Гость
Статьи
Бывший объявился

Бывший объявился

Помогите! расстались с парнем 5 месяцев назад. сразу после расставания(через неделю) он начал встречаться с другой девушкой. я места себе не находила, думала подохну.. вот прошло время и он заявился ко мне на работу, якобы просто узнать как у меня дела.. каждый день звонит и пишет что любит, а с той девушкой (по его словам) он стал встречаться для того, чтобы забыться и сейчас не знает как от нее избавиться... у нее совместные фото на странице, а он уверяет меня что любовь в их паре исходит только от нее... так же он отслеживает все мои соц сети, и знает о том, что я уже встречаюсь с другим мч. ревнует. помогите, на меня вновь нахлынули чувства, мне плохо. что делать в таких ситуациях и стоит ли вообще верить в его слова?

Яла
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, он потом при каждой ссоре будет бежать к другой, чтобы забыться.

Гость
#2

Чувства нахлынули, значит своего нынешнего парня не любишь,не обманывайся, этот кабель тоже нагулялся и теперь снова туда же а может и тут и там хочет

#3

Уууу нам такие бабы нужны. Будем и налево бегать и мозги этой тра_хать. Красота!

Гость
#4

шлите его лесом

Гость
#5

Если инициатор расставания была ты, то скорее всего он говорит правду. Но возращать отношения все равно не стоит, шансы на успешное воссоединение, крайне малы.

Гость
#6
Гость

Если инициатор расставания была ты, то скорее всего он говорит правду. Но возращать отношения все равно не стоит, шансы на успешное воссоединение, крайне малы.

Да , инициатором именно я выступила . Очень соожное и плохое расставание было . Дело ведь в том, что он говорит о любви и о чувствах, но от той девушки не уходит . Не понимаю ничего

Гость
#7
Гость

Да , инициатором именно я выступила . Очень соожное и плохое расставание было . Дело ведь в том, что он говорит о любви и о чувствах, но от той девушки не уходит . Не понимаю ничего

Что тут понимать, ему совесть не позволяет её бросить...

Гость
#8

Почему нет? Он все обдумал, понял что вы ему нужны. У вас тоже что-то проснулось. Значит нынешний ухажер не так уж вам и важен

Гость
#9

Я автор.
В тот раз мы все таки общение прекратили . Я поменяла номер и страницы в соц сетях . И вот опяяяять объявился он. Приехал ко мне на работу , расспрашивал об отношениях моих с тем парнем(в описании темы который) , а я сказала что не хочу разговаривать с ним насчет личной жизни. Поле этого он написал моим друзьям некоторым, чтобы они помогли с ним связаться.
Я не реагирую , но думаю о нем постоянно . А самая жесть это то, что он встречается попрежнему с той девушкой(из описании темы) . Что блин делать ? Я при нем держала себя холодной и равнодушной, а на самом деле меня трясёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: