Гость
Статьи
Парень меня спас. Как …

Парень меня спас. Как поступить?

Добрый день форумчане. Недавно со мной произошла следующая ситуация. Я как ни в чем ни бывало шла по дороге и меня сзади кто-то толкнул.Я упала и поняла, что толкнул меня парень. Потому что сзади ехала машина! он меня спас! На мне ни царапины, а его увезли в больницу. Я вот думаю, сходить к нему, отблагодарить или как? Узнать нде он лежит смогла через подругу, которая в этой больнице работает. Что думаете?

Алефтинакомарина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите конечно!

Гость
#2

Конечно сходи! Не сходишь - жалеть будешь

#3

Конечно сходи! Думает еще.

Сероглазая шалунья
#4

Так может он тебя толкнул чтобы потом ограбить и изнасиловать, а водитель машины тебя спас и это его нужно искать и благодарить.

Гость
#5

От вашей совести зависит - на сколько цените свою жизнь и здоровье. Для начала, можно принести передачу и усно поблагодарить, если готовы, скажите, что он может рассчитывать на вашу помощь.

Гость
#6

Не фига он молодец, сходи купи фруктов может судьба ,не сходишь потом всю жизнь будешь вспоминать и думать может тот самый был

Ве
#7

Вы в ответе за его жизнь сейчас. Это долг совести.

Злобный Пупсик
#8

Конечно нужно проведать человека. В Благодарность за свою жизнь

Гость
#9

Это алень высшего сорта. Срочно берите его в мужья, он ради вас будет пахать на двух работах.

Жмых
#10

Да сходите. Что Вас останавливает? Укусит он Вас? Потребует чего-нибудь?
Узнайте через подругу в чём он нуждается и сходите.
С детства учат, спасибо говорить.

Жмых
#11
Ве

Вы в ответе за его жизнь сейчас. Это долг совести.

Почему? Обоснуйте свои слова.

Принцесса-мильонщица
#12

в суд на него подайте за нападение ))

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#13
Алефтинакомарина

Добрый день форумчане. Недавно со мной произошла следующая ситуация. Я как ни в чем ни бывало шла по дороге и меня сзади кто-то толкнул.Я упала и поняла, что толкнул меня парень. Потому что сзади ехала машина! он меня спас! На мне ни царапины, а его увезли в больницу. Я вот думаю, сходить к нему, отблагодарить или как? Узнать нде он лежит смогла через подругу, которая в этой больнице работает. Что думаете?

.
Дyрачoк какой-то, ладно бы просто спас, но зачем самому под машину бросаться.
.
Мог бы просто позвонить в скорую и всё гражданский долг выполнен, а так пусть теперь в больнице лежит, может мозги вылечат.
.
_

Ве
#14
Жмых

Почему? Обоснуйте свои слова.

А сам то не понимаешь? Он рискнул своей жизнью ради автора. Для неё это теперь долг чести и совести.
Вот если бы тебя товарищ в бою прикрыл своей грудью? Ты бы наверное его родителям потом в ножки кланялсч и помогал им как своим. Не так что ли? Да такими людьми не бросаются. Я бы на месте автора ухаживал за этим парнем и замуж за него вышел. Настоящий человек никогда не бросит и не подведёт. О лучшем муже и отце для своих детей и мечтать нельзя!
А они тут рассуждают - идти или не идти. Тьфу, блин!)

Ве
#15
Гость

Не фига он молодец, сходи купи фруктов может судьба ,не сходишь потом всю жизнь будешь вспоминать и думать может тот самый был

Воот!)))
Умничка!
Тот самый! Знак свыше.
Умеете видеть в жизни знаки судьбы!
Вы счастливый человек.)
Нельзя отпускать такого парня. Даже если не женится, то другом будет каких поискать. Всегда поможет в трудную минуту.

Гость
#16
Ве

А сам то не понимаешь? Он рискнул своей жизнью ради автора. Для неё это теперь долг чести и совести.
Вот если бы тебя товарищ в бою прикрыл своей грудью? Ты бы наверное его родителям потом в ножки кланялсч и помогал им как своим. Не так что ли? Да такими людьми не бросаются. Я бы на месте автора ухаживал за этим парнем и замуж за него вышел. Настоящий человек никогда не бросит и не подведёт. О лучшем муже и отце для своих детей и мечтать нельзя!
А они тут рассуждают - идти или не идти. Тьфу, блин!)

Не надо пороть горячку про замуж и лучшего во всем. Если мужык, готов ради незнакомки рискуют своей жизнью - это не значит, что он будет лучшим мужет или отцом. Это показатель того, что в экстремальной ситуации, вас будут спасать в приоритетном порядке.
Вдруг он уже женат?

Но безусловно, поблагодарить, в меру своих возможностей его стоит.

Жмых
#17
Ве

А сам то не понимаешь? Он рискнул своей жизнью ради автора. Для неё это теперь долг чести и совести.
Вот если бы тебя товарищ в бою прикрыл своей грудью? Ты бы наверное его родителям потом в ножки кланялсч и помогал им как своим. Не так что ли? Да такими людьми не бросаются. Я бы на месте автора ухаживал за этим парнем и замуж за него вышел. Настоящий человек никогда не бросит и не подведёт. О лучшем муже и отце для своих детей и мечтать нельзя!
А они тут рассуждают - идти или не идти. Тьфу, блин!)

Твои слова? Нет, не понимаю. Хотел узнать их основу, откуда они родились.
Ты говоришь, долг. А с чего она должна? Благодарность, признательность это да, а вот долг, нет.
Я хотел от тебя увидеть, более развернутый ответ, но я увидел какие-то поверхностные суждения. И с чего ты решил что он, этот парень, "настоящий человек"? И почему ты считаешь что он рисковал ради неё?

Гость
#18

Я думаю, что это разводка, потому что после того как вы поднялись и увидели, что парня сбила машина, вы что сделали? Спокойно пошли домой? Могли бы помощь предложить, скорую вызвать, поинтересоваться в какую больницу его увезли. Ну и конечно спасибо сказать за спасенную жизнь. А то какая-то подруга вдруг в курсе всего и именно к ней он попадает. Странно это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: