Гость
Статьи
Парень и его новая …

Парень и его новая подруга. Как поступить

Хотелось бы получить совет со стороны. Запуталась в себе. Нам по 29 лет. Хорошие, тёплые отношения два года. И я и парень довольно таки замкнутый и домашние, интровертного склада. Но вместе можем общаться сутками и всегда есть о чем, близких друзей нет ни у меня, ни у него. Было несколько ссор, немного. И всегда я первая шла на примерение. Но в последние месяцы стала замечать, что он много торчит в соц сетях. Как выяснилось общается с девушками. Одна из них - всплывшая старая подруга по сети, вторая девушка из соседнего города, куда он собирался ехать в командировку. Я прямо спросила. Он сначала психовал, говорил что он же меня не ревнует, общайся я хоть с кем, и не надо лезть в его жизнь. Будет общаться с кем хочет. Потом сказал что общается с ней, чтоб ему в том городе было не скучно. А уж получится у них что то или нет, это зависит от них двоих. Я спросила, значит у нас все закончено? Он ответил - нет, все по-старому. Мне было очень больно и на эмоциях плохо назвала ту девушку. Он за неё вступился. Дальше мы не общались. Он не поздравил с 8 марта. Уехал в тот город на две недели. Один раз написал. Пообщались неплохо. Дальше несколько раз писала я, отвечал односложно. На что я спросила, мы больше не вместе? Он в смс отправил один вопросительный знак. Я не знала что ответить. Он уже вернулся, с той девушкой знаю что ничего не было, и она неохотно с ним общается. Но мне он не пишет больше. (Сам просил не прекращать отношения и не звонит). Вправтьте мне пожалуйста мозги, как мне поступить. Я пробовала тоже пообщаться с другими, но они мне не интересны. Внешне не нравятся, поддержать разговор не могут. С моим же парнем мы как родственные души, начиная от вкусов в музыке заканчивая взглядами на жизнь. Может он ждёт что я опять напишу, ведь сама приучила, всегда приползала даже когда он был неправ. Или действительно это конец? Прошу прощения за сумбурность.

Алиса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это конец, и чем раньше вы это поймете, тем легче вам будет. Даже если вы сейчас помиритесь, будущего вашего я не вижу.

Гость
#2

В вас явно не заинтересованы.И уже видимо давно.Слышали что-то о самоуважении?Не?

Ксения
#3

Написали Вы нормально. Скорее всего, парень не испытывает к Вам чувств. И судя по тому, что шли на примирение в большинстве случаев или только именно Вы, он привык к такому расположению дел и потерял к Вам уважение. Но соглашается быть с Вами потому, что хочет усидеть на двух стульях либо не умеет говорить «нет».
В моей жизни была похожая ситуация, но, правда, парень не писал другим девушкам. Он тоже не шёл на примирение. Мне не хватило воли с ним расстаться. А это было нужно сделать, потому что отношения должны строиться на равных, а не вертеться вокруг одного из партнеров. В результате этот парень очень легко от меня отказался в вынужденной ситуации.
Сейчас Вам либо придётся всеми силами постараться перестать с ним взаимодействовать как-то. Либо, если не можете, ждать, пока он действительно с кем-то начнёт встречаться, но будет больно.
Почему Вы не находите сейчас подобного ему? Потому что его образ настолько застопорился у Вас в голове, что немножко отход от этого шаблона - и уже не Ваше. Я думаю, следует пробыть без общения с ним, и
вы уже расширите фильтр для новых знакомств.

Гость
#4

Если бы мне мой парень сказал, что бы я не лезла в его отношения и общение с какой-то ***, которая явно знает, что у него девушка - то я бы устроила скандал, ибо какого черта, у Вас отношения, он общается таким образом с другими, либо ушла бы и на контакт бы с ним не шла. Парень явно не знает, чего хочет. И вообще ***, который и в Вашем городе хотел поиметь девушку, и на командировке было бы с кем спать

Гость
#5

Вы знаете, если бы какая то моя знакомая при мне оскорбила бы человека - я бы больше не захотел её знать. А вы оскорбили его знакомую, тем самым выставив себя неадекватной.
Девушка, нет в вас гармонии. Если с вами даже общаться без грязи невозможно, то на что вы вообще с ним рассчитывали? Если бы он вам действительно нравился, вы бы стремились показать себя с лучшей стороны, а не грязной хабалкой.

Гость
#6

Блин,ну еще спроси в стопицотый раз " так мы не вместе? "

Гость
#7
Гость

Вы знаете, если бы какая то моя знакомая при мне оскорбила бы человека - я бы больше не захотел её знать. А вы оскорбили его знакомую, тем самым выставив себя неадекватной.
Девушка, нет в вас гармонии. Если с вами даже общаться без грязи невозможно, то на что вы вообще с ним рассчитывали? Если бы он вам действительно нравился, вы бы стремились показать себя с лучшей стороны, а не грязной хабалкой.

Знакомая? Я ему не знакомая, мы два с лишнем года вместе и прошли многое. А эту девушку он знал меньше недели, и то по вк. Сама добавилась к нему, в прошлом году школу закончила. Ребёнок, который лезет ко взрослому несвободному дяде. Я себя не оправдываю. Но вам спасибо, интересно почитать мнение мужчины. Как своих братьев выгораживаете

Гость
#8
Гость

Блин,ну еще спроси в стопицотый раз " так мы не вместе? "

Ну такой я человек. Никого в неизвестности не бросаю. Разве сложно ответить "да, не вместе"? По смс даже. Это хотя бы по-человечески что ли.

Гость
#9

Не представляю,как вы терпели то,что он поехал в другой город и неизвестно чем занимался с другой девушкой.То,что первые не идете на контакт,правильно,не надо унижаться.В том,что не можете пойти на контакт с другими парнями,я вас понимаю,сама интроверт и трудно отвыкать от человека.Но надо как то попытаться выкинуть его из головы.Общайтесь с парнями,найдете интересного собеседника,будет намного легче.Можно ему ответить тем же,если он подписан на вас,например загрузить фото с парнем другим,пусть видет,что у вас все хорошо и без него.Возможно зашевелится,увидев,что пользуетесь спросом,начнет как то действовать,соперничать с другим,тогда чуть не потеряв вас,начнет относится с уважением.

Гость
#10
Гость

Знакомая? Я ему не знакомая, мы два с лишнем года вместе и прошли многое. А эту девушку он знал меньше недели, и то по вк. Сама добавилась к нему, в прошлом году школу закончила. Ребёнок, который лезет ко взрослому несвободному дяде. Я себя не оправдываю. Но вам спасибо, интересно почитать мнение мужчины. Как своих братьев выгораживаете

Милая девушка.)
Пока мужчина не сделал вас своей женой вы просто знакомая/приятельница или друг - максимум.
Почему вы решили что он несвободен?)
Ну вот правда. Почему?

Гость
#11
Гость

Ну такой я человек. Никого в неизвестности не бросаю. Разве сложно ответить "да, не вместе"? По смс даже. Это хотя бы по-человечески что ли.

А я всегда исчезал просто так. То есть я общался с кем нравится и пока нравится. Пропал интерес - пропал и я. Общение не несёт в себе никаких обязательств.

Гость
#12

Автор, парень вам грамотно и доходчиво объяснил , что рассматривает других девушек для отношений. Почему вы не понимаете ? Вы глупая? Или глухая?

Гость
#13
Гость

Ну такой я человек. Никого в неизвестности не бросаю. Разве сложно ответить "да, не вместе"? По смс даже. Это хотя бы по-человечески что ли.

Не все способны взять на себя ответственность за прекращение отношений. Некоторые будут вынуждать вас сделать это. Такие слова как- не лезь в мою жизнь, только от нас с ней зависит получится ли что- то(говорит это вам в лицо!!!) это прямой намек- либо терпи как есть либо уходи сама. Вы ему удобны, но он вас не ценит. Есть вы-хорошо, нет- тоже неплохо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема