пишет, отвечайте, продолжайте развивать отношения. В чем проблема непонятно

Просто он пишет как друг что ли...

Гость
#8

Автор , тип вас на ...послал не однократно , в мягкой форме , а вы не понимаете. Ну как можно быть такой тугой

Гость
#9

Знаете, вам действительно надо попытаться переключиться. Займитесь собой, может хобби какое-то найдете, смените имидж, спорт, друзья, флирт, а еще лучше работа. Я когда в работу ушла с головой,у меня и времени не было думать о бывшем. И когда вы перестанете страдать, выглядеть уныло, то вот увидите, он сразу объявится на горизонте. Это же психология полов. У меня с бывшим так всё и было. И вот потом можно будет аккуратно начать общаться, без надоедания и слезных умолений вернуться само собой.... А вообще прослушайте курс Как вернуть мужа. Автор Данил Деличев, он психолог со стажем. Как раз в курсе он рассказывает как и что надо делать, чтобы бывший захотел вернуться. Благодаря ему-то, я и вернула своего. Главное не опускать руки, не унижаться, и полюбить себя! Удачи вам!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: