Гость
Статьи
Парень в тюрьме

Парень в тюрьме

Моего парня посадили в тюрьму,точный срок пока неизвестен,но лет 10 светит. Я его решила ждать. Как думаете,смогу? И стоит ли вообще? Но я его очень люблю

Алисалалиса
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ваше право, ждите... похерьте молодость ради матёрого зека...Сможете ли? Мы не знаем

Лучшая подруга
#2

Конечно жди! Ты что! Такое ценное сокровище стоит ждать, а дождавшись любить и ценить!!! Ворюга, бандюга, поножовщина по пьяне, выпил-украл-тюрьма......прэлэсть))

#3

Ждуля))) 10 лет пролетят как один день! Пиши ему письма, отправляй блоки сигарет с чаем. Денег на телефон кидай. Свиданки раз в пол года, чаще секс ведь тебе не нужен. Где-то в вк есть группа ждуль, там они поддерживают друг друга. А через 10 лет придет с искалеченной головой. Весь в татухах и друзями тюремщиками. Красота!

Гость
#4

Смотря за что и по какой статье посадили?
Вы не замужем, что долждетесь шансов мало.

Гость
#5

Вероятно, что вы проживаете в каком-то депрессивном регионе, городе или стране. За 10 лет вы можете выучиться, устроиться на интересную работу, переехать в другой город, побывать во многих странах, выучить языки, познакомиться с кучей интересных людей, выйти замуж, родить детей.
А он ВСЕ это время будет сидеть в камере, общаться с преступниками, изучать статьи УК.

Антоха
#6

Почему все так негативно пишут по этому поводу? Никто не знает,что он за человеком,за что посадили , как там все было. И судить поверхностно ,очень глупо. Все мы люди! А вы,автор,сами должны знать,дождетесь или нет.

#7
Антоха

Почему все так негативно пишут по этому поводу? Никто не знает,что он за человеком,за что посадили , как там все было. И судить поверхностно ,очень глупо. Все мы люди! А вы,автор,сами должны знать,дождетесь или нет.

Саму себя не поддержишь, не успокоишь - никто не поддержит и не успокоит. Да, автор?!

Гость
#8

Найдешь другого через полгодика попереживаешь и будет потом ок все

Гость
#9
Антоха

Почему все так негативно пишут по этому поводу? Никто не знает,что он за человеком,за что посадили , как там все было. И судить поверхностно ,очень глупо. Все мы люди! А вы,автор,сами должны знать,дождетесь или нет.

Потому что безбожник хочет чесать гениталии здесь и сейчас каждый день, а ждать 10 лет он не готов

Гость
#10
Антоха

Почему все так негативно пишут по этому поводу? Никто не знает,что он за человеком,за что посадили , как там все было. И судить поверхностно ,очень глупо. Все мы люди! А вы,автор,сами должны знать,дождетесь или нет.

Автор, на 10 лет за фигню не сажают, это либо кража (причем крупная), либо покушение на убийство, либо убийство со смягчающими, либо изнасилование. Возможны еще финансовые махинации. Если для вас все перечисленное норма - то извините, для нас нет, и то, что все мы люди, преступников не оправдывает. Мы, хоть и люди, других людей не убиваем и не грабим, в отличие от вашего мч. А если для вас такое поведение нормально и вы его еще и оппавдываете - значит, вы такая же гопота, ждите его хоть до пенсии, нам вас не жаль, заслужили своего избранника. Идите вон отсюда, здесь приличные люди собрались.

Сероглазая шалунья
#11
Антоха

Почему все так негативно пишут по этому поводу? Никто не знает,что он за человеком,за что посадили , как там все было. И судить поверхностно ,очень глупо. Все мы люди! А вы,автор,сами должны знать,дождетесь или нет.

Очнись, Антоха, ты и есть автор.

Гость
#12
Valeri

Саму себя не поддержишь, не успокоишь - никто не поддержит и не успокоит. Да, автор?!

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Гость
#13

смотря за ч о сидит
а то щас за хранение травки дают больше чем за убиство
если же он сел по реальной стате-кража, разбой, побои, изнасилованеи - что ж, ждите если вы маргиналка. Судьба у вас такая

Гость
#14

Ждать, если он не наркоман.Если употребляет, то сразу отказывайтесь. У вас жизнь одна,а он уже выбрал.

Гость
#15
Valeri

Саму себя не поддержишь, не успокоишь - никто не поддержит и не успокоит. Да, автор?!

Супер! 👍

Гость
#16

10 лет? Он убийца?

Гость
#17

Ха-ха-х-ха! Антоха спалился! А тема, думаю, — РАЗВОДКА,

Гость
#18

вот совсем что ли делать нечего-ждать мужика ИЗ ТЮРЬМЫ?! 10 лет своей жизни готовы буквально пpoeбaть.
во-первых такой срок дают не за какую-то мелочь на которую глаза закрыть можно. даже не смотря на то в какой стране мы живём случаев когда такой срок дают за мелочь очень мало.
во-вторых 10 лет таскать харчи,тратить бабло на преступника дело не благодарное и отдачи не будет. вы морально,материально будете истощены и никому не нужны.
в-третьих он попадёт в тюрягу где будут сидеть наркоманы,алкаши,аморальные такие же преступники с разными статьями. он не станет прежним,изменения в сознании мировоззрении и взглядах на жизнь поменяются координально. из тюрьмы приличными людьми НЕ выходят, становится только хуже.

почему я отозвалась на этот пост? сестра моего уже бывшего парня связалась с зэком,лично наблюдала как она смывала свою жизнь в унитаз не слушая никого и не реагируя ни на какие советы/просьбы/угрозы одуматься. ну что могу сказать.. денег у неё нет их даже стало меньше чем было,долгов стало много много, золотых обещанных гор тоже,приличного мужа после отсидки тоже не стало. спустила она на него денег очень много,могла бы купить квартиру. муж после того как вышел стал бухать,наркоманить и её бить. в общем после того как он вышел она с ним около года прожила и вернулась домой.

Сероглазая шалунья
#19
Гость

Ха-ха-х-ха! Антоха спалился! А тема, думаю, — РАЗВОДКА,

или Антоха и парень - 3,14дары. тогда вопрос дождется ли Антоху его парень на зоне

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#20

.
Жены декабристов за своими мужьями вообще в Сибирь ехали.
.
Я автора хвалю, не дождется конечно, ща таких теток нет, чтоб дождавалися, но сам порыв очень благородный с её стороны. Молодец.
.
_

Гость
#21
Гость

Автор, на 10 лет за фигню не сажают, это либо кража (причем крупная), либо покушение на убийство, либо убийство со смягчающими, либо изнасилование. Возможны еще финансовые махинации.

Ещё за дозу наркоты для личного употребления без цели сбыта. Ч. 2 ст. 228 - как раз от 3 до 10 лет л. с. Сейчас, правда, хотят сделать от 2 до 5 лет.
Автор! Если парень Вам дорог, и есть возможность - помогите ему хорошим адвокатом.

Света
#22

У меня бывшего парня посадили 2,5 года назад. Я сначала не знала куда себя деть, не видела смысла в жизни. Полгода с ним переписывались, потом все реже и реже. Говорил что посадят примерно лет на 6 потом по удо выйдет и все будет у нас хорошо, жениться хотел. Постепенно у меня открывались глаза, что не так уж и любила его(постоянно расставались, не давал мне уйти), все его косяки вспомнились, от вк его пароль был, поняла что очень часто переписывался с другими и явно встречался с ними. Устроилась на новую работу, познакомилась с новым кругом людей. И как то жизнь закрутилась. Не такая уж и дерьмовая она оказалась без него. Наше общение совсем сошло на нет, иногда звонил. Потом в аварию попала, долго в больнице лежала. Вышла и спустя месяц познакомилась с парнем, стали жить вместе. Потом узнала что спустя год бывшему дали срок, 17 лет!!! Потом забеременела. Случайно в доме у родителей он позвонил на домашний меня спросил. Нагрубил мне с тем посылом что я виновата в том что посадили его в колонию около моего города (думал что я буду приезжать), хотя говорит мог уехать в другую колонию и сбежать от туда. Я скинула и в шоке каком то находилась. Вот благодарность, я бегала собирала ему бумаги и документы чтоб меньше срок дали, в суд приходила говорила что он хороший и его заставили.
Но ничего, забыла все как страшный сон. Теперь я замужем и с малышом.
Думаю ждать уголовника дело неблагодарное. Удивляют те которые замуж выходят за них на зоне и детей там же делают

оля
#23

девочки, обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!)

Гость
#24

Ждите, если он своровал около ярда. Только спросите куда спрятал.

Гость
#25

Не слушайте не кого,зеки не такие уж страшные.Бывают по лучше комнатных,которые гуляют,мамину сисю сосут и зарабатывать не умеют.Ждала 7 лет....живем 18...в козлах не был...мужик с большой буквы.Уважаю доверяю и ценю

Гость
#26
Света

У меня бывшего парня посадили 2,5 года назад. Я сначала не знала куда себя деть, не видела смысла в жизни. Полгода с ним переписывались, потом все реже и реже. Говорил что посадят примерно лет на 6 потом по удо выйдет и все будет у нас хорошо, жениться хотел. Постепенно у меня открывались глаза, что не так уж и любила его(постоянно расставались, не давал мне уйти), все его косяки вспомнились, от вк его пароль был, поняла что очень часто переписывался с другими и явно встречался с ними. Устроилась на новую работу, познакомилась с новым кругом людей. И как то жизнь закрутилась. Не такая уж и дерьмовая она оказалась без него. Наше общение совсем сошло на нет, иногда звонил. Потом в аварию попала, долго в больнице лежала. Вышла и спустя месяц познакомилась с парнем, стали жить вместе. Потом узнала что спустя год бывшему дали срок, 17 лет!!! Потом забеременела. Случайно в доме у родителей он позвонил на домашний меня спросил. Нагрубил мне с тем посылом что я виновата в том что посадили его в колонию около моего города (думал что я буду приезжать), хотя говорит мог уехать в другую колонию и сбежать от туда. Я скинула и в шоке каком то находилась. Вот благодарность, я бегала собирала ему бумаги и документы чтоб меньше срок дали, в суд приходила говорила что он хороший и его заставили.
Но ничего, забыла все как страшный сон. Теперь я замужем и с малышом.
Думаю ждать уголовника дело неблагодарное. Удивляют те которые замуж выходят за них на зоне и детей там же делают

Дура ты не кому не нужная !!!

Гость
#27
Гость

Дура ты не кому не нужная !!!

И поверь у тебя после этого будут еще не сколько браков, если повезет , а не повезёт так партнёры,,,рано поешь,,,потому что ты минимум дура,,,а максимум так не о чём..и от тебя советы вообще слушать нельзя

Гость
#28
Гость

Дура ты не кому не нужная !!!

И без него ты реально дерьмовая оказалась, не одна уважающая себя женщина так не напишет,и женился на тебе максимум лошара

Гость
#29

И кто пишет негатив поверь неудачницы редкостные, кому они нужны? Спроси? Сейчас запоют шуба бриллианты дом,врут дуры целлюлитные,на *** не кому не нужны.Уметь нужно просто жить уважать и мудрой быть.Не важно с кем.А это Идиотки

Гость
#30
Света

У меня бывшего парня посадили 2,5 года назад. Я сначала не знала куда себя деть, не видела смысла в жизни. Полгода с ним переписывались, потом все реже и реже. Говорил что посадят примерно лет на 6 потом по удо выйдет и все будет у нас хорошо, жениться хотел. Постепенно у меня открывались глаза, что не так уж и любила его(постоянно расставались, не давал мне уйти), все его косяки вспомнились, от вк его пароль был, поняла что очень часто переписывался с другими и явно встречался с ними. Устроилась на новую работу, познакомилась с новым кругом людей. И как то жизнь закрутилась. Не такая уж и дерьмовая она оказалась без него. Наше общение совсем сошло на нет, иногда звонил. Потом в аварию попала, долго в больнице лежала. Вышла и спустя месяц познакомилась с парнем, стали жить вместе. Потом узнала что спустя год бывшему дали срок, 17 лет!!! Потом забеременела. Случайно в доме у родителей он позвонил на домашний меня спросил. Нагрубил мне с тем посылом что я виновата в том что посадили его в колонию около моего города (думал что я буду приезжать), хотя говорит мог уехать в другую колонию и сбежать от туда. Я скинула и в шоке каком то находилась. Вот благодарность, я бегала собирала ему бумаги и документы чтоб меньше срок дали, в суд приходила говорила что он хороший и его заставили.
Но ничего, забыла все как страшный сон. Теперь я замужем и с малышом.
Думаю ждать уголовника дело неблагодарное. Удивляют те которые замуж выходят за них на зоне и детей там же делают

Такой бред.Дамочка третий раз говорю вы дурочка

Вика .
#31

Дождеся . . Жди его !

Вика .
#32

Стоит ждать !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: